Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25301
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что за бренд, Чика?
  • 0

#25302
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
че-то сестры Олсен мне никак, лучше на Бланшетт посмотреть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25303
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
вот это фигурка! как статуэтка
  • 0

#25304
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То подруге Ташики
Вижу ее вот в таком наряде, похоже что она лето, то есть цвета ей нужно выбирать теплые, все оттенки солнца. К такой фигуре как у нее, не сложно подбирать наряды, пропорциональное тело, проблем особых я не вижу. Белый пиджак разбавит строгость этого платья.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25305
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а здесь не нравится наряд - длина платья не та, да и обувь и украшение, в общем, что-то перемудрила
Изображение
  • 0

#25306
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

что за бренд, Чика?

Какой то новый, раньше не сталкивалась, представлен в Ньюман Маркусе.
  • 0

#25307
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у нас будет эта коллекция, интересно?
Коллекция от победителя конкурса Mango
Дизайнер из Северной Кореи Ли Жан Юн, победитель второго ежегодного конкурса молодых дизайнеров “El Botón-MANGO FASHION AWARDS” представил капсульную коллекцию для испанского бренда.
Изображение
Смесь простоты и романтизма в комбинации с традиционными элементами востока и европейским шиком покорили жюри, которое в 2009 году отдало главный приз северокорейскому дизайнеру. В его коллекции для Mango есть вечерние платья, брюки свободного кроя, лосины, комбинезоны, сумки и босоножки. Основные цвета - серый, бежевый, черный и красный. Многие модели украшены драгоценными камнями и вышивкой в восточном стиле. Коллекция поступит в продажу в магазины Mango 1 мая, цены на вещи будут варьироваться от 19? до 129?.
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 26.04.2010, 21:08:15

  • 0

#25308
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лимитированная коллекция Furla Love Difference
Furla подготовила лимитированную коллекцию аксессуаров Love Difference.
Изображение
В ней представлены холщовые сумки (шоппер и с ремнем через плечо), косметичка, футболка и часы. Коллекция Love Difference призвана наглядно продемонстрировать пример эффектного сочетания противоположностей, это выражено в дизайне предметов, все они выполнены в черно-белой цветовой гамме. На наш взгляд, самая интересная модель в коллекции - часы Love Difference, они превосходно сделаны, прослужат не один сезон, а универсальный дизайн вам позволит носить часы практически с любым нарядом.
Изображение
  • 0

#25309
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25310
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще Сиенна Миллер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25311
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Изображение

Жаниль супер! мне понравился ваш образ на этом фото!

Изображение

красивое платье, но мне кажется обувь не совсем подходит, вроде бы и нюд но все же.
  • 0

#25312
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25313
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
при всей моей осторожности к дениму (кроме джинс, конечно), одно джинсовое платье на лето у меня все-таки есть. Оно было удобно во время беременности, там такая заниженная свободная талия. Думала отдать, беременность-то уже прошла, а теперь призадумалась :D

Платья из денима
Столь популярные в девяностые годы платья из денима снова вернулись в моду.

Именно их представили в своих весенне-летних коллекциях D&G, Стелла Маккартни и Red Valentino. Что особенно приятно, джинсовое платье или сарафан можно найти и в коллекциях недорогих марок, таких как Oasis, Miss Selfridge или Topshop. Носить такие платья можно как поверх рубашки, так и на голое тело, с сандалиями на плоской подошве и на платформе, с сапогами и даже с кедами. Словом, абсолютно универсальная вещь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25314
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот думаю, прикупить белые конверсы на лето и носить с этим джинсовым платьем (у него плечи открытые и есть тонкие лямки)
  • 0

#25315
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25316
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Must-have: рюкзак
Набокова Нина

В новом сезоне рюкзаки должны перестать у вас ассоциироваться с пешими марш-бросками, путешествиями налегке и провожанием детей в школу.

Рюкзаки вновь становятся модным атрибутом современной жительницы мегаполиса. При этом большинство дизайнеров предлагают нам остановиться на вместительных, немного даже тяжеловесных моделях. Что ж? Эстетика автостопа вновь актуальна, а песня "Что у вас, ребята, в рюкзаках" рискует стать хитом!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25317
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Миланчег, и правда, зачем тебе в 20 лет классические нюд??? я-то ладно, уже взяла их с расчетом до пенсии носить :D ;) а если серьезно, ты именно нюд хочешь? у лубутэна (тайна, тина) есть столько ярких моделей! тем более, если ты носишь однотонные платья, возьми лучше яркие. С каждым платьем будет по-другому смотреться. А нюд это больше универсальная вещь, не для акцента.

а если уж очень нюд хочется, может такие варинты, как Beauty KZ предложила или что-нибудь такое, чтобы не скучно было
ИзображениеИзображение

нюд это хит сезона, да и на ноге красиво смотрится, и это новый черный. вот ;)
вот смарю еще платюшки летние, легкие с лепестками, чето все не то, нада в магазинах смотреть :D
  • 0

#25318
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все, решено! надеваю джинсовое платье, конверсы, рюкзак и снова на дворе 90е. Даже стрижку такую я носила тогда.
хмм...
  • 0

#25319
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Миланчег, платье в цветочек всем нравится разное. Мерить надо))) мне нравится мелкий принт и не сильно много цветов, то есть расцветка чтобы была размытая. Еще зависит, какая фигура, рост.
Наверно, когда МЧ говорил про лепесточки, имел в виду платье в цветочек? или что-то еще)))
  • 0

#25320
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще одна модница Chloe Sevihny, мне нравится она
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.