Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25021
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

не люблю, когда верх и низ джинсовый
Изображение


Кстати признаюсь :-/ я раньше (читать как до этой темки) всегда носила именно так... всеее джинсовое вместе,а теперь я люблю ооочень сочетание джинсы с горчичным и бежевым прям тащусь ;)
а и еще хаки с джинсой мне тоже гуд.
  • 0

#25022
*QT*

*QT*
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот кстати нашла на ютубе видео по произношению различных брендов . И еще тут http://wow.su/index....0&mode=threaded есть инфа по произношению.
А Louboutin, Lanvin произносятся по правилам франц.языка как Лубутэн и Ланвэн.
  • 0

#25023
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
куда же все запропастились?!
мой сегодняшний поход за продуктами :-/
черное макси платье и клоггс (не видно).
неудобство такой длины: подмела прилично за собой на улице.
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.04.2010, 21:46:04

  • 0

#25024
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
вы не в Меге случайно были?
  • 0

#25025
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Насколько я знаю, IMAGINATION в Эмиратах
  • 0

#25026
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
значит другая девушка была в похожем платье
  • 0

#25027
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений


насчет Ланван или Ланвин, раньше я говорила Ланвин, потом стала Ланван. Фиг знает, надо почитать. Насчет Александр Ванг - российский Вог, l'officiel называют Ванг. Пишут через "а". Лубутэн. Луи Вюитон. Булгари. В общем, не зря говорят, что как правильно произносится Лубутэн, знает только сам Лубутэн. Кто-то говорит лубутин, как говорят американцы, это вообще лубутайн. Так что мы в Казахстане говорим так :-)

фигасе..
я в сплетнице, в оригинале слышу крисчиан лубутон хотя у нью-ёркцев свой акцент.
мог кристианушка хотя б сократить :hi: Кристиан Лу, или тогда уж Крис Лу
боже как негр какой-то
:kiss:


Рассмешили НиМоГу :-/ ;) ;)
  • 0

#25028
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



насчет Ланван или Ланвин, раньше я говорила Ланвин, потом стала Ланван. Фиг знает, надо почитать. Насчет Александр Ванг - российский Вог, l'officiel называют Ванг. Пишут через "а". Лубутэн. Луи Вюитон. Булгари. В общем, не зря говорят, что как правильно произносится Лубутэн, знает только сам Лубутэн. Кто-то говорит лубутин, как говорят американцы, это вообще лубутайн. Так что мы в Казахстане говорим так :spy:

фигасе..
я в сплетнице, в оригинале слышу крисчиан лубутон хотя у нью-ёркцев свой акцент.
мог кристианушка хотя б сократить :-) Кристиан Лу, или тогда уж Крис Лу
боже как негр какой-то
:hi:


Рассмешили НиМоГу ;) ;) :kiss:

Да! я честно говоря даже не знаю как правально.....слышала вообще Лабутан. хе хе.
Я знаю как произносится Джузеппе Заноти - потому что это моя любимая фирма. :D

Я смотрю все на выходных :-/...тогда в понедельник повешу луки, которые мы сегодня с сетрой пол дня фотали.Так как я и обещала, тем более она привезла целый чемодан новых вещей. ;)
Будет что посмотреть и что комментировать.
  • 0

#25029
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Cheeka, как дожить до понедельника...Блин, как интересно, жду с нетерпением.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.04.2010, 00:51:51

  • 0

#25030
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



насчет Ланван или Ланвин, раньше я говорила Ланвин, потом стала Ланван. Фиг знает, надо почитать. Насчет Александр Ванг - российский Вог, l'officiel называют Ванг. Пишут через "а". Лубутэн. Луи Вюитон. Булгари. В общем, не зря говорят, что как правильно произносится Лубутэн, знает только сам Лубутэн. Кто-то говорит лубутин, как говорят американцы, это вообще лубутайн. Так что мы в Казахстане говорим так ;)

фигасе..
я в сплетнице, в оригинале слышу крисчиан лубутон хотя у нью-ёркцев свой акцент.
мог кристианушка хотя б сократить :-) Кристиан Лу, или тогда уж Крис Лу
боже как негр какой-то
:hi:


Рассмешили НиМоГу ;) ;) :kiss:


:spy: ага, лу было бы понятнее. А в песне Джейло тоже поет лубутайнз...самый прикол, я как-то говорила с двумя разными консультантами нетапортера, одна сказала лубутин, другая - лубутайн. Я думала, они хоть едины в этом вопросе, ан нет :D
ладно, главное, что в магазинах сразу понимают и обувь красивая, а как произносится - дело десятое. Просто было интересно :-/
  • 0

#25031
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, клевый лук, какая же ты хрупкая! сфотай клогс на ноге отдельно, интересно посмотреть.

