Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26441
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Какие вам больше нравятся? Более современный дизайн или более классичексой формы?
Изображение


Люблю, когда сквозь очки видны глаза.
  • 0

#26442
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Как вам лук Линдсей Лоан?
Изображение
  • 0

#26443
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А этот? видно или нет, но у нее синяк на правой ноге. Если бы у меня был синяк, я просто бы не одела юбку.
А вы что делаете в таком случае?
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 04.05.2010, 21:30:47

  • 0

#26444
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
может у неё только синяк появился, конечно лучше не одевать короткое с синяком на ноге.
  • 0

#26445
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я купила себе очки Ray-Ban ;) такие носят многие звезды, насмотрелась и купила. как вам? кстати по моему на цт я видела кто то продавал такие же. еще я хочу себе такие большие как у Ким, но светло коричневые.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал *Ася*: 04.05.2010, 21:47:17

  • 0

#26446
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Сара Паркер очень любит ярко розовый цвет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#26447
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у Линдси вообще сейчас абсолютно провальная полоса в жизни (в плане ее луков), и еще мне кажется у нее нет такой привлекательности/обаяния которые могла бы хоть как то спасти весь образ. ну хотя бы на этой фотке в кожаке, как будто там унюхала что то неприятное))
  • 0

#26448
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Гуччи
может попробуешь вот такой вариант клетчатой рубашки?
Изображение
  • 0

#26449
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я купила себе очки Ray-Ban ;) такие носят многие звезды, насмотрелась и купила. как вам? кстати по моему на цт я видела кто то продавал такие же. еще я хочу себе такие большие как у Ким, но светло коричневые.
Изображение[/url]


мне Ray-Ban очень нравятся, это все же классика) только вот из wayfarer все время попадаются маленькие размеры, то есть оправа какая то мелкая и на лице не смотрится. еще они бывает как у Мосс сидят - немного вперед верхняя часть выдается, а вот у Би как обычно вроде. не знаешь, это какие разные модели?
  • 0

#26450
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понравился этот лук. Казалось бы эта сумка не по цвету ни по форме не подходит, да и туфли к платью тоже. Но все вместе смотрится мило, и не режет глаз
Изображение
  • 0

#26451
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Beautiful, пока ты читаешь пропущенные сто страниц :D поделись своей обновкой! такааааая красота эти туфли серебристые :-)


я что-то пропустила этот пост...
вот мои новые туфли :-)

Изображение

;) какие красивые тупли, почему то у меня сразу ассоциии с человеком-амфибия :D ! каблук высоченный...мммммм...наверно только у меня одной фобия перед высокими каблуками :D
  • 0

#26452
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
СДП можно все простить) посмотрела трэйлер ко второй части фильма, блин так жду теперь) столько нарядов красивых, там еще и Айдэн появится)
  • 0

#26453
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Я вот давно хотела спросить у общественности по поводу ног без колгот\лосин\леггинсов, что вообще говорит этика ... и тенденции и частное мнение


ой девочки! Это моё мучение.
Без колготок никуда:
1. дресс код
2. цвет ног дохлого цыпленка - пробовала все! от естественного загара, который не держится долго до автозагара - ценовую категрию разную (от и до), но он на мои несчастные ноги никак не хочет ложиться((( то в полосочку, то морковный оттенок. В общем после ходишь еще 2 недели в брюках.
Загораю все лето по чуть-чуть и только к осени более менее цвет появляется. Солярия - нельзя.
Поэтому белой завистью завидую тем, кто может щеголять без колготок. Это ж какое счастье!!!!


