Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25561
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с клешами лучше приталенный короткий верх. Или были фото с заправленной рубашкой, мне понравилось.

Свободный верх мне не нравится с клешами, именно вот с такими от колена. Те, где клеш начинается ниже, можно позволить и другой верх.
  • 0

#25562
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А если маленькая грудь? Обтягивающий верх в этом случае сыграет злую шутку...
Верх должен быть с обтянутой талией до уровня груди и свободным верхом. Здесь выкладывали фото такого верха, что-то серое
или что-нибудь такое

А если маленькая грудь и к тому же попа большая, то такие штаны противопоказаны. Такие штаны могут носить девушки с длинными стройными ногами,
и так как они ооочень широкие -мне думается что их нужно носить на плоской обуви
Лучше все мерить и смотреть наглядно.

Сообщение отредактировал Cheeka: 28.04.2010, 12:54:31

  • 0

#25563
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тоже вариант, но если маленькая грудь, можно с рюшами на груди, а вообще, я лично не считаю маленькую грудь недостатком, главное форма-благо нижнее белье позволяет ее увеличить :laugh: кстати, классно будет с топом-американкой он и грудь увеличивает и силуэт создась нужный

Рюши с этими брюками, имхо, перебор.
Можно еще попробовать тельняшкоподобный верх, с длинным прямым вырезом, чтобы открывалось одно плечо
  • 0

#25564
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, а такой верх как на фото выше могут себе позволить ну очень хрупкие девушки, поэтому я против такого верха
  • 0

#25565
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Рюши с этими брюками, имхо, перебор.
Можно еще попробовать тельняшкоподобный верх, с длинным прямым вырезом, чтобы открывалось одно плечо


жабо жабо рознь;) есть такие майки в мелкие рюши и оборванные на конце с бахромой, еще как будет смотреться :laugh: Вы как считаете?

ЗЫ: вообще штаны опасные...

Сообщение отредактировал Tashika: 28.04.2010, 12:56:55

  • 0

#25566
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ага, а такой верх как на фото выше могут себе позволить ну очень хрупкие девушки, поэтому я против такого верха

Честно говоря вобще против таких штанов нашей Эгоисточке.
да и вообще мне штаны не нравятся... :laugh:
  • 0

#25567
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ТО Жаниль-ок :kiss:

ИзображениеИзображение


Чика, у меня как раз такие гладиаторы, усиленно ищу белое платье алкоголичку либо короткий обтягивающий белый сарафан :laugh:

ЗЫ: я вчера надела свой желтый плащ, ванговское болотное платье и футуристические ботильоны, очень клево все смотрелось;)

Сообщение отредактировал Tashika: 28.04.2010, 13:01:36

  • 0

#25568
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка (Шопогольная Душечка?), только не вместе носить пиджак и джинсы!
верх максимально простой, нейтральный


угу тссссссссссс :kiss: а то опять забанят по полной программе!
нет нет - эти джинсы с пиджаком - нет -нет :laugh: сама понимаю
пиджак прикольный...сейчас размещу

пожалуйста не обижайтесь, мы просто на мастер классе с Нурланом такую обувь обсуждали, такая форма конкретно удлиняет ногу, вообще лучше больше не брать в будущем такую модель


КАКИЕ ОБИДЫ))) я уже не в том возрасте, чтобы на что-то обижаться :eek:
это однозначно, что удлиняют!!!! я тоже это прекрасно понимаю ;) но все равно не жалею, что их купила)))) может пару раз одену на капчик какой-нибудь))) только для себя - вспомнить детство))
интересно, а вообще есть какие-то способы я полагаю, которые могут уравновесить ластообразность ног

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 28.04.2010, 13:00:00

  • 0

#25569
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот, кстати, в тему про Идентификация пары "SAME-SAME, but different" :kiss:
У японцев, как я поняла, сейчас очень модно одеваться одинаково ( :laugh: или они это делают, чтобы свою половинку не спутать ни с кем ;)
Фотка большая, поэтому только ссылочка
К сожалению, не всех успела сфотать, так засмотрелась на это чудо!
http://s56.radikal.r...507c94ca6f7.jpg
Мне очень понравилась сама идея!
Некоторые пары одевались не прям одинаково, но с очень гармоничными элементами. В общем классно!


