Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25641
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Мне очень нравятся слова Оноре де Бальзака: "Лелейте и берегите семью, но не забывайте о себе". Потому что если вы забываете о себе, то семья обязательно забудет о вас. (Шарапова)

Плиссированные вещи - это очень актуально, всегда свежо и можно найти в любой расцветке. (Васильев)

Обратите внимание на острую новинку сезона – юбка-макси для дневного использования. Прошлым летом, в этом сезоне и будущим летом эта тенденция будет актуальна, особенно для женщин весомых достоинств. (Хромченко)

Джинсы джинсам рознь. Если джинсы подобраны по ноге, то вы будете выглядеть в них стильно и модно. (Васильев)

Всегда обращайте внимание на то, чтобы туфли были продолжением цвета брюк. В этом случае они будут удлинять ноги. (Хромченко)

Мой совет: когда вы выбираете оригинальный, креативный наряд, помните о том, что загадка должна быть одна, ни в коем случае не две. (Васильев)
  • 0

#25642
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, мне кажется и с джинсами можно по разному экспериментировать. На мой взгляд, они на вас хорошо сидят, классные джинсы одним словом.
Я такие джинсы еще представляю с белой простой рубашкой, заправленной в джинсы, с закатанными рукавами.
На голове хвост, очки, ммм супер

все!!! взяла на заметку! осталось рубашку купить, а то не люблю я их. :)
  • 0

#25643
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну а это как вам?

Любой человек, приходя в моду, проходит путь вкуса. Он начинается с английского молодежного бунта, продолжается японским минимализмом, переходит в бельгийский креатив, дальше он отправляется к итальянской роскоши, и в конечном итоге приходит к французской элегантности. (Хромченко)

по-моему, в точку!
  • 0

#25644
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Женщина прекрасна в любом возрасте, если она ухожена, а ее одежда правильно подобрана. Особенно если она уважает себя, свой образ, свое положение в обществе, свой социальный статус. (Хромченко)

Длинная челка почти никогда никому не идет: она дает очень темные тени на глаза, придает возраст. (Васильев)

В этом сезоне последний писк моды – костюм в стиле милитари, который очень хочется надеть всем женщинам именно тогда, когда об этом рассказывают журналы моды во всем мире. (Хромченко)

Женщина должна уметь принимать комплименты естественно, как нечто само собой разумеющееся. (Шарапова)

Настоящая палочка-выручалочка для всех дам весомой категории – высокая талия, так называемая "линия ампир". Если вы не уверены в объеме вашей талии или животика, никогда не акцентируйте на них внимание. (Васильев)
  • 0

#25645
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Розовый свитерок это Sonia Rykiel for HM
мне еще один свитерок от нее пришел, но мне не подошел, буду продавать.
такой
Изображение

кому интересно, пишите в личку. :)
  • 0

#25646
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Правильно оформленное декольте должно не мешать, а помогать и в карьере, и в личной жизни. Женщины часто используют свои дамские прелести для того, чтобы завоевать любовь окружающих. (Хромченко)

Вячеслав Михайлович Зайцев неоднократно говорил, что если ты не знаешь, что надеть, надень белую рубашку мужского покроя и будешь чувствовать себя на все 100%. (Хромченко)

Из самых обыкновенных вещей, которые всегда есть в широкой продаже, можно создать оригинальный образ. Достаточно соединить два топа поясом и добавить шарф. (Хромченко)

Резкие, химические цвета хороши только в тропиках и только на брюнетках. Блондинкам неестественные цвета противопоказаны. (Васильев)
  • 0

#25647
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Женщины, примеряя одежду в магазине, внимательно изучите себя со всех сторон в зеркале примерочной комнаты. Купите только то, что действительно вам подходит. (Шарапова)
  • 0

#25648
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня в сумке 2 комплекта ключей + ключи от машины, визитница, блокнот, ручка, портмоне, документы на машину, телефон, косметичка, футляр с солнцезащитными очками, влажные салфетки и иногда еще диктофон)))
нескромный наборчик, но отказаться ни от чего нельзя:)
  • 0

#25649
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ты купила ведь клатч нюд? покажешь?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25650
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, и правда все нужное :)
я стараюсь держать многие вещи в нескольких местах - в машине, дома, в коляске прогулочной, еще где-нибудь. Это я про такие вещи, как влажные салфетки, вода в бутылке и пр. Чтобы в сумку не перекладывать. Но иногда конечно приходится :)
  • 0

#25651
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чем женщина старше, тем больше белого должно быть в ее гардеробе. Вне зависимости от комплекции женщины белый цвет освежает. Главное, чтобы он был правильно скомпонован, и чтобы силуэт комплекта был верный. (Васильев)

Когда девушка в 30 лет продолжает играть роли, это говорит о том, что она абсолютно не самореализована. (Шарапова)
  • 0

#25652
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто лучше :)
Изображение
Джейло или Кортни Кардашьян
  • 0

#25653
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эмми или Джессика
Изображение
  • 0

#25654
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Очень нравится Д. Альба в повседневной жизни, невероятное количество фото с прогулок.
Но на светских мероприятиях -что-то она совсем никакая, какие-то наряды не запоминающиеся, да и с умеренным макияжем или без него- она намного милее.
  • 0

#25655
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Сиенна Миллер или Сильверстоун
Изображение
  • 0

#25656
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тоже заметила такую особенность с Альбой. В повседневных образах она мила, на красной ковровой дорожке гораздо реже попадает в точку.
Каждому свое, наверно :)

Паркер и Пола Зан. Ужасный наряд по мне :)
Изображение
  • 0

#25657
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Мили Сайрус и Джессика выгуливают платье от Топшоп за 60 баксов :) по-моему, обе не совсем удачно выгуляли
Изображение
  • 0

#25658
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
1. платье и на Джей Ло и на Кортни сидит хорошо на мой взгляд. Они обе с аппетитными пропорциями, платье не висит.
2. На Альбе лучше. Зачем синий шарф Эмми нацепила непонятно. И мне кажется синий с таким оттенком коричневого не смотрится.
3. У Синны Миллер получился более выигрышный вариант за счет широкого ремня
  • 0

#25659
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Мне очень нравятся слова Оноре де Бальзака: "Лелейте и берегите семью, но не забывайте о себе". Потому что если вы забываете о себе, то семья обязательно забудет о вас. (Шарапова)

Походу только у меня был сбой с нетом..

Ничего себе - это как раз та идея, которую раскрывает та книга которую я тебе послала Гуччи.
Где ты эти высказывания взяла?Супер!!!!!
  • 0

#25660
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, я правильно понимаю, мы в эту субботу не встречаемся на фурманова-советской? переносится на след неделю?
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.