Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26481
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста какая сумочка лучше? спасибо :rolleyes:


а лучше для чего? с чем носить? на повседневку или более нарядный вариант ищете?
просто так мне что-то ничего не нравится...

хотелось бы как на выход, но и на повседневку иногда.
Просто на этом сайте выбор маленький получается таких сумочек, а с нескольких сайтов к сожалению не могу заказать изза таможни


ну если на выход, то может серую с интересной застежкой?
её можно и с маленьким черным платьем и не только. и на каждый день... только если вам удобно клатч носить. одна рука занята будет. вторая тоже интересная, но больше на повседневку чем на выход.

кстати на асосе много сумок, только нужно тщательно выбирать, потому что там с качеством можно пролететь.
  • 0

#26482
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну если на выход, то может серую с интересной застежкой?
её можно и с маленьким черным платьем и не только. и на каждый день... только если вам удобно клатч носить. одна рука занята будет. вторая тоже интересная, но больше на повседневку чем на выход.

кстати на асосе много сумок, только нужно тщательно выбирать, потому что там с качеством можно пролететь.

серая кстати тоже с длинным ремешком, они все кросс боди.
Да, кстати, сейчас асос тоже смотрю, интересные модели и дешевле намного, наверное поищу еще
спасибо за советы :rolleyes:
  • 0

#26483
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Изображение
вот эти хочу купить =)
но немного смущает железная вставочка с логотипом, как думаете сильно в глаза бросается?
  • 0

#26484
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Изображение
вот эти хочу купить =)
но немного смущает железная вставочка с логотипом, как думаете сильно в глаза бросается?

а мне нравится вставочка :rolleyes:
  • 0

#26485
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26486
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня вопрос на миллион долларов lol. Я хочу купить туфли в интернет магазине, но не уверенна пока стоит ли это делать?! Потому что, меня очень смущает то, что нужно сделать 100% предоплату. Кто-нибудь что нибудь покупал, или знает что стоит узнать до покупки и какова вероятность обмана или мошенничества?! Буду признательна за ценную информацию! :rolleyes:
  • 0

#26487
*QT*

*QT*
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение


Блейк тут такая красивая, ноги шикарные!
  • 0

#26488
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Блейк тут такая красивая, ноги шикарные!

у Блэйк с коленками явно проблемы, смотрите как кожа нависает :rolleyes:
  • 0

#26489
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

ЗЫ вчера видела Алсу с Яном в Harvey Nichols. Она примеряла обувь, такая красивая, совершенная. Автограф правда дала очень механически. И с мужем они почему-то по французски разговаривают.

Да, Алсу и правда идиальная. Мне она очень нравится.
  • 0

#26490
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Sleepyhead,
у меня подруга такие шортики носит и с ковбойскими сапожками и с сандалиями и с каблуками. На жаркое лето, самое то :rolleyes:
  • 0

#26491
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

я бы не взяла такую, потому что у вас уже есть почти такая же. и потом на ней слишком много заклепок, к платью нужно понежнее, например клатч.


спасибо :-)
я ее буду с балетками носить :rolleyes:
ищемс дальше

проблема в том, что мне нужно что-то чуть больше, чем клатч...
  • 0

#26492
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У меня вопрос на миллион долларов lol. Я хочу купить туфли в интернет магазине, но не уверенна пока стоит ли это делать?! Потому что, меня очень смущает то, что нужно сделать 100% предоплату. Кто-нибудь что нибудь покупал, или знает что стоит узнать до покупки и какова вероятность обмана или мошенничества?! Буду признательна за ценную информацию! :rolleyes:



может стоит обратиться в первый раз к посредникам?
я заказываю постоянно у одних и тех же - ОЧЕНЬ устраивает!
по крайней мере нет головной боли и никаких страхов
особенно если речь идет о сумме, которую было бы жалко потерять
  • 0

#26493
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Изображение

супер! очень понравилось, и юбка и топ и босоножки и сумка


со стороны нравится, а не могу себя так одеть...мне кажется ноги становятся короче...
  • 0

#26494
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста какая сумочка лучше? спасибо :rolleyes:


ИзображениеИзображение


Я за эти две))) а по цвету уже что ближе)

Сообщение отредактировал ModerSucks: 05.05.2010, 10:33:49

  • 0

#26495
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

и всем кто ответил вопрос :-) а вот не пробовали случаем виртуальные колготки, ну которые прыскаешь из баллончика?! как вообще или не выход?!


пробовала, но на мои ноги неровно легли.
и запах какой-то у всей этой химии мягко сказать не очень
в общем я отказалась от этой затеи - понемногу загораю и на встречи/работу ношу чулки/колготки
хотя когда очень жарко - голые ножки :rolleyes:
  • 0

#26496
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Одели бы вы такой тренд?
Кожаные платья ( 60% опрощенных не одели-журнал People)
Костюмы состоящие из шорт -59% одели бы.


3 и 3 классные луки

Какие вам больше нравятся? Более современный дизайн или более классичексой формы?
Изображение


УАУ!!!!!!!!!!!!!

Понравился этот лук. Казалось бы эта сумка не по цвету ни по форме не подходит, да и туфли к платью тоже. Но все вместе смотрится мило, и не режет глаз

мои любимые авоськи)))
  • 0

#26497
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вот эти нет:

Изображение

у Евы фасон хороший, но расцветка меня смущает.
у Донны Каран такие красивые платья, но на себя она почему-то нацепила звезды...
Маргерита Миссони вообще непонятно что одела... может им надоедает всегда красиво одеваться?


что-то космическое...
  • 0

#26498
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Изображение

такая хорошенькая :rolleyes:
но я бы, наверное, не взяла, т.к. не очень золотые вставки люблю
не мое так сказать - обязывает

Изображение
эта тоже хорошенькая, но более выходная что ли
думала не очень долго )))) взяла бы...

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 05.05.2010, 10:52:59

  • 0

#26499
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
из апрельского Vogue
Error 404

...кстати, вещи Каролины не продаются через интернет. Она говорит, что ей не нравится сама идея удаленной покупки.
"Роскошь - она ведь складывается из нескольких факторов, - следует комментарий Дома Шанель, также не представленного своей одеждой в интернете. - Это не только свежие креативные идеи, ложащиеся в основу коллекций, и высочайшее качество исполнения вещей. Это еще и процесс покупки, обставленный с должным вниманием и почтением к клиенту. Интернет - хорошая вещь, но при покупке онлайн у человека не возникает ощущения того, что он - особенный". С этим соглашается Каролина Эррера: "Шопинг - это некое таинство, ты должна покрутиться перед зеркалом, примерить, потрогать. Суть вещи невозможно передать через интернет".


как Вам?
  • 0

#26500
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Девочки, как вы считаете - в таких крупных украшениях не смотришься как новогодняя елка?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.