Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25261
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, вай-вай-вай-вай, аватарка какая у тебя :D


ты про последнюю? с браслетами? ага - браслеты моя слабость, пусть тогда будет так :D
  • 0

#25262
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Всем кому нужен инвайт, присылайте емэйл в ЛС.
на GILT, скидочная одежда.обувь мужская, женская и детская. помоему для дома тоже есть.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.04.2010, 19:16:33

  • 0

#25263
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Часы Destiny Spirit от Versace

Destiny Spirit от Versace – это еще более гламурная и женственная интерпретация первой модели, представленной в 2008 году.

Часы выполнены в стальном корпусе и покрыты желтым золотом с выгравированным логотипом Versace. Циферблат из черной эмали украшен символом бренда - Медузой. Между внутренней частью и внешним кольцом, декорированным узором Clous de Paris, встроены передвигающиеся драгоценные мини-сферы. Ремень выполнен из черной крокодиловой кожи.

Изображение
Туфли-киборги Gucci

Туфли-киборги Gucci — это жесткий бескомпромиссный сексапил

Замок
При всей сложности конструкции этих туфель снимать и надевать их легко — для этого есть обычный замок-молния.

Декор
Сочетание металла и тугой шнуровки придает этим туфлям агрессивно-техногенный вид.

Изображение
"Кошачий" клатч Miu Miu

Клатч придуман специально для тех, у кого название Miu Miu ассоциируется с "мяу-мяу".

Сумочка из новой коллекции бренда выполнена из шелка и украшена принтами в виде кошечек, застежка декорирована кристаллами Swarovski. Легкомысленным аксессуар будет великолепно смотреться с маленьким черным платьем и придаст вашему облику немного детской непосредственности.

Сообщение отредактировал гуччи: 26.04.2010, 19:10:54

  • 0

#25264
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
статья с модного блога, автор Евгений Тихонович
Пару дней назад я прогуливался по Кузнецкому Мосту, где расположены основные очаги красивой московской жизни. Компанию мне составил приятель по имени Александр, известный столичный стилист.
На Кузнецкий Мост мы направились не случайно. Во-первых, нам не терпелось увидеть новый магазин Zara, выросший на месте канувших в лету бутиков Lanvin, Stella McCartney и Alexander McQueen, и тем самым воочию убедиться в торжестве масс-маркета над люксом, а во вторых, нам мечталось заглянуть в свежеотстроенный бутик D&G, что по соседству.

Магазин Zara оказался гигантским красивым четырехэтажным пространством с линией домашней утвари Zara Home наверху. Все тренды сезона считываются еще издалека – дизайнеры бренда не стесняются искать вдохновения на подиумах. Вот висит жакет в морскую полоску с широкими плечами – точь-в-точь как у Givenchy, а вот платье из денима – если бы не кружевная оборка на груди, можно было бы спутать с D&G. Но нам с Александром почему-то все это очень нравится. Наверное, потому что мы не любим отдавать много денег за одежду. Еще нам очень нравится тихое светлое помещение магазина, о котором еще не успел прознать народ. По величине и закупке, кстати, он вполне претендует на роль флагманского. Александр шутит, указывая мне рукой на бутик Podium, расположенный как раз напротив Zara: «Теперь будем проверять вещи прямо на месте. Ищем футболки Balmain в Podium, и затем отыскиваем точно такие же в Zara». На самом деле появление демократичной сети на месте дорогих бутиков очень символично. Для Москвы, где цены на дизайнерскую одежду запредельные, особенно символично. И постепенно начинаешь понимать, за кем будущее.
Изображение

