Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25281
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот)))

Изображение

фотала только то, что быстро нашла и достала)) босоножек почти нет)) остальное отвезла к маме, но с нашей жарой пора уже забирать босоножки))
  • 0

#25282
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, я ее не ругала))) мне тоже кое-что понравилось в ее стиле, я имела в виду, она сама меня не зацепила, как та же Водянова.
заметила ее коллекцию клатчей?

Нет нет я и не говорила что ты ее ругаешь, я тебя поняла. Я просто имела ввиду то что -водьянова соотвествует твоему вкусу, то есть она тебе ближе, а мне вот эта девушка.
Да клатчей у нее море, это как обуви много- никогда не бывает, вообще помоему всего много не бывает, так же как и счастья.
  • 0

#25283
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, Скуша, у тебя все есть :D и фуксия, и красные и золотистые, и синие. И нюд? или просто светлые
  • 0

#25284
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
рядом с розовыми - ага, нюд))
розовые правда узковаты, хочу отнести на растяжку их, наверное))
  • 0

#25285
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скуша, ух ты, какая коллекция!
Я ношу Миннетонки, удобные, но краят носки ((. Состав Lna 100% Cotton
  • 0

#25286
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

вот)))

Изображение

фотала только то, что быстро нашла и достала)) босоножек почти нет)) остальное отвезла к маме, но с нашей жарой пора уже забирать босоножки))

классная коллекция! :D
  • 0

#25287
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот)))
фотала только то, что быстро нашла и достала)) босоножек почти нет)) остальное отвезла к маме, но с нашей жарой пора уже забирать босоножки))

а что фото совсем малюсенькое-ничего не видно! :D ....а можно побольше????
  • 0

#25288
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
это, наверное, процентов 60 весенне-летней обуви. поэтому класть некуда :D

Чика, побольше, увы, никак(( в следующий раз)) но ничего брендового там нет))

Сообщение отредактировал Скуша: 26.04.2010, 20:17:09

  • 0

#25289
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чика, я ее не ругала))) мне тоже кое-что понравилось в ее стиле, я имела в виду, она сама меня не зацепила, как та же Водянова.
заметила ее коллекцию клатчей?

Нет нет я и не говорила что ты ее ругаешь, я тебя поняла. Я просто имела ввиду то что -водьянова соотвествует твоему вкусу, то есть она тебе ближе, а мне вот эта девушка.
Да клатчей у нее море, это как обуви много- никогда не бывает, вообще помоему всего много не бывает, так же как и счастья.


кстати, у нее можно подглядеть сочетание цветов, мы столько раз тут обсуждали. Но вот так наглядно и все у одной девушки - такое я вижу впервые :D клево на контрастах играет. А потом когда видишь ее в монохроме, говоришь: уффф, она такое тоже носит? ну тогда ладно, прощааааааю :D

А еще мне нравится Жизель, вот что-то есть в ней.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25290
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, отличная коллекция, а ты потом привези летние и вместе сфотай, вот полюбуемся)))
  • 0

#25291
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, фотик не возьмет сразу все))) не влезут в кадр)))
  • 0

#25292
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25293
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а ничего, мы по отдельности полюбуемся :D
нюд уже надевала в этом году?
  • 0

#25294
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
уже, конечно, не совсем для нас актуально...жара такая...но все же, интересно :D

Многослойность - Людмила Егоршина
Судя по репортажам о публике с Недель Моды и фотографиям с улиц, ранней весной самое то – надевать одно на другое и всего побольше.
Кожаную куртку на джинсовую, тренч на толстую кофту, жилет на шубу, пиджак под пальто, кашемировую кофту на клетчатую рубашку, внизу желательно еще несколько маек. Все обязательно должно торчать и выглядывать. Раньше так делала только Мэри-Кейт Олсен и ее было принято считать дурочкой (несправедливо, на мой взгляд). Сейчас одетыми как капуста ходят люди, за которыми следят объективы Томи Тона и Скотта Шумана, то есть часто именно те, кто непосредственно задействован в моде.
Изображение
Причем, это не то, что было несколько зим назад, когда под многослойностью подразумевался подвиг в виде нескольких шерстяных кардиганов сразу или толстый свитер на платье. Сочетаются легкие вещи – тренчи, джинсовки, то, что обычно носят теплой весной на тонкую майку – с теми, что потеплее. Шик, кажется, в том, чтобы показать несколько текстур сразу, получается любопытное разнообразие – что весело и как ни странно красиво. И чтобы сочетать разные вещи, нужно иметь талант. Цвета, фактуры и длина вещей должны подходить, чтобы получались модники, а не городские сумасшедшие.
Изображение
В любом случае, стиль располагает к творчеству. Купила по такому случаю короткий шерстяной жакет Peachoo+Kreiberg, теперь ломаю голову, на что и подо что буду надевать.
  • 0

#25295
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
неа, еще не надевала)) но вот у меня в субботу ДР, сильно праздновать не буду, но хочу надеть приглушенно-синее платье и туфли нюд)
  • 0

#25296
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Скуша-частями фотай!!!!
Новье Занотти
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25297
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нравится цвет у первых. Я бы взяла
  • 0

#25298
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Интересные сумочки от фирмы Matt & Nat
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25299
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лентяйка, спасибо за инфу)))
а это вы на фото? фигурка у вас отличная


Это не я, а фигурка действительно отличная
  • 0

#25300
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
раз уж их называют дурочками незаслуженно, посмотрим повнимательнее на них :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.