Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27541
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, стильно, но может поясок туда, такое заметный, али ногти алые? :-)
Изображение
Динусик, мне категоричски не нравится Ваща сумке-она для теток, такая портфельно-простая, как было модно лет 8 назад, лучше уж тогда совсем простую, как кейс ил что помешковатее. А то в паре с пинджаком это прям ЦК КПСС,
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 15:57:22

  • 0

#27542
liberian girl

liberian girl
  • Гость
  • 16 сообщений

Жанна, и все прочие, даю бесплатно совет. Маргинальный шик или гранж -это не просто напялить все бесформенное и антигламурное. Это даже сложнее , чем гламур. Ни одна тут до этого еще не дошла, кроме Мисс Мали (изредка). Это продуманный беспорядок, это высший пилотаж раслабленого стиля.


:-) :) точно-точно! по-другому получается секонд-хенд........просто я так красиво выражаться как Вы не умею (блин)
  • 0

#27543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:-) :) точно-точно! по-другому получается секонд-хенд........просто я так красиво выражаться как Вы не умею (блин)

а я все еще жду Ваших фоток. :)
  • 0

#27544
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эгоисточка, я такие штаны презираю всей своей мужской сущностью-они как портянки у деда, что сам под себя уже ходит :-)
И тут...Все номано, но вот зашема Вы пришпандорили брошь или это ремень такой? Лучше сымите цепь и оденьте ремешок изящный -можно в тон платью.
Изображение


Жаниль...шо за копыты, ноги изящны в лосинах и на те-копыта... Такие копыта носят с другим..например с бойфрендами :) Платьем-баллон.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 16:03:01

  • 0

#27545
liberian girl

liberian girl
  • Гость
  • 16 сообщений



:-) :) точно-точно! по-другому получается секонд-хенд........просто я так красиво выражаться как Вы не умею (блин)

а я все еще жду Ваших фоток. :)


А я все еще жду ответа на мой вопрос про правду и справедливость :) :spy: разве Вы не за нее-любимую :-)
  • 0

#27546
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


:) туфельки другого оттенка, они салатовые скорее, надо прям в цвет цвет мне кажется, или приближенно, а то имхо диссонанс наблюдается, а так вроде ничего, может ещё джинсики посветлее попробовать, а то темный давит :-)

или убрать пояс, сменить туфли

Наташка сказала что специально не подбирала туфли под пояс или наоборот. Она хотела чтобы именно туфли были ярким пятном :)

ну тогда сменить джинсы, так как они усугубляют цвет обуви, и убрать пояс :) или хотя бы просто убрать пояс! хотя насколько я слежу за темой -это вторая попытка его применить куда-нибудь :spy:

Сообщение отредактировал susuwatari: 13.05.2010, 16:03:45

  • 0

#27547
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна, лучше опишите, как вы там тюрбан сделали из чего. забавный наряд, такой ироничный. И эти прищемпки у Чилли-веселые вы, девахи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 16:06:53

  • 0

#27548
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, лучше опишите, как вы там тюрбан сделали из чего. забавный наряд, такой ироничный. И эти прищемпки у Чилли-веселые вы, девахи.

тюрбан сделала из платка привезенного из Турции подругой
А так это была тематическая вечеринка "КомунАлко" типа все "по-домашнему" :) ъ
Супер туса была.... :-)
  • 0

#27549
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, расскажи как проходят дефиле в Милане ты на каких была показах?

Нет на самих показах я не была. Я была в громадном шоу-руме - куда съезжаются все байеры со всего мира, огромное кол-во вешал с одеждой, манекены и модели одетые в будущую коллекцию, ну и собственно менеджеры Армани, которые забивают наши заказы.
  • 0

#27550
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна, еще раз смотрел фото с пати.. Все там стебное, но у Вас единственной лук жизненный, в смысле и в жизни можно носить. Вы такая там креолка :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 16:15:37

  • 0

#27551
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Посоветуйте мне пожааааалуйста, как остаться секси в брюках?!?!

оголить грудь? :-)
  • 0

#27552
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

И эти прищемпки у Чилли-веселые вы, девахи.

