Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26561
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки. может сделаете летние луки с сочетанием двух или трех "ярких" цветов, а-ля Bold Colors?

Вот еще вариант, люблю сочетание желтого и серого
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26562
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Чика, я там ранее кольцо выставляла
скажи свое мнение и идеи.
  • 0

#26563
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

нашла у себя какое-то кольцо и вот итог. я в шарфе :laugh: вся в черном правда. как думаете, шарф в тему?

Ну к такому наряду любой шарф подойдет :-) и он как то разбавляет мрачную гамму.мне кажется тебе не идет черный цвет, или я привыкла видеть тебя в ярком...
  • 0

#26564
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девочки, как вам такое кольцо?
какое визуальное представление лука получается к этому кольцу?
Изображение

Для меня это опять же направление панк-рока, при чем в такой грубой форме, тот который настоящий.
кожаные леггинсы, опять же джинсовая рубашка+Ванговские алкоголички, и босоножки с ремешками и шипами.
  • 0

#26565
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Изображение
нашла у себя какое-то кольцо и вот итог. я в шарфе :laugh: вся в черном правда. как думаете, шарф в тему?

мне кажется шарф не совсем подходит. сорри но мне кажется вам лучше одевать обувь на каблуках с такими брюками, слишком как то грубовато смотрится, фигура у вас как у спортсменок.. :-)
  • 0

#26566
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

сорри но мне кажется вам лучше одевать обувь на каблуках с такими брюками

ой буду очень благодарна, если вы мне подскажете какие брюки можно мне носить без каблуков. честное слово. шоколадка с меня) с каблуками мне куда легче разбираться. а вот с чешками и повседневными луками, это сложнее
а то я голову ломаю. рост короткий, если одевать ласики, чешки и сверху какой-нибудь короткий топ или майку, то получается будто я в пижаме. если одевать ласики и тунику, чешки, ног вообще нет визуально. вот незадача.
надо еще пару-тройку коротких повседневных платьев под чешки, наверное, взять

Сообщение отредактировал Janile: 05.05.2010, 19:56:57

  • 0

#26567
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сорри но мне кажется вам лучше одевать обувь на каблуках с такими брюками

ой буду очень благодарна, если вы мне подскажете какие брюки можно мне носить без каблуков. честное слово. шоколадка с меня) с каблуками мне куда легче разбираться. а вот с чешками и повседневными луками, это сложнее
а то я голову ломаю. рост короткий, если одевать ласики, чешки и сверху какой-нибудь короткий топ или майку, то получается будто я в пижаме. если одевать ласики и тунику, чешки, ног вообще нет визуально. вот незадача.
надо еще пару-тройку коротких повседневных платьев под чешки, наверное, взять



присоединяюсь к просьбе, оч интересно
  • 0

#26568
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
дело не в вашем росте Жаниль, извините если я обидела вас. можно просто с прямыми брюками одевать балетки, да с любыми брюками думаю будет хорошо смотреться на вашей фигуре, кроме очень обтягивающих брюк. мне нравятся когда одевают балетки со свободными брюками, в нете не могу найти фотки.
2 WooDi у вас тоже спортивная фигура?
  • 0

#26569
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

сорри но мне кажется вам лучше одевать обувь на каблуках с такими брюками

ой буду очень благодарна, если вы мне подскажете какие брюки можно мне носить без каблуков. честное слово. шоколадка с меня) с каблуками мне куда легче разбираться. а вот с чешками и повседневными луками, это сложнее
а то я голову ломаю. рост короткий, если одевать ласики, чешки и сверху какой-нибудь короткий топ или майку, то получается будто я в пижаме. если одевать ласики и тунику, чешки, ног вообще нет визуально. вот незадача.
надо еще пару-тройку коротких повседневных платьев под чешки, наверное, взять


простите нынче короткий рост - это сколько???? :laugh:

просто мне, кажется, что Вас неправильно сфотографировали...
  • 0

#26570
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ой буду очень благодарна, если вы мне подскажете какие брюки можно мне носить без каблуков. честное слово. шоколадка с меня) с каблуками мне куда легче разбираться. а вот с чешками и повседневными луками, это сложнее

