Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25621
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 Чика
Луки вашей сестры улетные! Ничего лишнего, у нее хорошая фигура и что самое главное, она такая женственная.
  • 0

#25622
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25623
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лентяйка, миниатюрным девушкам сильно высокий каблук, конечно, не нужен. Если вы про это :)

В темке помню выкладывали целую подборку советов по этому вопросу


Я про это :) Обычно девушки невысокого роста "вскарабкиваются" на каблуки, чтобы выглядеть повыше.

Спасибо, полистаю поищу.
  • 0

#25624
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Патриция Филд такая прикольная тетка. А Вера Вонг такая маленькая
  • 0

#25625
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
понравился лук с платьем фуксией и бордовыми лаковыми туфлями, так просто и необычно
  • 0

#25626
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А глянец на вечринках у всех разрешние в письменном виде берет на печать фото в след номере?

не знаю, я далека от глянца :) согласие, видимо, может быть устным...

согласна
не стоит вывешивать чужие фото без разрешения.
а про глянец. думаю что если человек смотрит прямо в камеру и видит что его фотографирует фотограф журнала\интернет сайта и тд, то это уже подразумевает что фото пойдет "в эфир" и человек с этим согласен.
  • 0

#25627
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
из МП:

Мода XXI века ищет новые формы. Новый крой, новые лекала, новые структуры. Вот почему ассиметричная драпировка - новинка многих показов в модных домах. (Васильев)

Драпировки нынче в большой моде. Более того, они будут в большой моде и в следующем сезоне. Поэтому это неплохая инвестиция в свой гардероб. (Хромченко)

Если в восемнадцать лет художница может позволить выглядеть себе богемно, то в пятьдесят лет художница обязана выглядеть успешно. (Хромченко)

Художников много, а звезд среди них мало. Если вы хотите быть успешной, постарайтесь стать элегантной, подтянутой, стильной. (Васильев)

Женщина, даже если она не умеет одеваться, но умеет выбирать правильную обувь, всегда будет успешна в личной жизни. (Шарапова)

Для того чтобы быть желанной, не обязательно надевать откровенные платья. Женщина может быть сексуальной и в закрытой одежде. (Васильев)

В одном комплекте можно удачно совместить горячие тренды сезона: цвет хаки, экзотический принт, стиль милитари. (Хромченко)

Ретро модно и популярно, но не достаточно одеться в стиле восьмидесятых, прическа тоже должна соответствовать этой эпохе. (Васильев)

Составляя комплект, помните, что платье и пальто должны быть примерно одинаковы по длине. (Хромченко)

Черное платье – спасение для многих женщин в нашей стране. Но надо, конечно, иметь соответствующую фигуру, потому что трикотаж – материал капризный и иногда может облегать совсем не то, что хочется подчеркнуть. (Васильев)
  • 0

#25628
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Маленькая сумочка – это то, чего почему-то боятся женщины в нашей стране. Им почему-то кажется, что вся их жизнь в эту сумочку не поместится. Маленькая сумочка на самом деле более емкое явление, чем вам кажется. (Хромченко)

Хвост с резинкой портит жизнь настоящей женщины. Бойтесь этой прически, потому что это все, что угодно, но только не прическа. (Хромченко)

Одно из самых больших достижений в жизни женщины – это возможность показать красивые ноги под правильно выбранной юбкой. (Хромченко)

Белый цвет идет абсолютно всем женщинам, любого возраста. Это самый актуальный цвет и этой весной, и этим летом. Главное найти правильное соотношение цветов, которое подойдет именно вам. (Васильев)

Женщина обязана быть красивой в течение всего года, а не только по праздникам. (Шарапова)

В эпоху Первой мировой войны началась женская эмансипация, и многие аксессуары из мужского гардероба стали перекочевывать в женский. Например, шарфики. (Васильев)

Стиль диско с открытыми и золотыми поверхностями вошел в моду во вторую половину 70-х годов. И с тех пор он остается очень важным элементом модных тенденций. (Васильев)

В 1965 году знаменитый Андре Куреж впервые ввел в моду желтый, цыплячий цвет. (Васильев)
  • 0