Теперь о бутике D&G. Говорят, он самый большой в мире, и мы с Александром этому верим – бутик действительно огромный. Но дело не в этом. В D&G продается очень красивая, абсолютно носимая модная одежда – кто бы мог подумать. Безупречные пиджаки в лучших традициях итальянского кроя, футболки с правильным горлом – ни уже, ни шире, и прекрасные аксессуары из кожи. Александр примеряет рюкзак с металлическим логотипом «D&G», который, как мы делаем вывод, ничуть его не портит. «Дорого и глупо?», - спрашивает меня Александр, намекая на известную расшифровку D&G. Я отвечаю, что, наоборот, классно – столь откровенная, нарочитая логомания сегодня выглядит уже как здоровая ирония с приветом из 1990-х. Мой приятель решает купить рюкзак. А я хочу футболку.
Изображение
  • 0

#25265
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А вот такие тапочки, как в луке с черной майкой, беж штанами, как вам? Как раз для меня с моими больными ногами.

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.04.2010, 19:38:32

  • 0

#25266
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, почисть личку.


угу...

а вот еще одна статья от Людмилы Егоршиной
Простые майки
Майка из тонкого хлопка – вещь без которой не может обойтись ни одна голливудская старлетка.
Действительно, такой предмет есть в гардеробе у всех знаменитых девушек. Три базовых цвета – серый, черный и белый. Хлопок, чтобы непременно тонкий и мягкий или в комбинациях с каким-нибудь материалом нового поколения, лиоселлом или модалом. Простая, но необходимая вещь. В хорошем смысле никакая, поэтому удобная, на ней отдыхает глаз, и главное, она сочетается почти со всем. Можно надеть с шортами и будет просто расслабленный образ, можно скомбинировать с жакетом и получится выходной наряд.
Изображение
Киты, на которых держится калифорнийская мода – марки Lna и Kain Label. Примерно в той же весовой категории T by Alexander Wang и James Perse, первый чуть больше про «подиумность», второй про удобство почти домашней одежды. Но пока Lna и Kain Label выигрывают по дизайну (к примеру, они придумали карманы на майках), да и материалы у них очень нежные. За свою обманчиво незатейливую продукцию эти трикотажные компании взымают по 80-100$, что, впрочем, мало кого смущает.
Изображение
К счастью, такие майки научились понемногу делать и демократичный марки. У American Apparel модели все-таки пока топорные, но вот, к примеру, у Gap получаются вполне достоверные тишотки всего за 15$ – тоже приятный хлопок и максимальная простота.
  • 0

#25267
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот майки от Kain, все смесь шелк и модал
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
статья от того же автора - Людмилы Егоршиной
Возвращение денима
Кроме джинсов всех мастей, которые принято носить всегда, вернулись вещи из денима. Рубашки, жилетки, куртки, шорты. Про последние особый разговор.
Нет, мы знаем, что джинсовые вещи вернулись не вот-вот, но сейчас они совсем пошли в массы. Появились в коллекциях демократичных марок, а это значит, что покоя от них не будет по крайней мере до следующей осени. Хотя недавно еще казалось, что деним везде, кроме непосредственно штанов, это слегка нелепая и безвкусная мода начала 90-х с захватом конца 80-х. А теперь, пожалуйста. В рубашках из светло-голубого денима (такой как раз и пользуется спросом) ходят модники, смело надевая под пальто или тренчи, что как раз смотрится наиболее выигрышно. Сиенна Миллер и Риз Уизерспун носят обычные куртки. Рианна любит жакеты с погончиками.
Изображение
Отдельная статья – шорты со шлепанцами и майками. Джинсовые шорты стали самым любимым предметом всех калифорнийских старлеток. Зато Николь Ричи и Кейт Мосс, запросто сочетают их с колготками и блейзером, заводя моду на «весенние шорты». Хотя это уже группа «Мираж» почти получается! Кстати, над шортами этим летом будут, наверняка, особенно изощряться. Уже подмечены короткие модели или в бойфренд-стиле, а также сильно торчащие карманы из красивой ткани, ободранные концы, само собой.
Изображение
Но в целом, в случае с денимом, кажется, что лучшее – это самое простое. Свободная рубашка, чтобы обязательно что-то из под нее выглядывало, а что-то можно было надеть сверху. Куртка тоже нейтральная, хотя некоторые марки вдогонку Balmain и Майклу Джексону пошили жакетов с эполетами. Джинсовые юбки и платья пока более-менее отсиживаются в тени, но кто знает.
  • 0