и всем кто ответил вопрос ;) а вот не пробовали случаем виртуальные колготки, ну которые прыскаешь из баллончика?! как вообще или не выход?!
  • 0

#26454
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
рай бан конечно прикольно, но помоему уже заезженно) может лучше попробовать другие бренды? модельки chloe) стильные и модные)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26455
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
всем привет ;)
давиче заглядывала в магазин солнечных очков, как раз обдумывала о покупке новых. хотела взять классические авиаторы, передумала. Вот эти Chloe классные. Только сядут ли.
ЗЫ вчера видела Алсу с Яном в Harvey Nichols. Она примеряла обувь, такая красивая, совершенная. Автограф правда дала очень механически. И с мужем они почему-то по французски разговаривают.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.05.2010, 22:15:14

  • 0

#26456
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Изображение
Изображение


100% я за эту, прям сразу в глаза бросилась)))
а что за фирма, хорошая и где она у нас представлена?

Девочки, седня заходила в один магазин что вместо Ес стайла на Гоголя, так там представлена обувь японского дизайнера в общем не помню как его зовут, как узнаю выствлю сюда некоторые модели на всеобщее лицезрение, просто мне вроде понравилось, но она какая-то не оч стандартная ;)

может кто знает, выставит?

Сообщение отредактировал ModerSucks: 04.05.2010, 22:17:46

  • 0

#26457
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Понравился этот лук. Казалось бы эта сумка не по цвету ни по форме не подходит, да и туфли к платью тоже. Но все вместе смотрится мило, и не режет глаз
Изображение

...а мне режет)))
  • 0

#26458
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

всем привет :rolleyes:
давиче заглядывала в магазин солнечных очков, как раз обдумывала о покупке новых. хотела взять классические авиаторы, передумала. Вот эти Chloe классные. Только сядут ли.
ЗЫ вчера видела Алсу с Яном в Harvey Nichols. Она примеряла обувь, такая красивая, совершенная. Автограф правда дала очень механически. И с мужем они почему-то по французски разговаривают.


алсу очень нравится) а по франсе парле чтобы наверно их никто не понял) или может у них ролевые игры такие? наташа ростова и пьер безухов)

хлое классные, я мерила эти авиаторы сели не плохо) у меня крупные черты лица)

модерсакс) монклер то ли французская то ли какая-то фирма, не помню) но очень популярная, они специализируются на зимней одежде) их куртки сделаны из очень тонких материалов, но в них никогда не холодно) правда стоят они тоже анреал дорого) у нас я видела когда-то на калинина-кунаева, вернисаж магазин или как?
ларина из трех курток, мне честно ни одна чтобы прям ах) третья напомнила халат в парикмахерской, когда красят голову) вторая и первая прикольно, но учитывая их стоимость я бы из этих моделек ничего не купила...а есть еще выбор?
  • 0

#26459
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Beautiful, пока ты читаешь пропущенные сто страниц :-) поделись своей обновкой! такааааая красота эти туфли серебристые :-)


я что-то пропустила этот пост...
вот мои новые туфли :(

Изображение

:-) какие красивые тупли, почему то у меня сразу ассоциии с человеком-амфибия :kiss: ! каблук высоченный...мммммм...наверно только у меня одной фобия перед высокими каблуками :-)

в сообществе "фобия перед высокими каблуками" - нас двое :) несмотря на маленький рост и необходимость вытягивать силуэт высокими каблуками, предпочитаю плоскую подошву. привычка, блин :rolleyes:
  • 0

#26460
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

модерсакс) монклер то ли французская то ли какая-то фирма, не помню) но очень популярная, они специализируются на зимней одежде) их куртки сделаны из очень тонких материалов, но в них никогда не холодно) правда стоят они тоже анреал дорого) у нас я видела когда-то на калинина-кунаева, вернисаж магазин или как?
ларина из трех курток, мне честно ни одна чтобы прям ах) третья напомнила халат в парикмахерской, когда красят голову) вторая и первая прикольно, но учитывая их стоимость я бы из этих моделек ничего не купила...а есть еще выбор?


Спасибо)) а то у моего МЧ видела вроде) хотела просвятиится))
BTW мне ооочень нравится ваша ава !

Сообщение отредактировал ModerSucks: 04.05.2010, 22:52:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.