Точно-точно, это так удивительно, и мне очень понравилось на некоторых парах
  • 0

#25570
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ага, а такой верх как на фото выше могут себе позволить ну очень хрупкие девушки, поэтому я против такого верха

Понятное дело, что на очень нехрупких девушках такой верх будет в обтяг ;)
Индивидуально надо подходить, как сказала Чика

жабо жабо рознь:kiss: есть такие майки в мелкие рюши и оборванные на конце с бахромой, еще как будет смотреться :laugh: Вы как считаете?
ЗЫ: вообще штаны опасные...

Надо поглядеть, ибо брюки действительно опасные. Широким и низкорослым девушкам такое точно не подойдет, потому что будет квадратить фигуру очень сильно.
  • 0

#25571
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

КАКИЕ ОБИДЫ))) я уже не в том возрасте, чтобы на что-то обижаться :kiss:
это однозначно, что удлиняют!!!! я тоже это прекрасно понимаю :laugh: но все равно не жалею, что их купила)))) может пару раз одену на капчик какой-нибудь))) только для себя - вспомнить детство))
интересно, а вообще есть какие-то способы я полагаю, которые могут уравновесить ластообразность ног


я поняла, я на будущее говорю, конечно эти мыльницы поносишь на пляже и выкинуть не жалко и сослужат по назначению да и поприкалываетесь ;)

ЗЫ: никак не исправишь, если только нос срезать и пальчики открыть
  • 0

#25572
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

и так как они ооочень широкие -мне думается что их нужно носить на плоской обуви
Лучше все мерить и смотреть наглядно.


высокий рост - да
стройность - да
а вот плоская подошва - скорее нет ..я так полагаю, что они наоборот рассчитаны на ооочень высокий каблучек, иначе совсем квадратиком можно стать

вообще вещичка действительно на грани))) но в этом и прелесть, чтобы подобрать что-то и выглядеть "АХ!" и никто так не сможет повторить))))

я поняла, я на будущее говорю, конечно эти мыльницы поносишь на пляже и выкинуть не жалко и сослужат по назначению да и поприкалываетесь :laugh:
ЗЫ: никак не исправишь, если только нос срезать и пальчики открыть

ТОЧНО! правильное слово подобрали - поприкалываться)) я именно для этого их взяла))) говорю ж "совочек" родной вспомнился)))
да я уже пыталась померить с длинным носочком серьезные балетки....из зеркала на меня смотрел клоун))))

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 28.04.2010, 13:09:16

  • 0

#25573
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


а вообще есть какие-то способы я полагаю, которые могут уравновесить ластообразность ног


ЗЫ: никак не исправишь, если только нос срезать и пальчики открыть

Ташика можно просто одеть каблуки :laugh:
  • 0

#25574
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вообще вещичка действительно на грани))) но в этом и прелесть, чтобы подобрать что-то и выглядеть "АХ!" и никто так не сможет повторить))))

Как говорит Нурлан, если вешь тебе не идет, то лучше отдать ее подруге, или выкинуть. :laugh:
Потому что если не идет, то ты хоть что с ней делай а выглядеть на ВАУ! она никогда не будет.

Сообщение отредактировал Cheeka: 28.04.2010, 13:10:43

  • 0

#25575
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика можно просто одеть каблуки :kiss:


я про ту модель говорю мыльницы, а так конечно каблуки и обувь с открытым либо закругленным носиком :laugh:

ЗЫ: да уж, благотворительность рулит;)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Tashika: 28.04.2010, 13:10:29

  • 0

#25576
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений



а вообще есть какие-то способы я полагаю, которые могут уравновесить ластообразность ног


ЗЫ: никак не исправишь, если только нос срезать и пальчики открыть

Ташика можно просто одеть каблуки ;)


нееееттт)))))))))каблуки только приварить :laugh: сюда можно

а вообще насколько я помню была мода с ооочень остроконечными туфлями....похоже она скоро вернется и балетки тоже были .....надо посмотреть...для чего то же их делают))))
  • 0

#25577
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Читала сплетник. Ой что то Марайя сильно поправилась...
Изображение
  • 0

#25578
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
сравнение джимми чу нереальное. смотрю и поражаюсь. неужели кто-то думает что это оригинал. видно же по швам.
  • 0

#25579
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

сравнение джимми чу нереальное. смотрю и поражаюсь. неужели кто-то думает что это оригинал. видно же по швам.

Да разница была столь очевидна, когда Гуччи вывесила фото своих.
  • 0

#25580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение

Ааааааааааптовка, барахолкааааааааааааа :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.