Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25981
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем, соглашусь, что менять образ человека это сложно. Вообще давать советы другому человеку - такая огромная ответственность. Поэтому и работа стилистов оплачивается хорошо, они ведь еще и психологами должны быть к тому же, как правильно заметила Ташика

а как вам такой ремень?
МиссМали купила его для меня в Штатах на распродаже :rolleyes: жду не дождусь его теперь
Изображение
  • 0

#25982
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хотела предложить обсудить снова базовый гардероб по штукам, как думаете, сколько должно быть к примеру, я думаю
юбка карандаш - черная, белая, серая
джинсы - голубые синие, рваные (это Нурлан говорил)
рубашки - 7 шт

а платьев, кардиганов, кофт и всего прочего?
  • 0

#25983
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, клевый ремень, очень красивый
  • 0

#25984
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а как вам такой ремень?
МиссМали купила его для меня в Штатах на распродаже :rolleyes: жду не дождусь его теперь
Изображение


классный ремень, бляшка понравилась и то, что на заклепках
бляшка на коже, а дальше резинка?
  • 0

#25985
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, у меня только одна юбка-карандаш :rolleyes: светло-голубая, на лето. Если конечно в офисе сидишь, то нужны те цвета, которые ты перечислила.
Джинсы - Нурлан признает только синие. Я люблю все цвета, кроме черных. Серые, темно-серые, синие, голубые, темно-синие и все оттенки между. Белые тоже. Варенки даже есть :lol:

платьев - думаю, футляров неплохо иметь в базовых цветах - черный, серый и голубой/синий. Одно яркое платье. Трикотажное платье по фигуре. Коктейльное обязательно. New look хотя бы одно

кардиганов - хотя бы три. Если их носишь. Тут говорили, что не все их носят. Черный, серый и один яркий
кофт у меня вообще нет. Есть водолазки. В алмате кофты не нужны, свитера тоже. Я от них избавилась :-/ в Астане другое дело
  • 0

#25986
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лятипа, да, он тянется. Жалко, не было маленького размера, так что на талии не поносишь. Но все равно клево, у меня ведь есть длинное платье алкоголичка от ванга (в пол которое) - для него нужен ремень на бедрах. Вот к нему оно думаю хорошо подойдет.
Вот это я понимаю персональный виртуальный шопер! скажешь ей, хочу примерно это, сама не знаю чего, но чтобы красЯво! в ответ: понял-не дурак :rolleyes: и вслед фотки со всякой красотой и смешными ценами. То есть МиссМали сама выбрала ремень, мне ее вкус нравится
  • 0

#25987
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лук№8
Платье Зара, ремень и туфли Прада, клатч Феррагамо.Цепь я выиграла в споре с Куанышем, покупал мне ее в Богеме.
Гуччи помнишь я говорила что мы сделали с этим платьем лук на каблуках. Света эти туфли тоже очень редко одевает, которые я тоже покупала ей вместе в ремнем, в паре.И я все мечтала найти то платье с которым бы она их носила.
Вот это то что я очень люблю. Тот лук что с сандалями я в жизни не одену, :lol: потому что у меня не такие длинные ноги как у Светы. А вот этот по мне. :rolleyes:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25988
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ай да Чика молодец :rolleyes: вот на что надо спорить!
клевый лук, что я могу еще сказать? ни капельки не агрессивно. Платье милое
  • 0

#25989
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

всем привет!
как вам эти сумочки?
ИзображениеИзображение


top-tonen'ko, первая симпатичная. Вторая никакая :rolleyes: если нужна светлая, то лучше первую. Если хочешь маленькую на длинной цепочке, может еще поискать?
  • 0

#25990
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лук №9
Это так очень мило.
Топ, юбка Алькот.Этот пиджак я купила очень давно, лет так 5 назад, когда работала в институте.Я так же в нем на том фото в Тау.Он всем ужасно нравится, обычный черный классический пиджак, никогда не думала что я буду его очень часто носить спустя столько лет.
Клатч Стефанел, тоже недавно купила со скидкой.Туфли те же Джирардина, ну и нитка жемчуга (настоящий)
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 29.04.2010, 17:12:11