#25629
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лиз Тейлор говорила о том, что сегодня она бы некоторых из тех, за кем она была замужем, а она много за кем была замужем, не пригласила бы даже на обед, потому что с возрастом оцениваешь людей по-другому. (Хромченко)

Самое главное, что должна знать истинная леди – держать спину прямо и никогда не сидеть крючком или вопросительным знаком: ни за столом, ни в кресле, ни на диванчике, ни, особенно на улице. (Васильев)

Классический образ, описанный Ивом Сен-Лораном: "Красивой женщиной можно назвать женщину в черном джемпере, в черных брючках под руку с влюбленным в нее мужчиной". (Хромченко)
  • 0

#25630
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Маленькая сумочка – это то, чего почему-то боятся женщины в нашей стране. Им почему-то кажется, что вся их жизнь в эту сумочку не поместится. Маленькая сумочка на самом деле более емкое явление, чем вам кажется. (Хромченко)

вчера искала телефон в сумочке порядка 2х или 3х минут)))
мой муж сказал, что тебе хоть авоську, хоть клатч, все равно результат 1 много всего и ничего не найдешь :)
  • 0

#25631
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Васильев мне нравится тем, что всегда что-нибудь скажет интересное из истории моды. В общем, делится знаниями. Хромченко, конечно, как всегда лаконична и все в точку
  • 0

#25632
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, почему? откуда взялась привычка носить в сумке все подряд :) у меня максимум 5 предметов наберется :)
  • 0

#25633
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Женщина, даже если она не умеет одеваться, но умеет выбирать правильную обувь, всегда будет успешна в личной жизни. (Шарапова)


ух ты, классно :)
  • 0

#25634
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
клевое высказывание :)

Выстраивая композиционно свой комплект нужно помнить о том, что одежда является вашим физическим продолжением, и вы ничего не сделаете с этим, геометрия – она и есть геометрия. (Хромченко)
  • 0

#25635
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Эгоисточка, почему? откуда взялась привычка носить в сумке все подряд :) у меня максимум 5 предметов наберется :mad:


Гуччи, я на работе ношу: 2 печати, расческу, кошелек, косметику, ключи, и вроде бы все же нужно, телефон :)

Сообщение отредактировал Tashika: 28.04.2010, 15:59:07

  • 0

#25636
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ага...мне редко нравится то, что говорит Шарапова, но тут она прямо зацепила :)

Слово кринолин произошло из двух составляющих: "кра", что значит "конский волос" и "лин", что значит "лен". Это ткань, напоминающая бортовку, именно из нее и шили в XIX веке широкие юбки, пока не изобрели обручи для облегчения конструкции. (Васильев)

Мужчины - парадоксальные существа. Как только женщина надевает мини-юбку, они почему-то говорят, что в ней появилась тайна. (Хромченко)
  • 0

#25637
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я ношу помаду или блеск для губ, пудреницу, кошелек...иногда сотовый телефон :)
летом может добавлю матирующие салфетки.
  • 0

#25638
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а печать - да! она нужна :)

Правильно направленная полоска в костюме способна выгодно оттенить достоинства и скрыть недостатки фигуры. (Васильев)

Повседневная одежда для офиса и парадная для офиса - это разные вещи. Очень часто люди, которые очень заинтересованы своей работой, забывают об этой небольшой разнице, и делают абсолютно все черты своей работы повседневными. (Хромченко)
  • 0

#25639
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, почему? откуда взялась привычка носить в сумке все подряд :mad: у меня максимум 5 предметов наберется :D


пудра+расческа+помада+карандаш
ключи/кошель
запасные колготы (всегда с собой))) :) (ну как бы неряшливо на встречу идти с дыркой - без колгот тоже никак - некультурно и все такое)
телефон
ну вот пока я ему все в руки повыкладывала - телефон был в самом низу)))

нинаю может чего и лишнее :)

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 28.04.2010, 16:04:03

  • 0

#25640
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Повседневная одежда для офиса и парадная для офиса - это разные вещи. Очень часто люди, которые очень заинтересованы своей работой, забывают об этой небольшой разнице, и делают абсолютно все черты своей работы повседневными. (Хромченко)


Молодец, Хромченко, а еще мне нравится у нее про старики хоттабычи и про одежду на прогулку с собакой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.