Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27521
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna_13, Вы одеты как с секонд-хенда, ужОс..........................уж простите конечно! Мне нравятся балетки отдельно от всего лука..............................

ну все НМ, теперь НМ это сэконд хэнд! :) ну и пофиг! мне нра
кстати балетки самое дешевое из всего лука :-)

вывесите свои фоты, я тоже что нибудь обос*.... откритикую :)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.05.2010, 15:34:56

  • 0

#27522
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А это Наташка
Наоборот сегодня строгая и Сурьезная :)
Изображение

:) туфельки другого оттенка, они салатовые скорее, надо прям в цвет цвет мне кажется, или приближенно, а то имхо диссонанс наблюдается, а так вроде ничего, может ещё джинсики посветлее попробовать, а то темный давит :-)

или убрать пояс, сменить туфли

Сообщение отредактировал susuwatari: 13.05.2010, 15:35:09

  • 0

#27523
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Джинсы на втором фото, когда нижней части не видно, еще терпимо, но на первой ужас

Да Шо Вы говорите!!! Прям коШмар!!! Прям ща пойду сниму и больше никогда не одену раз мне тут так сказали :-)


Никто не говорит снимать, носите на здоровье, смотрятся страшно, но для вас пойдет :)
  • 0

#27524
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
грубить последнее дело, зачем же так... :-)
  • 0

#27525
liberian girl

liberian girl
  • Гость
  • 16 сообщений


Zhanna_13, Вы одеты как с секонд-хенда, ужОс..........................уж простите конечно! Мне нравятся балетки отдельно от всего лука..............................

ну все НМ, теперь НМ это сэконд хэнд! :) ну и пофиг! мне нра
кстати балетки самое дешевое из всего лука :-)

вывесите свои фоты, я тоже что нибудь обос*.... откритикую :)


ну знаете.............можно одеть и дорогие бренды и выглядить как из секонд-хенда....мне нравится марка HM........дело в сочетании наверно. А разве тут запрещено выражать свое мнение? Разве Вы как-раз сами не за справеливость и правду :)
  • 0

#27526
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Или с таким
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 13.05.2010, 15:41:00

  • 0

#27527
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Никто не говорит снимать, носите на здоровье, смотрятся страшно, но для вас пойдет :-)

и Вы свои выставляйте :)
  • 0

#27528
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гвен Стефани. она мне оч нравиться... такая прям индивидуальная :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ПЫС. Жанна не обращайте внимания! вы все равное красявая)... кстати очень ваш браслетик понравился, обожаю такие вещи.. к этому луку вашпе можно в стиле пэчворк украшения добавлять...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 13.05.2010, 15:48:38

  • 0

#27529
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

Жанна, очень хорошо выглядите
футболка и джинсы (видимо свет так лег, но расцветка просто супер) очень понравились, и с кардиганом здорово все сочетается.
молодец :-)
  • 0

#27530
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

грубить последнее дело, зачем же так... :-)

я тоже так думаю.... лугко других критиковать не выставляя своего :) а я же невоспитанная, молчать на грубость не буду. :)
  • 0

#27531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, очень хорошо выглядите
футболка и джинсы (видимо свет так лег, но расцветка просто супер) очень понравились, и с кардиганом здорово все сочетается.
молодец :)

ой спасибо.... думаю просто у людей вкусы разные, кому что нравится, у всех стиль разный, мне больше такойи мпонирует, хотя и могу быть элегантной....

еще раз спасибо :)
хотя особо утром не старалась, вчера температура была :-)
  • 0

#27532
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Либериан а у Вас брюки широкие или узкие?
ЗЫ: а почему нельзя? сейчас ведь некоторые платья настолько короткие, что и от кофточки отличить сложно :-) Вечеринка будет проходить в ресторане или клубе?
  • 0

#27533
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна, о, ужас...Вы сегодня пережили блокаду Ленинграда? Все так сиротливо и словно Вы нащупали одежду в темноте. Джинсы ничо с однотонным топом будут, все остальное вон.

Наталья, маладес! Есть недочет, но в общем и целом -неплохо!

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 15:48:20

  • 0

#27534
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:) туфельки другого оттенка, они салатовые скорее, надо прям в цвет цвет мне кажется, или приближенно, а то имхо диссонанс наблюдается, а так вроде ничего, может ещё джинсики посветлее попробовать, а то темный давит :-)

или убрать пояс, сменить туфли

Наташка сказала что специально не подбирала туфли под пояс или наоборот. Она хотела чтобы именно туфли были ярким пятном :)
  • 0

#27535
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна, и все прочие, даю бесплатно совет. Маргинальный шик или гранж -это не просто напялить все бесформенное и антигламурное. Это даже сложнее , чем гламур. Ни одна тут до этого еще не дошла, кроме Мисс Мали (изредка). Это продуманный беспорядок, это высший пилотаж раслабленого стиля.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 15:51:15

  • 0

#27536
liberian girl

liberian girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Tashika, они не сильно узкие.....Мне нравится такой топ, но как будут светлые туфельки с черными брюками? Collapsus, Вы мне тааааааааак нравитесь :-) Посоветуйте мне пожааааалуйста, как остаться секси в брюках?!?!
  • 0

#27537
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Наташка сказала что специально не подбирала туфли под пояс или наоборот. Она хотела чтобы именно туфли были ярким пятном

а в итоге получилось два ярких пятна.
без пояса уже лучше.
  • 0

#27538
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, о, ужас...Вы сегодня пережили блокаду Ленинграда? Все так сиротливо и словно Вы нащупали одежду в темноте. Джинсы ничо с однотонным топом будут, все остальное вон.

Наталья, маладес! Есть недочет, но в общем и целом -неплохо!

А сейчас открою тайну.... :)
Этот кардиган валяется у меня в магазине и ношу я его только тут когда холодно :)
а так, сверху у меня другая кофта.... это я вышла на улицу Наташку фотать, и по телефону болтала, она и сфотала.... ВОТ! :)
в Целом мне понравилась фотка и лук, вот и вывесила....

жду вашего мнения о фотке с пати :-) там то у всех все "в тему"? особенно Наташкины бигуди и халатик?
  • 0

#27539
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, они не сильно узкие.....Мне нравится такой топ, но как будут светлые туфельки с черными брюками? Collapsus, Вы мне тааааааааак нравитесь :-) Посоветуйте мне пожааааалуйста, как остаться секси в брюках?!?!


сейчас же почти лето, да вообще и с черной обувью будет красиво.
  • 0

#27540
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Теперь о приятном ...
Бейби Долл. Лучший лук последней недели. Все четко, просто, со вкусом. Поздрааавляю.. Наконец то , только ночью сетовал, что "просто, но со вкусом" нетути. Но сумка чет слишком уж простая, может надо было поярче? Или часы такие мужские тогда к этому луку -столь простому и строгому?

Изображение
Изображение
Солярис...вот это лучшее и з 4, рад , что и Вы-владелица этвудов, тусуетесь на Асос :-) Вашей фигуре будет отлично, ноги красивые -очень :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.05.2010, 15:54:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.