Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26021
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Купила себе нюды :-) Перламутровые правда. Девы, если есть время составьте луки :)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26022
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вот это я понимаю персональный виртуальный шопер! скажешь ей, хочу примерно это, сама не знаю чего, но чтобы красЯво! в ответ: понял-не дурак :-) и вслед фотки со всякой красотой и смешными ценами. То есть МиссМали сама выбрала ремень, мне ее вкус нравится

Вот кстати Гуччи, у меня полно знакомых девченок, которые хотят не знают сами чего именно.
Некоторые просто хотели бы чтоб им кто-нибудь что-то купил, ну как тебе МиссМали, чтобы им не заморачиваться.
Просто им лень ходить по магазинам(нееет я этого не понимаю...) и искать и придумывать, у некоторых мозг просто выключается.
  • 0

#26023
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Вот это я понимаю персональный виртуальный шопер! скажешь ей, хочу примерно это, сама не знаю чего, но чтобы красЯво! в ответ: понял-не дурак :) и вслед фотки со всякой красотой и смешными ценами. То есть МиссМали сама выбрала ремень, мне ее вкус нравится

Вот кстати Гуччи, у меня полно знакомых девченок, которые хотят не знают сами чего именно.
Некоторые просто хотели бы чтоб им кто-нибудь что-то купил, ну как тебе МиссМали, чтобы им не заморачиваться.
Просто им лень ходить по магазинам(нееет я этого не понимаю...) и искать и придумывать, у некоторых мозг просто выключается.


ну помнишь, мы с Жаниль тоже обсуждали, она удивлялась, как нам может все это нравится - шопинг, изучать обувь, аксессуары, запоминать, где что, почем :) МиссМали, видать, это дело тоже любит :-)
  • 0

#26024
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну помнишь, мы с Жаниль тоже обсуждали, она удивлялась, как нам может все это нравится - шопинг, изучать обувь, аксессуары, запоминать, где что, почем :) МиссМали, видать, это дело тоже любит :-)

Ну у всех свои страсти, я просто обажаю такое.
Сегодня смотрела передачу по WF, там показывали гардеробную одной из Мобильных Блондинок.
Гуччи я чуть не сдохла, это такая красота, она тоже любит все блестящее, платья от Эрве Леже, Лабутаны в стразах, все такое в стразах красивое.
Так все аккуратненько, все так красиво!!!!!!-да наверное это мечта многих девушек, иметь такую гардеробную, ну и иметь возможность все это покупать.
  • 0

#26025
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Дементия, поздравляю с покупкой, а какой высоты каблук? на фото не очень видно

белые рубашки носишь?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26026
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой, я тоже люблю ходить по магазинам, жаль у нас с ними не очень.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.04.2010, 21:32:00

  • 0

#26027
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну помнишь, мы с Жаниль тоже обсуждали, она удивлялась, как нам может все это нравится - шопинг, изучать обувь, аксессуары, запоминать, где что, почем :) МиссМали, видать, это дело тоже любит :-)

Ну у всех свои страсти, я просто обажаю такое.
Сегодня смотрела передачу по WF, там показывали гардеробную одной из Мобильных Блондинок.
Гуччи я чуть не сдохла, это такая красота, она тоже любит все блестящее, платья от Эрве Леже, Лабутаны в стразах, все такое в стразах красивое.
Так все аккуратненько, все так красиво!!!!!!-да наверное это мечта многих девушек, иметь такую гардеробную, ну и иметь возможность все это покупать.


где-то читала, что если уж решились на покупку блестящего, то лучше купить то, что подороже, потому как нет хуже дешевого блеска. Если возможности нет купить в дорогом исполнении, лучше воздержаться от покупки блестящего. Лучше скромную, но эффектную и со вкусом сделанную вещь в недорогом магазине. Это я к тому, что если стразы и прочие камни, то качество важно.
  • 0

#26028
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

где-то читала, что если уж решились на покупку блестящего, то лучше купить то, что подороже, потому как нет хуже дешевого блеска. Если возможности нет купить в дорогом исполнении, лучше воздержаться от покупки блестящего. Лучше скромную, но эффектную и со вкусом сделанную вещь в недорогом магазине. Это я к тому, что если стразы и прочие камни, то качество важно.