Жаниль а почему бы тебе вместо леггинсов выбрать просто прямые штаны, или те же джинсы.В твоем случае неширокие - ни в коем случае с балетками, узкие прямые брюки.
  • 0

#26571
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Janile мне кажется, это просто фото не удачное. До этого, мы наблюдали и стройный и длинные твои ноги, не лукавь :laugh:

Я бы тоже не отказалась от рекомендаций, какие брюки носить с плоской подошвой и малым ростом?.
Я все время с удовольствием смотрю на брючки дудочки до щиколотки в луках 50-60 г.г. Взять например Одри, она если я не ошибаюсь была невысокого роста, в ту пору обувь была модна с каблучком рюмочкой, в 3 см, т.е. не высокий, но при этом, она всегда гарммонична. Как считаете?
  • 0

#26572
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

простите нынче короткий рост - это сколько???? :laugh:

просто мне, кажется, что Вас неправильно сфотографировали...

Да я думаю она себя очень неправильно сфотографировала, на самом деле у нее длинные ноги.
а какой нынче короткий рост ну я думаю ниже 160. Сейчас такая молодежь высокая пошла, и девочки ростом 180 уже не в диковинку.

Сообщение отредактировал Cheeka: 05.05.2010, 20:28:39

  • 0

#26573
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я бы тоже не отказалась от рекомендаций, какие брюки носить с плоской подошвой и малым ростом?.
Взять например Одри, она если я не ошибаюсь была невысокого роста.... но при этом, она всегда гарммонична. Как считаете?

Опять же если пропорции фигуры у вас правильные, с длинными ногами - вам зеленый цвет. Вы сами же отвечаете на свой вопрос - гармонично!
  • 0

#26574
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Взять например Одри, она если я не ошибаюсь была невысокого роста, в ту пору обувь была модна с каблучком рюмочкой, в 3 см, т.е. не высокий, но при этом, она всегда гарммонична.

Одри была достаточно высокой для своего времени - 167 см. Из-за роста у нее даже не сложилась судьба балерины - т.к. была слишком высокой для балерин.

Думаю, что помимо пропорций длины ног нужно учитывать полноту. Например, в скинни брючках только худеньким идет на плоской подошве. Мне с нехудыми нормальными бедрами в обтягивающих брюках не очень.
  • 0

#26575
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Ардаша!
Я знаю что ты читаешь эту тему :-) . С наступающим тебя Днем Рождения!
Я знаю что такие платья ты умеешь носить. Этот лук для тебя :mad: Арди у нас Жаклин Кенеди! Такая же элегантная, утонченная и всегда спокойная и уверенная в себе девушка!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26576
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Одри была достаточно высокой для своего времени - 167 см


Честно, не знала о ее росте, значит за счет худобы, казалась очень хрупкой и не высокой. На счет скини согласна, у меня крупноватые бедра, из-за этого не ношу скини даже с каблуком, а вот бриджи в обтяг с высокой посадкой и поясом корсетом, с высоким каблуком, смотряться улетно

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 21:47:15

  • 0

#26577
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понравились клатчи, вообще стала любить такие сумки.чащу всего их ношу. У меня их помоему 9, у вас сколько?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26578
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
оооо, последний клатчик едет ко мне с асоса:-)))
и еще один - нюд, тоже жду очень)

а я полюбила небольшие сумки через плечо которые. правда, в них вечно у меня ничего не влезает, но на каждый день они хорошо смотрятся))
  • 0

#26579
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sleepyhead получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

То Ардаша!
Я знаю что ты читаешь эту тему :-) . С наступающим тебя Днем Рождения!
Я знаю что такие платья ты умеешь носить. Этот лук для тебя :D Арди у нас Жаклин Кенеди! Такая же элегантная, утонченная и всегда спокойная и уверенная в себе девушка!


я тоже передаю Арди привет) :mad: :mad: :D :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2010, 09:38:10

  • 0

#26580
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Девушки а какие часы вам нравятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.