Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26521
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

а я думала, что только я храню вещи веками))))
Изображение
классная она)

Да она просто супер!!!
Иногда как отдашь вещь - через месяц оказывается, что она тебе ну просто очень! нужна. Вот и думаю каждый раз отдавать, не отдавать :rolleyes: Или надо гардеробную комнату заиметь :rotate:
  • 0

#26522
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Кстати а как вы относитесь к ношению одежды без бюстгальтера, когда соски торчат, но не просвечивают?


на пляже смотрится нормально. а в городе зависит еще от размера груди, мне так кажется)
меня бесит, когда белье виднеется, "будто случайно", в зоне декольте, например. ужасно выглядит.
  • 0

#26523
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений


Привет всем! В воскресенье вечеринка, дресс код: стиляги из 50-х.


У нас тоже была тематическая вечеринка в стиле 50-х мой лук:
Изображение

туфельки на толстом каблуке с круглым носком)))
нет ярких деталей, но что самое интересное заценили все, кто в эти 50-60 жил :rolleyes:
пришлось прикупить парик даже ))))


Очень классно!!!
  • 0

#26524
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки. может сделаете летние луки с сочетанием двух или трех "ярких" цветов, а-ля Bold Colors?

Зеленый как известно относится и к теплому и к холодному цвету, так что его можно комбинировать и с теми и с другими.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#26525
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

Очень нравится Ева Мендез
Изображение[img]


Кстати ты на нее похожа!
  • 0

#26526
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, привет)
подскажи пжлста, как эффектнее носить джинсовую рубашку/тунику? :rolleyes:

Предлагаю такой вариант лук№1
представим что эта джинсовая туника, оденьте прям сверху майки тунику и сверху затяните пояс.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26527
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мне кажется, что сумка не очень подходит. Лучше что-нибудь менее серьезное и официальное. например, небольшую сумку через плечо)
  • 0

#26528
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мне кажется, что сумка не очень подходит. Лучше что-нибудь менее серьезное и официальное. например, небольшую сумку через плечо)

да точно! таких правда нет на нет-а-портере. да и тогда этот лук будет идеальным. таких сейчас полно на рынке, или хотя бы на том же шопбопе.
  • 0

#26529
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я бы оделась вот так, конечно мои любимые ботинки от Ванга, и опять же пояс сверху туники.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26530
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений


У меня вопрос на миллион долларов lol. Я хочу купить туфли в интернет магазине, но не уверенна пока стоит ли это делать?! Потому что, меня очень смущает то, что нужно сделать 100% предоплату. Кто-нибудь что нибудь покупал, или знает что стоит узнать до покупки и какова вероятность обмана или мошенничества?! Буду признательна за ценную информацию! :rolleyes:



может стоит обратиться в первый раз к посредникам?
я заказываю постоянно у одних и тех же - ОЧЕНЬ устраивает!
по крайней мере нет головной боли и никаких страхов
особенно если речь идет о сумме, которую было бы жалко потерять


Хороший совет, а можете подсказать?! Как именно?!
  • 0

#26531
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Фастерка, в ветке куча тем, посвященных заказам с сайтов, попробуйте там поискать.
  • 0

#26532
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь уже заказал себе туфли от Christian Louboutin на сайте www.allegro.kz
Если кто-нибудь заказал было бы очень интересно посмотреть на фотографии туфель. Или послушать отрицательные или положительные отзывы.
  • 0

#26533
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
тему про "волосы. советы спецов" закрыли. надеюсь тут найти ответы-советы )) внешность азиатская, натуральный цвет волос - тёмный (почти черный), длина - чуть ниже плеч, кожа смуглая. к лету хочется осветлить голову > что-то ближе к J.Lo
или, может, просто сделать на тон-два светлее, нежели бальяж (мелирование)? в общем, что-то хочется, а что - не знаю :rolleyes:
  • 0

#26534
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кстати а как вы относитесь к ношению одежды без бюстгальтера, когда соски торчат, но не просвечивают?

Ужасно.
Это, во-первых, оч. неприлично, а во-вторых, некомфортно когда соски трутся от одежду.

а я отлично отношусь. мне очень комфортно.
иногда позволяю себе :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janile: 05.05.2010, 15:25:47

  • 0

#26535
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
девочки, как вам такое кольцо?
какое визуальное представление лука получается к этому кольцу?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
очень так в стиле Маржелы :laugh: интересно, что за фирма...
  • 0

#26536
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Кстати а как вы относитесь к ношению одежды без бюстгальтера, когда соски торчат, но не просвечивают?

Ужасно.
Это, во-первых, оч. неприлично, а во-вторых, некомфортно когда соски трутся от одежду.

а я отлично отношусь. мне очень комфортно.
иногда позволяю себе :laugh:


Тебе можно так ходить, иногда :weep: , а у нас одна девица ходила, совсем без восьмерек, причем внешности и комплекции далеко не модельной, вот ужас был :-) , к счастью мы ее замуж выдали.
  • 0

#26537
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение


красиво летит!
  • 0

#26538
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У меня такие же проблемы, как у Эгоисточки, я с голыми ногами появляюсь только на пляже. Ну и увереннее себя чувствую в чулках/колготках. При чем я их ношу даже с босоножками (за исключением луков с брюками). Хотя так хочется продемонстрировать голые пальчики на ногах (они у меня красивые), но то, что выше стопы не позволяем не этого...


можно носить без пальчиков колготки
я уже не раз о них писала - неужели никто не пробовал???


Кстати а как вы относитесь к ношению одежды без бюстгальтера, когда соски торчат, но не просвечивают?


только в пляжных местах и то...
для этого бюст должен быть высоким, упругим, красивым и небольшим, а иначе...не знаю ...у меня лично ассоциации с дойными коровами...особенно когда они колышутся обвисше - извините за грубость
  • 0

#26539
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Предлагаю такой вариант лук№1


классный

у меня до сих пор нет джинсовой рубашки! ужас :laugh:
  • 0

#26540
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение

вот это тоже понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.