Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25781
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Что думаете об этих?
ИзображениеИзображение


1. колготки - нет. Под такое платье или плотные не прозрачные черные или тогда уже прозрачные телесные, без блеска. Обувь не вижу, но предполагаю, что тяжелая и не подходит. Подошла бы, если плотные колготки были бы и другая сумка. А раз такая сумка, то прозрачные колготки и другие туфли.
2. Самый простой и быстрый способ спасти наряд - снять блестящие гольфы и фиолетовые со светлыми разводами туфли. Верх оставить. Легкие босоножки и голые ноги. Или плотные черные колготки, стильные ботинки и другую сумку.
  • 0

#25782
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мой лук сегодня в любимых джинсах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
из аксессуаров антикварные браслет и украшение на шею.

Сообщение отредактировал MissMali: 28.04.2010, 23:13:22

  • 0

#25783
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Согласна с Гуччи, хотя и эти ботфорты от Луи Витон, по мне они ужасны, даже бы если мне их подарили я бы врятли их одела. ни или просто с Гуччиным платьем от ванга, и с черным клатчем, и обязательно с собраными волосами.
Что на счет этого?
Изображение


в глаза сразу бросается разница между полоской белого и полоской кремового. Идет значит так: полоска кожи, черная полоска, полоска нюд, черная полоска, белая полоска, черная полоска. Я щас усну от такой зебры. Ладно бы веселая полоска была. А то ни туда ни сюда. На фоне черного белый и нюд друг друга не дополняют, а невыгодно оттеняют
  • 0

#25784
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Согласна по всем пунктам с Гуччи
по этой-к чему она одела красную сумку? к цвету лака что ли?а так платье само по себе красивое, и конечно ботильоны тяжелы для шелка
Изображение

Девочки где вы? Мне например очень интересно услышать вашу точку зрения,у всех то вкусы разные.
Что скажете про Риану?
Изображение
  • 0

#25785
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, привет еще раз
клевые аксессуары. И сумка. Топ у тебя интересный. Трех цветов?
  • 0

#25786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, она просто думала про классическое сочетание белого, красного и синего. Правда, забыла, что у нее платье само по себе интересное и яркое из-за разводов (принта), соответственно, сумка и платье соревнуются. Плюс эти колготки
  • 0

#25787
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

в глаза сразу бросается разница между полоской белого и полоской кремового. Идет значит так: полоска кожи, черная полоска, полоска нюд, черная полоска, белая полоска, черная полоска. Я щас усну от такой зебры. Ладно бы веселая полоска была. А то ни туда ни сюда. На фоне черного белый и нюд друг друга не дополняют, а невыгодно оттеняют

А мне сразу бросилась белая комбинашка, я понимаю что бельевой стиль пошел в моду, но не в таком виде.
Точнее может это и платье, но смотрится оно как белье на фоне контрастного черного.
  • 0

#25788
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Что думаете об этих?
Изображение


1. как все тяжело...ей самой не тяжело такой наряд носить? мрачное сочетание цветов и бусы архаичные. Клатч клевый. Но не спасает наряд. А сзади что за тень или плащ? я даже боюсь предположить

.


:( Классные комменты! А сзади это на спинке стула висит дяденькин пиджак.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 28.04.2010, 23:39:50

  • 0

#25789
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо Гуччи,
ага, топ трехцветный. Аксессуары привезла из поездки за город. Нашла буквально в глухой деревушке где кругом леса, антикварный магазин :(
  • 0

#25790
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Народ просыпаемся!
Ксения Собчак и Агния оделись что то похоже, чуть чуть зеленого, чуть чуть серого, и что же из этого получилось?
при чем обе на одной вечеринке...
ИзображениеИзображение
  • 0

#25791
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, ты меня сразила наповал! оказывается, это пиджак! я уже тут дошла до "черного плаща, ужаса, летящего в ночи". Вот какой эффект ее наряд на меня произвел)))
  • 0

#25792
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне лук Рианны не нравится. Просто я вообще не люблю такие штаны. Да и сам образ какой-то не понятный. Агрессивные плечи, острый нос и кружева. Я бы такое не одела :(
  • 0

#25793
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки где вы? Мне например очень интересно услышать вашу точку зрения,у всех то вкусы разные.
Что скажете про Риану?
Изображение


Рианна, конечно, еще та любительница все тренды разом на себя нацепить. Белье, остроконечные плечи, плиссировка, релакс штаны. Поменять бы штаны и обувь, штаны на узенькие черные длинные брючки, максимально строгие. Остальное спасет ее внешность и харизма
  • 0

#25794
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ух ты помоему Тони Брекстон сошла с ума, или таким образом пытается как то привлечь внимание к своей персоне
еще и побрила пол головы
Изображение

оо..ужас ) сейчас что-то модно пол головы брить, Кэси тоже побрила. странная мода конечно
  • 0

#25795
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Народ просыпаемся!
Ксения Собчак и Агния оделись что то похоже, чуть чуть зеленого, чуть чуть серого, и что же из этого получилось?
при чем обе на одной вечеринке...
ИзображениеИзображение


Дитковските (правильно пишу ее фамилию?) очень красивая девушка. Здесь волосы чересчур небрежны и не хватает украшений. Цветовое решение мне нравится, пальто не нравится. Да и зазор голых ног между краем пальто и туфлями не красит. В общем, почему-то ощущение, что встала утром, накинула пальто поверх кокетливой пижамки, в которой спала...и решила, а не пойти ли мне на мероприятие светское? авось прокатит

Собчак я люблю. Но здесь то ли ракурс неудачный, то ли действительно длина плаща ни туда ни сюда. Клатч интересный. Туфли очевидно под зеленый наряд. Что под плащом? вот это интересно
  • 0

#25796
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
MissMali, украшения супер, красивые такие...
  • 0

#25797
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет!:mad:
Девушки, оцените. Или таки юбка коротковата? :(

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 28.04.2010, 23:54:10

  • 0

#25798
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.04.2010, 23:47:11

  • 0

#25799
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, это ты?
длина нормальная
а сверху это жилетка? и из какого материала юбка?
  • 0

#25800
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.