Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25341
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
77% (в том числе и я) за, 23% не понравился образ Аманы Сейфрид в коротких шортиках, удлиненном пиджаке Viktor & Rolf и туфельках от Roger Vivier в тон
по мне клевый лук. И украшений не надо, раз уж такая отделка на пиджаке.
  • 0

#25342
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Любимые вещи звезд
У нас у всех наверняка есть любимые вещи, которые мы одеваем раз за разом.У меня на данный момент это леггинсы. а у вас?
Сандали от Азидана Алайя
Изображение
  • 0

#25343
Only Time

Only Time
  • Гость
  • 21 сообщений

а какое мероприятие?
мне кажется, к белому многое что подойдет. Что имеется? какие-нибудь золотистые или серебристые туфельки?
яркие?
черные нарядные?
нюд?


Вечеринка, дресс-код все в белом почему то :eek:
Я вот решила реинкарнировать это платье и обувь есть в разных цветах, но из того что есть ничего не подходит :) или у меня глаз затёрся. Или с белом ничего уже не сочетается, кроме красного..не знаю :-/
  • 0

#25344
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Джессика Альба хороша хоть в чем, потому что не рискует во всем, что касается одежды. Может и правильно делает
64% за, 36% против, в общем-то крепкий середнячок
косуха, скини, босоножки с перекрещивающимися ремешками и украшения...а ну и очки обязательно :eek:

Сообщение отредактировал гуччи: 26.04.2010, 23:15:48

  • 0

#25345
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а какое мероприятие?
мне кажется, к белому многое что подойдет. Что имеется? какие-нибудь золотистые или серебристые туфельки?
яркие?
черные нарядные?
нюд?


Вечеринка, дресс-код все в белом почему то :eek:
Я вот решила реинкарнировать это платье и обувь есть в разных цветах, но из того что есть ничего не подходит :) или у меня глаз затёрся. Или с белом ничего уже не сочетается, кроме красного..не знаю :-/


может, по стилю не подходят? конечно, под такое платье просятся больше босоножки, может, поэтому. А почему босоножки не хотите? уже ведь тепло. Я вчера гуляла в открытых босоножках, было нормально.
  • 0

#25346
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лоефлер бутс
Изображение
Клатч от Проенза Шулер
Пальтишко нравится на 3 картинке
Изображение
  • 0

#25347
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

может, по стилю не подходят? конечно, под такое платье просятся больше босоножки, может, поэтому. А почему босоножки не хотите? уже ведь тепло. Я вчера гуляла в открытых босоножках, было нормально.

Фото в студию, тогда легче посоветовать.
  • 0

#25348
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Ким Кардашьян - 58 против 42%
  • 0

#25349
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А у Ким такие же пристрастия как у Вики, туфли Брайн Этвуд, только в черном лаке.
а да и клатч от Адрианы Кастро
Изображение
  • 0

#25350
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение
Ким Кардашьян - 58 против 42%

Я лично за этот лук, мне нравится.классные туфли, похожи на Проенза Шулер.

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.04.2010, 23:27:42

  • 0

#25351
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кто носит это лучше?
За Вики 88-оно и понятно, цветастый пиджак не дружит с таким же цветастым платьем.
Изображение
  • 0

#25352
Only Time

Only Time
  • Гость
  • 21 сообщений
name=]']]

Да нет я не против босоножек :eek: просто именно против этих что на фото, я кстати их купила в купе с этим платьем, они были с одной коллекции. Эти что на фото они как то не то, как вы заметили, и утратили для меня новизну какую то.
Вчера заезжала в Луи Лей перемерила много чего, но не золотые ни чёрные не подошли, ни серебристые. Платье как будто не даёт выбрать что то, под него, в магазине это подтвердили и предложили лаковые красные туфли :-/ классика (ну хотя бы клатч не придётся искать), ну или опять белые,но в новой интерпретации :)

Сообщение отредактировал Only Time: 26.04.2010, 23:34:29

  • 0

#25353
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
За Кристен-из Сумерек 64%
Изображение

Амбер против Бруни.
68% за Амбер, ну тут и понятно, синие туфли под зеленое платье???
Изображение

За Кейт Бекинсэйл 56%, мне нравятся ее туфли, как раз разбавила это черное платье.
Изображение
  • 0

#25354
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ну это же здорово! предлагаю для начала встретиться и познакомиться. У тебя (давай на ты) как со временем?


:eek: можно сразу галопом по европам - познакомиться и пофотаться сразу, у меня в субботу часа полтора - два будет думаю, где-то после обеда, я могу с фотиком, быстро раскидаем что да как ...можно через выходные, даже лучше :-/

Сообщение отредактировал susuwatari: 26.04.2010, 23:46:08

  • 0

#25355
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня одна из затасканных вещей шорты джинсовые и юбка карандаш.
  • 0

#25356
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а здесь не нравится наряд - длина платья не та, да и обувь и украшение, в общем, что-то перемудрила
Изображение

а Бланшет я люблю, породистая женщина, в ней аристократка чувствуется :eek:
  • 0

#25357
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Кто носит это лучше?
За Вики 88-оно и понятно, цветастый пиджак не дружит с таким же цветастым платьем.
Изображение

мне кажется по внешнему типажу платье больше подходит второй девушке, если с неё ещё снять колготки туфли , ярмо на шее и пиджак...Виктория же в этом платье как трансвестит смотрится-несмотря даже на общую "подобранность" деталей
  • 0

#25358
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

name=]']]

Да нет я не против босоножек :eek: просто именно против этих что на фото, я кстати их купила в купе с этим платьем, они были с одной коллекции. Эти что на фото они как то не то, как вы заметили, и утратили для меня новизну какую то.
Вчера заезжала в Луи Лей перемерила много чего, но не золотые ни чёрные не подошли, ни серебристые. Платье как будто не даёт выбрать что то, под него, в магазине это подтвердили и предложили лаковые красные туфли :-/ классика (ну хотя бы клатч не придётся искать), ну или опять белые,но в новой интерпретации :)


конечно, нужны другие босоножки. А туфли красные уже купили? если купили, то почему и нет :-)
Изображение
  • 0

#25359
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хотя вариаций много - все зависит, какой образ хотели бы создать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25360
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Яммми, какую коллекцию Гуччи выствила)))

Кстати, я бы тоже на фотосессию пришла)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.