#25269
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, прочла про вашу затею с фотосессией. Классно так будет посмотреть. Если у вас не получится с той фотостудией, про которую говорила Оксана, или на будущие разЫ, могу предложить один вариант. Недавно обратилась к услугам фотографа, у нее своя оснащенная студия. Посмотрите фото, которые она делала (обратите внимание!) не в условиях студии, а в условиях совершенно непригодных для фото. И то, видны все детали. А представляете студийные ваши фотки какие будут -мммм, конфетки! Тем более, если вы сами все срежиссируете всё :D . А стоимость одного фото всего 200 тг., за студию платить, естественно, не нужно.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Лентяйка: 26.04.2010, 19:42:27

  • 0

#25270
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Вот еще:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25271
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня есть 2 майки Lna, хорошие, только вырез у них глубокий черезчур, приходится под низ майку надевать. И заступлюсь за АА, очень неплохие модели есть, качеством, конечно, уступает, но за такую цену можно взять

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.04.2010, 19:48:00

  • 0

#25272
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
заметила, что вот этот автор категорична против демократичных марок, есть у нее еще одна статья, где она сравнивает дизайнерскую одежду и масс маркет, она интересна, но здесь постить ее не буду, потому как опять может подняться вопрос по поводу цен на одежду.
Я тоже считаю, что если нравится, то какая разница? мы ведь делаем выбор, отталкиваясь от многих факторов, в том числе и цены.
надо посмотреть у Lna модели, просто для сравнения.
а что касается Kain выше, я бы не взяла. И не из-за цены (хотя не скажу, что намного дороже АВ), а из-за смеси шелк с модал. Че-то не представляю. А у Lna какой состав?
  • 0

#25273
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, спасибо за инфу)))
а это вы на фото? фигурка у вас отличная
  • 0

#25274
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Индейские сапоги - Людмила Егоршина
Сапоги в индейском стиле покоряют мир. Minnetonka – то, из чего не вылезают Кейт Мосс, Николь Ричи и Сиенна Миллер.
Миннетонки подвинули австралийские валенки, или, по крайней мере, точно заменило их на теплое время года. Классические замшевые сапожки сродни тем, которые носили американские индейцы, придумали делать в Миннеаполисе еще в 1946 году, но долгое время они были просто обувью для отдыха и путешествий. Пару лет назад на них был обращен благосклонный взгляд знаменитостей и понеслось.
Изображение
Папарацции только и успевают щелкать звезд в обуви как у настоящего индейца. Девушек можно понять. У Minnetonka куча достоинств. Они очень легкие. Они из натуральной замши. Они стоят всего лишь 70-100$. Подходят под всеми любимые "расслабленные" вещи последнего времени: шорты, джинсы и легкие платья. Удобны настолько, что их даже можно носить на босу ногу.

Но, пожалуй, главная прелесть этой обуви в том, что она выглядит относительно просто, но небанально. Сапожки бывают разными: коротенькими, средней длины или высокими, у Кейт Мосс, например, есть, кажется, все цвета и модели. Эталонные – черные и рыжие. Minnetonka пробовали продавать и у нас, правда, дороже в полтора-два раза чем в Америке, но удивительным образом, продержалась марка на рынке всего один сезон. Хотя казалось бы, попробуй поищи еще такую комфорную и недорогую обувь.
  • 0

#25275
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

часто замечаю, что западные модные критик советуют обратить внимание на стиль Тинсли Мортимер (Tinsley Mortimer)
что скажете?
Изображение

