Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25601
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ой, Эгоисточка, я там предлагала джинсовую куртку и морской стиль не с платьем, а с бриджами, я фотокой ошиблась:)))))


конешно я поняль :)))
  • 0

#25602
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Мой лук сегодня
называется "Пох на всех, я КОРОЛЕВА!!!" :)
Изображение


Понимаю, что в вашем образе ключевое слово "пох" :) , но ИМХО лучше "развести" джинсы и майку по разным комплектам. а то глаза "разбегаются"

Сообщение отредактировал Лентяйка: 28.04.2010, 15:10:52

  • 0

#25603
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понравились луки
Париж...правда когда я там была -ничего такого не видела...
вот отличный пример как можно носить клетчатую рубашку
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25604
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Понравились все луки, выставленные Чикой.
Актуальные, интересные и солидные для девушек, и самое главное женственные, смотрятся далеко не дешево
  • 0

#25605
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
не в тему, но личико у вас бесподобно милое

Изображение
  • 0

#25606
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

не хочу показаться занудой :) но ст.145.2 ГК РК: "Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного..." :)

А глянец на вечринках у всех разрешние в письменном виде берет на печать фото в след номере?
  • 0

#25607
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Понимаю, что в вашем образе ключевое слово "пох" :) , но ИМХО лучше "развести" джинсы и майку по разным комплектам. а то глаза "разбегаются"

спасибо за коммент буду эксперементировать с этой кофточкой :)
  • 0

#25608
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, клевый лук номер 7, вообще все луки мне понравились. Ничего лишнего :)
Что за обувь на Свете в луке номер 7?

Те же ботильоны с открытым носиком от Джирардина Ди Маджио, на умопомрачительно высокой шпильке.
  • 0

#25609
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не в тему, но личико у вас бесподобно милое

спасибо.... а многие за стерву считают :)
сомневалась на счет этих очков, не слишком ли они широки для моего лица.... но смотрятся очень мило. :)
  • 0

#25610
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ТО Жаниль-ок :D

ИзображениеИзображение


Чика, у меня как раз такие гладиаторы, усиленно ищу белое платье алкоголичку либо короткий обтягивающий белый сарафан :)

ЗЫ: я вчера надела свой желтый плащ, ванговское болотное платье и футуристические ботильоны, очень клево все смотрелось:mad:


ух ты! а фото?

что касается белого платья алкоголички, ты смотрела на шопбопе? там видела кажется что-то подобное.

а туника белая как выше на фото у тебя есть? думаю, будет клевое сочетание. И сумка объемная :)

кстати, сейчас привезли мои украшения, которые я заказывала. Очень и очень даже :)
  • 0

#25611
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Понимаю, что в вашем образе ключевое слово "пох" :) , но ИМХО лучше "развести" джинсы и майку по разным комплектам. а то глаза "разбегаются"

спасибо за коммент буду эксперементировать с этой кофточкой :)


Жанна, мне кажется и с джинсами можно по разному экспериментировать. На мой взгляд, они на вас хорошо сидят, классные джинсы одним словом.
Я такие джинсы еще представляю с белой простой рубашкой, заправленной в джинсы, с закатанными рукавами.
На голове хвост, очки, ммм супер
  • 0

#25612
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лук №5
ИзображениеИзображение


Классный лук! Сумка и босоножки - супер!

Девочки, скажите, есть ли какие-нибудь правила про соотношение высоты каблука и роста?
  • 0

#25613
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Понравились все луки, выставленные Чикой.
Актуальные, интересные и солидные для девушек, и самое главное женственные, смотрятся далеко не дешево

Ну вот что я и пыталась доказать. Одевая недорогую одежду - мэйнстрим брендов такие как Зара, Бершка,Манго, Алькот и т.д можно играя аксессуарами создать лук вполне конкурирующий с дорогими, брендовыми вещами.
  • 0

#25614
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А глянец на вечринках у всех разрешние в письменном виде берет на печать фото в след номере?

не знаю, я далека от глянца :) согласие, видимо, может быть устным...
  • 0

#25615
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, миниатюрным девушкам сильно высокий каблук, конечно, не нужен. Если вы про это :)

В темке помню выкладывали целую подборку советов по этому вопросу
  • 0

#25616
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Классный лук! Сумка и босоножки - супер!

Девочки, скажите, есть ли какие-нибудь правила про соотношение высоты каблука и роста?

Помоему нет такого правила, абсолютно все равно какого ты роста, и какой длины на тебе каблук.
Может и раньше были предрассудки по поводу ношения высокх каблуков - высокими девушками, но сейчас такого нет.
  • 0

#25617
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ух ты! а фото?

что касается белого платья алкоголички, ты смотрела на шопбопе? там видела кажется что-то подобное.

а туника белая как выше на фото у тебя есть? думаю, будет клевое сочетание. И сумка объемная :D

кстати, сейчас привезли мои украшения, которые я заказывала. Очень и очень даже :)


Гуччи, я боюсь брать алкоголички на сайте, все же трикотаж нужно мерить я думаю, если ничего не найду в июне зайду в прима студию и думаю там что-нибудь найдется. А сумку буду ту яркую носить розово-красную без украшений :) Сейчас есть белое платье их хлопка до колена, я в нем в прошлом году приходила на курсы к Нурлану, может Чика помнит, вроде тоже смотрится нормально
Вообще, я все зафотаю на выхах, у меня тут безумная идея на счет босоножек макквиновсикх пришла, попробую с черными лосинами а под низ гольф цвета фуксия, подошва-то там фуксия :mad: заодно с чапаном отправлю и желтым плащом луки

Сообщение отредактировал Tashika: 28.04.2010, 15:25:54

  • 0

#25618
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Лентяйка, миниатюрным девушкам сильно высокий каблук, конечно, не нужен. Если вы про это :)

В темке помню выкладывали целую подборку советов по этому вопросу

А почему бы и нет, взять хотя бы Еву Лонгорию, она такого маленького роста, и ей так хорошо высокие каблуки.
  • 0

#25619
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А тебе пришел тот платок с пайетками черный? как?
  • 0

#25620
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Лук №5
Изображение


а мне в этом луке сумка показалась тяжеловатой :) я бы взяла что-то более изящное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.