  • 0

#25991
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ну а вт этот лук очень спорный, у меня есть свои мысли, но хочу услышать вашего мнения.
Hit or Miss?
Девочки что вы думаете о нем.
Изображение
  • 0

#25992
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, ремешок и клатч дюновские, узнаю :rolleyes: жемчуг убрать, лучше надеть длинные цепи
а еще лучше еще белый топ поменять на черный
  • 0

#25993
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ага, ремешок и клатч дюновские, узнаю :rolleyes: жемчуг убрать, лучше надеть длинные цепи
а еще лучше еще белый топ поменять на черный

Вот! Я думаю что тут не то! белый топ одозначно! да на счет цепей да согласна!
  • 0

#25994
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Miss/
жилетка не очень в тему, по-моему
  • 0

#25995
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

хотела предложить обсудить снова базовый гардероб по штукам, как думаете, сколько должно быть к примеру, я думаю
юбка карандаш - черная, белая, серая
джинсы - голубые синие, рваные (это Нурлан говорил)
рубашки - 7 шт

а платьев, кардиганов, кофт и всего прочего?

вот ты все пытаешься разобрать свой гардероб по количеству и цветам
мне кажется, так сложно этому следовать

куда столько рубашек?
и зачем столько юбок-карандашей?

Сообщение отредактировал Janile: 29.04.2010, 17:25:52

  • 0

#25996
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у нас есть монблан? или проще заказать, в принципе мерить-то ничего не нужно. Сейчас буду изучать ассортимент :lol: в любом случае, мерси :rolleyes:

Где-то видел в Ате их монобрендовый магазин (то ли по Кунаева, то ли по Фурманова). Также их сумки продаются в магазинах "саквояж", цены где-то от 30 тыс
  • 0

#25997
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ага, ремешок и клатч дюновские, узнаю :rolleyes: жемчуг убрать, лучше надеть длинные цепи
а еще лучше еще белый топ поменять на черный

белый топ можно заменить на белую рубашку, с закатаными рукавами. Белый жемчуг заменить на черный
  • 0

#25998
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


у нас есть монблан? или проще заказать, в принципе мерить-то ничего не нужно. Сейчас буду изучать ассортимент :lol: в любом случае, мерси :rolleyes:

Где-то видел в Ате их монобрендовый магазин (то ли по Кунаева, то ли по Фурманова). Также их сумки продаются в магазинах "саквояж", цены где-то от 30 тыс

Я сомневаюсь, что сумки Монблан могут стоить 30 тыс., если вы про тенге.
У них малюсенькая ключница стоит 200 долл. :-/
  • 0

#25999
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ага, ремешок и клатч дюновские, узнаю :lol: жемчуг убрать, лучше надеть длинные цепи
а еще лучше еще белый топ поменять на черный

белый топ можно заменить на белую рубашку, с закатаными рукавами. Белый жемчуг заменить на черный


можно на рубашку заменить, но тогда юбку тоже заменить на что-то другое (юбку-карандаш или брюки/джинсы неформальные), а если все-таки оставить юбку, то блузку белую легкую.
в общем, мы все сейчас переделаем таким макаром :rolleyes:
вообще мне нравится этот тренд - носить жилетку и майку без рукавов. То, что с рубашкой - это конечно классика, беспроигрышный вариант, но и в майке без рукавов есть своя изюминка. Вырез нужен чуть глубже, цвет на черный поменять именно в данном образе и жемчуг убрать
  • 0

#26000
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ppppa, думаете рубашка будет смотреться с жилеткой такой?
Гуччи, классный ремень. Cheeka, отличные луки.В последнем, мне кажется жилетка и юбка разные по оттенку или у меня так видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.