Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27561
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
красный...
Изображение

стиль платьев нюд я так понимаю...
Изображение

а здесь обувка кажется в стиле нюд

Изображение
  • 0

#27562
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сочно и ярко мне кажется...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27563
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чилли, Жанна, Наталья, у Вас вешера всегда такие тематические, то коммуналка, то сальса..и где такие находите? :-) В честь чего и кто делает?
  • 0

#27564
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Чилли, Жанна, Наталья, у Вас вешера всегда такие тематические, то коммуналка, то сальса..и где такие находите? :) В честь чего и кто делает?


Сальса кажись в Копакабане проводится часто.. :-)
  • 0

#27565
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Collapsus это в Том Самом Баре приходите парадно, мы вас ждем! :-)
Жанна_13 господя и правда я привозила, еще б вспомнить откуда...
  • 0

#27566
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанна, вам очень идут всякие тюрбаны и косынки, я бы на вашем месте накупила кучу всяких разных.
  • 0

#27567
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, вам очень идут всякие тюрбаны и косынки, я бы на вашем месте накупила кучу всяких разных.

спасибо
а мне иногда кажется что я в них похожа на тифозницу :-)
  • 0

#27568
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Изображение
Солярис...вот это лучшее и з 4, рад , что и Вы-владелица этвудов, тусуетесь на Асос :) Вашей фигуре будет отлично, ноги красивые -очень :)

Если честно, то открыла этот сайт для себя после ваших луков оттуда.
Попробую заказать, а то гуччи знает последний мой опыт заказа демократичных марок :-)
  • 0

#27569
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ух ты, это наверное был один из твоих счастливых дней :-) а как байеры выглядят, чьи коллекции больше всего понравились? помещение огромное?

Да для меня это был рай!!! Целый день выбираешь одежду! с 9 утра до 9 вечера! Ты представляешь когда я увидела комнату 500 кв.м забитую сумками и обувью! Давид (мой коллега) долго подшучиал надо мной, при виде моей реакции на это!!!
А байеры-они просто обычные люди, японцы только выделялись-странновато одетые. То что вешает Драг-совсем не точ то происходит там. На заказы все ходят просто-никто не вынаряживается.

Помещение огромное- ангар! вход только по пропускам. Кого попало там конечно не пускают.
  • 0

#27570
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я еще "крестиком вышивать умею и на гитаре играть", кроме как рытся на сайтах, а с размерами лучше у Коко Шанель, она уже полгода как оттуда получает, в теме про Асос.


сегда мне товарищи грят, прежде, чем того, женится, смари на мать, иначе через лет 10 будет тебе баба яга , а не жена... Вот бы все так выглядели татешки за 50.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 16:55:30

  • 0

#27571
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кого попало там конечно не пускают.

Скромненько так намекнули, что мы тут не або с кем общаемся :) . (не обижайтесь я по доброму :-) )
  • 0

#27572
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И платье у систер, хоть и аляпистое идет ей...

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 16:56:24

  • 0

#27573
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот бы все так выглядели татешки за 50.

Это они на фото такие. А вот в жизни, особенно с утра проснувшись? :-)
  • 0

#27574
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Жанна,Нэш,Чилли...фота с вечеринки улыбнула))),особенно понравилось колье из прищепок))). Эдакий позитивчик...умнички.

ооо...обожаю Эрику Баду и ее тюрбаны. Я как то пыталась (зимой с шубой)красиво замотать шарф в тюрбан,но видно руки растут с неправильного места...не получилось.

Драгоценная...у меня с туфлями та же проблема. Я высокие каблуки не ношу,а с каблуком мах 6 см...туфель (ню)нереально найти.
  • 0

#27575
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А наши тетки, и вырядившись, выглядят как будто с Пахта арала....А с утра-хуже чернобыля небось, мадонна миа, хосподи упаси..
Фото то папарации тоже приличное, а она ведь особо не выряжалась, все так скромно, черно, просто ухоженная.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 17:02:13

  • 0

#27576
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, да уж, круто, я представляю твою реакцию :-)
  • 0

#27577
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Креолка-помесь белого с черным :) Африканцы и белые, раньше так их называлив Латинской Америке (испано и португалоязычных). Крелка щас самая знаменитая Бейонсе. Ее мать самая настоящая и есть креолка, по ней же видно, такая тетка красивая.

А Вы, Жанна, мне Эрику Баду напомнили.

ну почти правда :) яже смесь казашки и европейки :-)
  • 0

#27578
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А наши тетки, и вырядившись, выглядят как будто с Пахта арала....А с утра-хуже чернобыля небось, мадонна миа, хосподи упаси..
Фото то папарации тоже приличное, а она ведь особо не выряжалась, все так скромно, черно, просто ухоженная.


эхх, вот почему такой мужчина пропадает, ну все, Коллапсус, буду фото мамаш красивых Вам в личку презентовать :-)
  • 0

#27579
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А наши тетки и вырядившись выглядять как будто с Пахта арала....А с утра-хуже чернобыля небось, мадонна миа, хосподи упаси..

Самое интересное то, что большинство этих вырядившихся в Пахтаарале теток позиционируют себя, как минимум, ультрамодными дизайнерами, советскими львицами, диктаторами моды и иконами стиля
  • 0

#27580
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна,Нэш,Чилли...фота с вечеринки улыбнула))),особенно понравилось колье из прищепок))). Эдакий позитивчик...умнички.

ооо...обожаю Эрику Баду и ее тюрбаны. Я как то пыталась (зимой с шубой)красиво замотать шарф в тюрбан,но видно руки растут с неправильного места...не получилось.

Спасибо... мы ваще любим позитив и тематические тусы. Сама туса былаодна из самых лучших. :-)

а на счет тюрбанов, не всякий шарф под это "дело" подходит. нужет плотный, толстый, не синтетический- не скользкий. идостаточно широкий, тогда должно получится. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.