Гуччи ты как всегда права.
Я всегда смотрю на чистоту камня, его прозрачность, блеск.
Дешевый блеск ненавижу!!!! терпеть не могу дешевые да еще и огромные стразы на одежде.
  • 0

#26029
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот такими должны быть камни
ИзображениеИзображение
  • 0

#26030
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я не могу зацикливаться на одном сначала носила только спортивное потом классику, затем креатив. А сейчас всё вперемешку нравится, по ситуации.Люблю ещё малость эксперементировать и шокировать окружающих :-)
  • 0

#26031
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ты любишь одна ходить вроде, да?

вот еще так можно с нюд
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

можно золотистое, даже лучше золотистое короткое массивное украшение, но не было именно такого, но это все нюансы :-)
  • 0

#26032
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чика, классный лук! Гуччи, я люблю всякую офисную одежду))) Рубашек у меня пока 4. Белых у меня 2. Хочу еще))) Хочу теперь топ нюд. Думаю одевать топ+серая юбка карандаш+нюды и бордовая сумка.
  • 0

#26033
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, одной мне лучше. Никто не отвлекает )) Cheeka, а как в таком платье сидеть? Все эти камушки )) Гуччи, а что еще интересного тебе MissMali нашла, если не секрет? И где фото новых нюд? Я уже привыкла, что ты здесь выставляешь много своих красявых луков, обнаглела ))
  • 0

#26034
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гуччи, платье прям по мне. Люблю такие.
  • 0

#26035
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
надела сегодня тельняшку, синие джинсы, красные туфли мери-джейн замшевые, на платформе, на шее красная нить бус и серая сумка на плече)) хотела сфотаться, но забыла, и уехала из дома, где есть фотоаппарат))
  • 0

#26036
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Драгоценная
осторожно, по крайней мере не ерзать на заднице. Есть у меня такое платье, все усыпаное стразами, и ничего не отвалилось.
Кстати про всякие такие нелепости
Как вам Вики, мне кажется что это не прилично, когда так явно видны соски.Ну а Ферджи просто не успела застгенуть ширинку
ИзображениеИзображение
  • 0

#26037
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, сейчас покажу, что еще МиссМали нашла :-)

Дементия, да, будет хорошо, думаю. Серое с бордовым - классическое сочетание. Ну в общем, я думаю, выбери одни день и перемерь свои нюд со всем своим гардеробом :) они должны под добрую половину подойти, на то они и нюд. Единственно, как они на ноге смотрятся? я слингбеки не ношу, вернее, именно такие, когда сбоку закрыто, а пятка открыта. У меня или полностью закрытая обувь или босоножки. Наверно, на ноге их и незаметно? :)

еще клево на лето с белым платьем. Или с нюд. Можно такой нежный пастельный лук создать. Клатч под платье нюд конечно, а сумку под белые платья.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Драгоценная, ну вот же наверху и мои нюд :) или ты на мне в смысле с луками?

Сообщение отредактировал гуччи: 29.04.2010, 22:02:41

  • 0

#26038
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, платье прям по мне. Люблю такие.


да? ой оно такое красивое, мне тоже такие нравятся. Знаешь, такие лаконичные.

Скуша, ну что же ты :-) только дразнишься
  • 0

#26039
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ужас! Мадона еще выше не могла задрать платье?
Я видела, чтоб для того чтобы не оставалось таких пятен, им вкалывают ботокс подмышки, правда он рассасывается, и этого всего на несколько дней.
Изображение
Изображение
  • 0

#26040
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Красивый гардероб у Ники Хилтон
Изображение

Ну коллекцию обуви Марайи видели все
Изображение

Ева Ленгория
Изображение

Кристина
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.