Ой Гуччи-а по мне она идеально одевается, по-моему точно совпадает с мои вкусом, я бы почти ничего не меняла в ее луках, мне особенно понравился вот этот лук!
Да кстати Гуччи, статья очень интересная про Зару, на самом деле кризис повлиял на все, в буквальном смысле этого слова, и как видим даже на фэшн индустрию.
Будущее за мэйнстрим марками.
  • 0

#25276
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Гуччи, вай-вай-вай-вай, аватарка какая у тебя :D


ты про последнюю? с браслетами? ага - браслеты моя слабость, пусть тогда будет так :D

Хе хе-я тоже эту аватарку себе присматривала, мне она тоже оч понравилась.интересно.... ;)
  • 0

#25277
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, я ее не ругала))) мне тоже кое-что понравилось в ее стиле, я имела в виду, она сама меня не зацепила, как та же Водянова. Imagination (все, буду называть тебя IMG, как ты подсказала) правильно отметила, как будто стилист одевает, все тип-топ.
заметила ее коллекцию клатчей?
  • 0

#25278
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
всем привет! я тут проводила домашнее исследование на тему: "в чем там я ходила прошлой весной")) хотите покажу часть обувной коллекции?:D)
  • 0

#25279
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
конечно хотим
меня тоже самое ждет
  • 0

#25280
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Командная работа
Девушки из отдела моды ELLE примеряют полюбившиеся им вещи сезона, а их коллега Евгений ТИХОНОВИЧ дает комментарии
АЛЛА АЛЕКСЕЕВСКАЯредактор отдела моды

«Алла — девушка с боевым характером, и стиль милитари — один из главных трендов сезона — ей, конечно, подходит. Широкие плечи подчеркивают силу ее характера и безусловную харизму. Впрочем, лично я был бы больше рад видеть Аллу в чем-нибудь женственном и трогательном — люблю контрасты».
Изображение
Сорочка, Balmain; юбка, Viva Vox

МАРТА ВАНДЫШстилист отдела моды

«Вообще-то Марта — большая скромница, несмотря на то что настоящая красавица. Когда мне показали эти фотографии, я в очередной раз убедился, что в тихом омуте водятся сами знаете кто. Образ Лолиты, воплощенный через остромодную бельевую тенденцию, Марте подходит на сто процентов. Приходи, дорогая, так почаще на работу — будет чем утешиться в разгар сдачи номера!»
Изображение
Боди, MaxMara; шорты, Stella McCartney; гольфы, Calzedonia; бюстгальтер, Intimissimi; часы, CK Watches; туфли, Sportmax

АННА БОГАЧЕВАпродюсер отдела моды

«Черное платье в стиле 1970-х длиной до пола? По Анне плачет Голливуд. Она очень добрая, милая, изящная девушка, и, безусловно, женственность ей к лицу. Однако я бы ее нарядил хулиганкой — как я уже говорил, люблю контрасты. И еще, Аня, у тебя роскошные волосы! Что у тебя за шампунь?»
Изображение
Платье, Viva Vox

АННА МАРЧКОВАкоординатор отдела моды

«Я начну не с платья MaxMara в стиле милитари, а с Аниных губ. Тебе, милая Аня, очень идут ярко-красные губы — так что не жалей помады! Ну и, конечно, тебе очень идет это платье, которое правильно подчеркивает твою в полном смысле слова женскую природу».
Изображение
Платье, MaxMara

ЕЛЕНА БЕССОНОВАстилист отдела моды

«В последнее время Лена всерьез увлеклась фитнесом, и, конечно, спортивные настроения в ее облике — не просто совпадение. Вдобавок, учитывая, что в этом сезоне спортивный стиль как никогда актуален, ее наряд выглядит особенно убедительно. Как опытный стилист, Лена не забыла про женственные туфли. Умница моя!»
Изображение
Брюки, пиджак, все — Alexander Wang; майка, Helmut Lang; туфли, Christian Louboutin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.