Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25961
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вспомнила сейчас одну свою бывшую коллегу. тоже случай запущенный. вот вроде и хочет человек лучше выглядеть и одеваться, но дальше хотения это никуда не движется. берет себе хотабычи замшевые на коротеньком каблуке.

даже и не знаю, как ей советы давать. а тут как-то поправили положение

Сообщение отредактировал Janile: 29.04.2010, 16:28:06

  • 0

#25962
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да самое главное, чтобы ей нравилось. По крайней мере, у нее в глазах блеск появился, а это процентов 70% или больше успешного look :rolleyes: я так думаю
  • 0

#25963
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, так она и говорит что она так и смотрелась всегда, т.е. не ухаживала за собой, ну элементарно, занималась волейболом, вообще ей было жалко на себя что-то потратить или уделить внимание :rolleyes:
  • 0

#25964
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, клевый фильм Бабник.
может, просто кадр такой?
  • 0

#25965
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вопрос вот в чем, что бы Вы ей посоветовали глядя на нее, т.е. если бы она к Вам за соетом обратилась? :rolleyes:
  • 0

#25966
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

я многих нахожу красивыми. Вот Люси Лиу одна из них :lol:
помню, как я любовалась ею в Элли Макбил. Там ее героиня меняла наряды, как перчатки. И вообще была интересной особою :rolleyes:
Изображение

какое интересное платье. как оно выглядит со спины? есть другие фото?
я заметила, что она эти босоножки носит со всем подряд :-/ цвет удачный
  • 0

#25967
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вопрос вот в чем, что бы Вы ей посоветовали глядя на нее, т.е. если бы она к Вам за соетом обратилась? :rolleyes:

опираясь на фотку "до" или все же "после"? :lol:
  • 0

#25968
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, клевый фильм Бабник.
может, просто кадр такой?

Гуччи, а они тебе не нравятся? :rolleyes:
  • 0

#25969
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

опираясь на фотку "до" или все же "после"? :lol:


Жаниль, я о ДО :rolleyes:
  • 0

#25970
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне всегда было интересно, посмотреть на этих девушек после окончания этих акций. т.е. поддерживают они свой новый образ или же возвращаются к старому?


Здесь я считаю, важна работа стилиста как психолога:
1. объяснить, что красиво а что нет и почему
2. подобрать образ, соответствующий конкретному человеку
чтобы человек сам от себя не отшатывался, чтобы ему это понравилось и он смог сделать что-то подобное сам
  • 0

#25971
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея :rolleyes: я не так выразилась. Фильм бабник клевый. Пара мне тоже нравится, особенно Эштон. Про кадр это ответ на твой пост про то, как Холи Берри ноги расставляет. Я говорю, может кадр неудачный?

звезды во время съемок фильмов
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25972
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Вопрос вот в чем, что бы Вы ей посоветовали глядя на нее, т.е. если бы она к Вам за соетом обратилась? :rolleyes:

По фото трудно советовать, а так, методом проб, примерок, похода к парикмахеру легче. Ей волосы покрасили? Хорошо ей стало.
  • 0

#25973
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение
Аманда Сейфрид. 24 года. Уверяет, что когда утром смотрится на себя в зеркало без макияжа, не чувствует себя некрасивой. Просто чистой

Красивая. Она бывшая модель? Или я что то путаю?
Видела фильм "Хлоя" была немного в шоке, от того что Джуллиана Мур снимается там голой :rolleyes:
  • 0

#25974
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


опираясь на фотку "до" или все же "после"? :lol:


Жаниль, я о ДО :rolleyes:

в двух окошках открыла фото до и после.
если не ошибаюсь ей немного поправили подбородок.
а по первой фотке сказала бы. прическу однозначно менять, состригать эти хвостики мышинные. брови привести в порядок. ни формы, ни цвета. дальше бы посмотрела

что одежды. я так понимаю, она ко всему прочему похудела. там уже поля простора велико, примерять разные силуэты, цвета.


Ташика, пластику делали?
  • 0

#25975
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

хотелось бы снова вернуться к юмористическим картинкам о девушках из российских провинций, которые обратились к стилистам, но вот я считаю что из ранее выставленных, это превращение самое приличное.

Значит фото девушки естественно ДО
Изображение


по фото судить трудно. Нужно видеть человека, его индивидуальность. Фигура у нее неплохая. Черты лица хорошие. Первым делом отправить к парикмахеру, маникюр-педикюр, косметолог. Выйдет совершенно другим человеком. Дать общие рекомендации по уходу за собой, не только в условиях кабинета мастеров, но и в домашних условиях.
Затем уже поработать над гардеробом. Как? просто пойти по магазинам, конечно. Примерять разные образы. Первые наряды отобрать самим, объяснять по ходу, что и как, из чего база состоит, как одну вещь можно обыграть несколько раз. Посвятить отдельное время аксессуарам. А потом пусть человек сам подбирает себе готовые образы. Важно ведь не пару раз одеть, правильно Фея говорит, а чтобы человек сам разобрался, что и как.

волосы ей отстричь я бы посоветовала первым делом. Объема нет. Цвет тусклый. Макияж однозначно. В общем-то цвет ей удачно подобрали, прическу можно было чуть другую. Глаза подчеркнули, клево
  • 0

#25976
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Мне всегда было интересно, посмотреть на этих девушек после окончания этих акций. т.е. поддерживают они свой новый образ или же возвращаются к старому?


Здесь я считаю, важна работа стилиста как психолога:
1. объяснить, что красиво а что нет и почему
2. подобрать образ, соответствующий конкретному человеку
чтобы человек сам от себя не отшатывался, чтобы ему это понравилось и он смог сделать что-то подобное сам

Вот я тоже думаю, мало просто показать, что ты можешь выглядеть лучше, так еще же и научить надо...
я например не умею наносить мейк ап как в салоне. сколько бы мне не делали и не показывали, не могу никак научиться. даже на глазах стрелки не всегда удачно получается нарисовать :rolleyes: а что уж говорить, учиться носить женственные вещи и ходить на каблуках, женщине, которая всю жизнь провела в кроссовках.
  • 0

#25977
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, это же было бесплатно, вряд ли пластику делали. Просто ракурс другой, да и с мейкапом уже
  • 0

#25978
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея :lol: я не так выразилась. Фильм бабник клевый. Пара мне тоже нравится, особенно Эштон. Про кадр это ответ на твой пост про то, как Холи Берри ноги расставляет. Я говорю, может кадр неудачный?

а, понятно :rolleyes: я тоже тут, одним глазом смотрю-читаю, и ужин параллельно готовлю.
Бррр как у нас сильно то похолодало...
А мне наоборот Деми больше нравится. И вообще восхищают женщины, которым все удается. Карьера, семья, любовь, дети и еще выглядеть соответствующе!
  • 0

#25979
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, пластику делали?


нет, не делали, представляете, оказалось что она стройная, просто под мешковатой одеждой прибавляла киллограмм 20
  • 0

#25980
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

у нас есть монблан? или проще заказать, в принципе мерить-то ничего не нужно. Сейчас буду изучать ассортимент :rolleyes:


по Фурманова- чуть выше Комсомольской
можно посмотреть, определиться с моделью и заказать через и-нет

Сообщение отредактировал Lyatipa: 29.04.2010, 16:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.