Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27581
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я, канешна, шал, но мне мамаш не надоть, своих апашек на лавке хватит. Давайте фото дочерей и шоб такие покрасивше.

Жанна, не все метиски получаюся такими как Вы-мулатками ...

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 17:08:08

  • 0

#27582
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Кого попало там конечно не пускают.

Скромненько так намекнули, что мы тут не або с кем общаемся :) . (не обижайтесь я по доброму :-) )

Я имела ввиду китайцев шпионов. :)
На самом деле там приезжают только байеры с представительств и все, даже подружку нельзя брать на заказы.
  • 0

#27583
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я, канешна, шал, но мне мамаш не надоть, своих апашек на лавке хватит. Давайте фото дочерей и шоб такие покрасивше.

Жанна, не все метиски получаюся такими как Вы-мулатками ...

а это все соллярий :-)
  • 0

#27584
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
эх, слышала бы Штучка про Ваш солярий-посетовала бы, ну да ладно, красиво главное, а чо Вы не носите гладиаторы от жимми чу для ейч эм.
  • 0

#27585
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я имела ввиду китайцев шпионов. :-)
На самом деле там приезжают только байеры с представительств и все, даже подружку нельзя брать на заказы.

Китайцы, они тоже не пальцем сделанные. Они скидываются всем колхозом, в бутике покупают одну вещь приличную и потом в подвале на коленке при свете лучины её фейкуют со страшной силой. Иногда мастерство китайских портных очень велико и фейки получаются даже лучше оригиналов :) стоят правда тоже не дешево, но дешевле, чем в брендовом бутике.
  • 0

#27586
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Самое интересное то, что большинство этих вырядившихся в Пахтаарале теток позиционируют себя, как минимум, ультрамодными дизайнерами, советскими львицами, диктаторами моды и иконами стиля



Нукась, про каво эт Вы? Про нашенских? Али Вашенских :-) Нашенские дизайнеры приличные тетки, не Пиночеты, на икону не претендуют, им бы выжить на рынке. Еся светские львицы, шо себЯ возомнили, но за доходы их мужей-пусть мнят, пустозвонство. Еся , шо мнят, но пр этом сами заработали (Рах), простительно. Даже заслуживает уважения.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 17:18:28

  • 0

#27587
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я, канешна, шал, но мне мамаш не надоть, своих апашек на лавке хватит. Давайте фото дочерей и шоб такие покрасивше.

Жанна, не все метиски получаюся такими как Вы-мулатками ...


понятно, что дочерей только, но ведь сами же говорите, что смотреть нужно в первую очередь на маман :-)
я просто почему так загорелась: если найду дочку, надеюсь пожать Вашу руку на торжестве в качестве старшего бармена:))

Сообщение отредактировал Tashika: 13.05.2010, 17:20:23

  • 0

#27588
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Китайцы, они тоже не пальцем сделанные. Они скидываются всем колхозом, в бутике покупают одну вещь приличную и потом в подвале на коленке при свете лучины её фейкуют со страшной силой. Иногда мастерство китайских портных очень велико и фейки получаются даже лучше оригиналов :-) стоят правда тоже не дешево, но дешевле, чем в брендовом бутике.

да согласна!
Китайцы к нам в Армани каждый день ходят, все рассматривают, запоминают.
  • 0

#27589
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

эх, слышала бы Штучка про Ваш солярий-посетовала бы, ну да ладно, красиво главное, а чо Вы не носите гладиаторы от жимми чу для ейч эм.

ну все можно, только в разумных пределах :-)
а гладиаторы не у меня, а у наташки. Уменя туфли с ремешками, которые были на мнена сальса-пати :)
  • 0

#27590
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Жанна научи тюрбан завязывать у меня все время распускается или выглядит неопрятно.

И еще вопрос ты там же до сих пор волосы красишь у Али?
  • 0

#27591
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика, я пока не брачуюсь, потому мамш не надо, а дочери их за полгода не состарятся.. :-)


Жанна, Ваши тоже хладиаторами называют, плоскоподошвы я понмю Наташины. Типа таких.
http://www.urbanog.c...l_115_6216.html

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 17:27:22

  • 0

#27592
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нукась, про каво эт Вы? Про нашенских? Али Вашенских :-) Нашенские дизайнеры приличные тетки, не Пиночеты, на икону не претендуют, им бы выжить на рынке.

Так дизайнеры нашенския подобно теткам в Пахтаарале одевшимся не выглядят совсем. Некоторые очень даже удачно сочетают традицию национального костюма с современными веяниями. Оне молодцы. Только бы им еще промоутеров поушлее, дабы на рынке мировом продвижение их товаров достойное организовать-устроить...

Еся светские львицы, шо себЯ возомнили, но за доходы их мужей-пусть мнят, пустозвонство. Еся , шо мнят, но пр этом сами заработали (Рах), простительно. Даже заслуживает уважения.

Трудно не согласиться
  • 0

#27593
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Рррра, знаете что: я джинсы все же решила переделать :-)
  • 0

#27594
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот Вам еще фотки с КомуАлки :-) позитив
Изображение
Изображение

А это с АлкоЦирк Пати
Изображение
Изображение
  • 0

#27595
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ох, только вернулась, пока прочитала...

девочки, всем спасибо за отзывы! очень приятно)
Коллапсус, вашего мнения я отдельно ждала и побаивалась))

клатч этот я бы не сказала, что не яркий... он как будто из кожи змеи и переливается немного и браслет у него красивый (кста, он снимается), плюс на фото не видно браслета и сережек(
да и это ж я в офисе была, для фото только пиджак сняла))

а яркий клатч у меня давно в виш листе... не встретила нужный пока

Солярис, отпишись потом, как по качеству эти платья именно асос, я рисковать не стала и оттуда заказала проверенную карен милен, 2 платья, предварительно померив в меге, одно такое же, другое подобное, кста, размер UK 8 подошел
  • 0

#27596
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вы там, похоже, одни были в тему :-)
Жанна, все таки до чего хороша...даже в трениках и тюрбане. :) Тюрбан, майку оставить если, одеть карротс или бананы, пиджак, наверное, будет ничо. Или платье такое хипповое.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 17:30:09

  • 0

#27597
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна научи тюрбан завязывать у меня все время распускается или выглядит неопрятно.

как везать тюрбан много видео в ютюбе :) я сама там научилась :-)
  • 0

#27598
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И еще вопрос ты там же до сих пор волосы красишь у Али?

да.... мне нравится, если надо номер могу кинуть в личку :-)
  • 0

#27599
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Такие веселые фото )) а есть еще?
  • 0

#27600
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Круто гуляете! Ващеееее! Улетно! А Вы прям там в карты играли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.