Коллапсус не поверите прищепочки взяла в аренду у своей бабули они еще с советских времен, винтаж выражаясь модным словом :-) Вообщем я рада, что хоть кто то отнесся правильно и с долей иронии к этому фото!
Жанка к джинсам однотонную майку или просто с какой нить надписью типа Fuck Off одевай!
  • 0

#27553
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, еще раз смотрел фото с пати.. Все там стебное, но у Вас единственной лук жизненный, в смысле и в жизни можно носить. Вы такая там креолка :)

ой просветите меня темную, что такое "креолка"? :-)
  • 0

#27554
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а кому нравятся луки из фильма Секс в БГ? я тут порылась и нашла... может ктото уже выкладывал.. :-) так обожаю образ Кэрри Брэдшоу..
к сведению:
Внимание поклонников сериала "Секс в большом городе" приковано к улицам Нью-Йорка, где снимается второй полнометражный фильм по мотивам телешоу. Благодаря фанатам, конспектирующим на камеры едва ли не каждый съемочный день, раскрыты, по меньшей мере, два секрета картины, премьера которой назначена на 28 мая 2010 года.

а тут старые и новые луки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27555
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Жанна, еще раз смотрел фото с пати.. Все там стебное, но у Вас единственной лук жизненный, в смысле и в жизни можно носить. Вы такая там креолка :)

ой просветите меня темную, что такое "креолка"? :-)

КРЕОЛКА сын или дочь европейца и негритянки, в испанских и португальских колониях (Источник: Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке . Попов М., 1907)

Сообщение отредактировал strega: 13.05.2010, 16:21:16

  • 0

#27556
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Коллапсус не поверите прищепочки взяла в аренду у своей бабули они еще с советских времен, винтаж выражаясь модным словом :-) Вообщем я рада, что хоть кто то отнесся правильно и с долей иронии к этому фото!
Жанка к джинсам однотонную майку или просто с какой нить надписью типа Fuck Off одевай!

а майку не узнала? :) это ты в подарок привозила откуда-то.
а так, в оригинале, кардиган черный сверху :)
  • 0

#27557
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Nash_22, вы свои желтые туфли и ремень попробуйте скомбинировать с тотал серым, черным или белым. Или например, белый топ+ серые штаны+ блестящий жакет.
Про секси в брюках, нужен красивый топ, может с открытой спиной или глубоким декольте и высокие каблуки.
Кэрри мне вообще не нравится.

Сообщение отредактировал драгоценная: 13.05.2010, 16:24:30

  • 0

#27558
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


liberian girl, а есть блузки какие-нибудь?
шифон, шелк
с бантами, рюшами

мне кажется в таких блузках очень даже женственно


Janile, спасибо за идею, но если надеть такую блузку (такая есть - ношу с юбкой-карандашем), то какие брюки лучше? У меня есть одни шелковые черные, мама подарила..............черт надо еще их найти..........а шелковые брюки с шелковой блузкой это не перебор?!?!

а какя темя вечеринки?
брюки подбираются исходя из формы ног, фигуры. если есть талия, то можно на талии чуть расклешенные к низу, если фигура тип моей, то только дудочки :-)

шелковые черные, не могу даже представить. в голову почему-то приходит, что шелковые они такие разлетайки и их летом с сандаликами или вьетнамками на прогулку. ну сугубо мое мнение. надо смотреть же
  • 0

#27559
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Креолка-помесь белого с черным :-) Африканцы и белые, раньше так их называлив Латинской Америке (испано и португалоязычных). Крелка щас самая знаменитая Бейонсе. Ее мать самая настоящая и есть креолка, по ней же видно, такая тетка красивая.

А Вы, Жанна, мне Эрику Баду напомнили.
ИзображениеИзображение
Но тюрбаны требуют такого мощного внутренного ощущения (Жанна, у Вас есть оно, Ваше кредо " Мне пох, я Королева", помнится :) ) или даже экзотики, вот напялила их Лошадь и получился банный день, потому как англосакс она. Тюрбаны могут носит и англосаксы, но красавицы холодные, скандинавские даже, такой контраст будет ярчайший.
Изображение

А это для Лилу :)
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 16:25:44

  • 0

#27560
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нет на самих показах я не была. Я была в громадном шоу-руме - куда съезжаются все байеры со всего мира, огромное кол-во вешал с одеждой, манекены и модели одетые в будущую коллекцию, ну и собственно менеджеры Армани, которые забивают наши заказы.


ух ты, это наверное был один из твоих счастливых дней :-) а как байеры выглядят, чьи коллекции больше всего понравились? помещение огромное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.