Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25941
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ИзображениеИзображение


вижу!!!!!!!!!!!! да клевый, я за черный! :rolleyes:
  • 0

#25942
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хотелось бы снова вернуться к юмористическим картинкам о девушках из российских провинций, которые обратились к стилистам, но вот я считаю что из ранее выставленных, это превращение самое приличное.

Значит фото девушки естественно ДО
Изображение
  • 0

#25943
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, есть еще фиолетовый, а это коричневый на фото
  • 0

#25944
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Ташика, а как тебе фиолетовый? и вот фото черного
  • 0

#25945
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


beautiful_mind, у всех вкусы разные, мой наоборот, такой не хочет :lol: у него комплекция практически мальчишеская, он будет как подросток-переросток смотреться с таким портфелем.
Фурла мне понравились, еще mulberry. Тоже вроде были портфели. Я пока только начала изучать, для меня это новое поле :-/ хочу заказать, здесь мне кажется будет дороже. Можно заглянуть конечно в магазины, Ppppa и JayKay, что скажете? где можно посмотреть?

Попробуйте Монблан. Внешне - проще некуда, но внутри множество всяких удобных карманчиков. Очень функционально. Коффер делает нечто среднее между министерскими портфелями и "легкомысленными" сумками. Но не LV. Ибо он как и Ролекс дискредитирован множеством фейков....


у нас есть монблан? или проще заказать, в принципе мерить-то ничего не нужно. Сейчас буду изучать ассортимент :-) в любом случае, мерси :rolleyes:
  • 0

#25946
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, а где продолжение? превращение из Золушки в принцессу?
  • 0

#25947
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ташика, Покажи лук с желтым плащом, болотным платьем и ботильонами, кот мне очень нравятся :rolleyes: Думаю должно супер смотреться на тебе
  • 0

#25948
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, мне понравился фиолетовый ремень. Коричневый вроде блекло смотрится, а черный как то не то...А фиолетовый в самый раз. Даже если он цвет кризиса :rolleyes:
  • 0

#25949
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, фиолетовый сам по себе эффектный, согласна. Золото на фиолете. Только надо думать, с чем носить. Черный и коричневый проще сочетать. В общем, буду думать. Мне голова нравится льва :rolleyes:

Изображение

как вам луки Холи Берри? мне не нравятся тут бойфренды, укоротили ее ноги
  • 0

#25950
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, фиолетовый вообще не понравился, это же тигр или лев, а с таким цветом он как-то не угрожающе смотрится :rolleyes: сейчас выставлю, извините радикал гонит немного
  • 0

#25951
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Как они мне нравятся, как пара :rolleyes:
Недавно пересматривала фильм "Бабник" с его участием...
Понравилась одежда, кот носила его женщина...как это называется... спонсор? :lol:

На первом и втором фото она как то странно ноги расставляет...Это из за того что обувь на плоской подошве?
  • 0

#25952
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, хаха, у всех свое видение. Вот если бы ты не сказала так, я бы не додумалась, а теперь думаю)))
  • 0

#25953
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25954
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение - вот этот прямо даже какой-то интересный получился

Изображение

ЗЫ: ну туфли я прямо смотрю ей наверное и в пижаме предложили не разуваясь, одни и те же :rolleyes:

а Вы что думаете?

Сообщение отредактировал Tashika: 29.04.2010, 16:14:42

  • 0

#25955
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение Изображение

Хорошая рубашка :lol: Все гармонично, В первом луке под рубашкой-платье?
На втором фото образ похож на pin-up girl. Озорной такой :rolleyes:
  • 0

#25956
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне понравилась только белая рубашка :rolleyes: шляпу и шарф я бы другие подобрала
  • 0

#25957
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, я вообще-то за корчневый, стили сафари, милитари, африка и все такое, с белой платьем-рубашкой :rolleyes:

я просто о чем подумала, вот зашла бы эта девушка, ну я бы ничего даже и посоветовать не смогла ну а стилист как смог, так и помог, работа тут я считаю очень тяжелая.

Ну и потом, ведь услуга была оказана забесплатно. Т.е. луки не фонтан я вот что хочу сказать, но ведь она однозначно стала красивее:lol: я об этом

Фея, я на выходных все сфотаю и покажу, сейчас нет фото...

Сообщение отредактировал Tashika: 29.04.2010, 16:24:10

  • 0

#25958
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
не ну однозначно, прогресс налицо :rolleyes: это мы такие привередливые, а если человек совсем никак не одевался, то да
  • 0

#25959
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Tashika, там перваяя ее фотка в таком зачуханском виде. будто самую ужасную выбирали. знаете ли собранная, уложенная, накрашенная, наглаженная девушка это одно. и та же самая красавица с утра после гулянки может очень ужасно выглядеть. я почему-то всегда с сомнением отношусь к фоткам "до"

да я брюзга :rolleyes:
  • 0

#25960
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Мне всегда было интересно, посмотреть на этих девушек после окончания этих акций. т.е. поддерживают они свой новый образ или же возвращаются к старому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.