Чика, ну и заинтриговала! ждем луков, интересно на новые посмотреть.

ладно, всем удачного дня!
  • 0

#25032
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Гуччи, привет! Как дела! Читать не перечитать темку, но три страницы пролистала, сумку тебе муж подарил отпадную...и вообще лук суперский, впрочем как всегда ;)

Мой вчерашний лук оценишь? :-/

Да, IMAGINATION, хочу тоже вас отметить, лук что на этой странице потрясающий, фигура у вас совершенная.

Вот я вчера (на фото не совсем понятна фактура платья, оно всё расшито бисером, тяжеловато чуток, но одного цвета с моими глазами, потому смотрелось неплохо, макияж в сдержанных тонах, волосы: кудри длинные, впереди плетение красивое, ну и мои легендарные босоножки с лука моего дня рождения))) не падайте, я на этих каблуках 12 см ездила весь день, гуляла, танцевала и ещё и ночером невесту украла посадила в свою машину и колесили час по городу.
Изображение

вечерком зайду критику почитать))

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 25.04.2010, 11:38:31


#25033
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
IMAGINATION, лук супер! Фигура класс, а талия какая! Очки эти тебе очень идут.
Скромная Красавишна, шарфик лишний, мне кажется. А сумочка какая была? Про фигуру и говорить нечего, супер.
  • 0

#25034
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
у меня тут возникло такое добровольное предложение. По большей части в ветке мы постим фотки сделанные абы кабы, и подручными средствами, я взвесила свою лень и возможности :-) в общем могу по выходным (сейчас только по выходным) фотать какие-то луки, оговоренные. Допустим собирается инициативная группа активистов, планируем луки ,какие будем фотать и так красивенько, почти как в журналах (я постараюсь :rolleyes:) делаем более менее качественные фотки ,красивые, и выкладываем...что думаете?!
  • 0

#25035
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

у меня тут возникло такое добровольное предложение. По большей части в ветке мы постим фотки сделанные абы кабы, и подручными средствами, я взвесила свою лень и возможности :-) в общем могу по выходным (сейчас только по выходным) фотать какие-то луки, оговоренные. Допустим собирается инициативная группа активистов, планируем луки ,какие будем фотать и так красивенько, почти как в журналах (я постараюсь :rolleyes:) делаем более менее качественные фотки ,красивые, и выкладываем...что думаете?!

идея очеь хорошая, но вопрос где встречаться? так как нужно переодеваться....
  • 0

#25036
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Блеск так и не уходит с подиумов,он все еще очень актуален, и что очевидно он занимает свое место в весенних тенденциях.
В аксессуарах
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В одежде
ИзображениеИзображение
  • 0

#25037
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Серебро ли бронза или золото, не важно что вы купите, каждый из них имеет право на месте модного пьедестала.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 25.04.2010, 21:21:11

  • 0

#25038
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В краску вогнали совсем :rolleyes: до совершенности мне далеко. размер груди и рост чуток подкачали. но все равно большое спасибо, ladies! очень приятно. :-)
в меге не была.
у меня очки все время наровят выше залезть, из-за того что нос не европейский.
жду не дождусь понедельника и новых постов!
Скромная красавишна, мне понравилось. такое женственное платье, подобрано в соответствии с мероприятием. Вы выглядели очаровательно! Волосы красивые!
Cheeka, выкладывайте поскорее, начнете и глядишь народ прибежит с хамамов, семейных ужинов, прогулок и шоппинга)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.04.2010, 21:36:36

  • 0

#25039
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
платья вот эти блестящие все жуткие, мне так кажется :-)
  • 0

#25040
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Опять промахи звезд
Джесика Альба, не те ботинки не та сумка...Хайден Пенетри- не очень удачный фасон платья.Сальма-Гуччи правильно обратила внимание на ее обувь, она вобще к чему?эти ботинки совсем из другой оперы.Брук -не все золото, что блестит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А вот Лопез, как всегда молодец, 80 процентам читателей журнала пипл -понравился этот наряд.Девушка в леопардовой юбке, нужно было снять пиджак и одеть туфли полегче.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.