Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25001
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

и снова черные платья
ИзображениеИзображениеИзображение


Вот эти платья прям зацепли мой взгляд)
гуччи, подскажите кто автор первыого?

а последнее, ну прям сказка) просто и ооочень симпатично, глаз отдыхает)
а то после всех этих таргет вечеринок и тому подобное устаешь)

Сообщение отредактировал ModerSucks: 24.04.2010, 06:31:55

  • 0

#25002
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tiffany, Бога ради, да как же нам с непрофельным образованием на такие темы рассуждать? Мы же только и можем, что завидовать...


Наташа и Тиффани, я согласна, что профЕли у все разные и спорить бесполезно:
портфель или натюрель, я лично за коктейль, у меня другой профЕль :)

Сообщение отредактировал Tashika: 24.04.2010, 11:39:07

  • 0

#25003
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот, как обещала, фото моей новой сумки, что муж подарил, она мне нравится все больше и больше :)
Изображение


Гуччи, я за то чтобы человек выгледел, как-будто он пролетом из Парижа и ты тому яркий пример, ах какая сумка, мне бы такую :( класс-потряс!
  • 0

#25004
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кстати, видела сегодня в Силк-вей на Арбате в стоке ФД красивые туфли Lanvin, обратила внимание на туфли с открытым носом, черно-малиновые, но там такООоой каблук, цена 170 евро примерно. Были и другие.


ой, все забыла девченки поделиться своими раздумьями:
вот мы называем Ланван, на днях прочла об истории дома. Дизайнера-то фамилия была Ланвин, она из шляпного бизнеса переросла в модный дом полного цикла, а перекупила миллионерша г-же Ланфан. Так вот, ввиду защиты прев творческих людей, мне кажется что этичнее все же Ланвин, а вы что думаете? :)
  • 0

#25005
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да Гуччи тут просто улет! особенно если подумать что у не 2! детей!
Так выглядеть - 5+ все бы так хотели выглядеть после родов!


Гуччи такая красивая потому что у нее душа такая :) отсюда и гармония и восхищение ей, ее образами и мировоззрением :(
  • 0

#25006
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

посмотрите на Александра Ванга - выглядит как школьник, а делает миллионы на своих майках
Драгоценная, ну что, будем ему писать письмо, чтобы он назвал какую-нибудь алкоголичку в твою честь? и сшил ее конечно для тебя :)


девочки, и снова я о чести наших любимых дизайнеров: ну что вы его Вангом зовете, он же Вонг, въетнамец, или я не права? :(
  • 0

#25007
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот еще одна красавица блоггерша
Изображение


ну вот я хочу иногда такой цвет волос, как считаете?
  • 0

#25008
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А если серьезно, вот какая у всех майка мечты? Я бы попросила рукава подлинше, чуть выше локтей и широкие такие. А алкоголички ярких цветов.


V-образный вырез, рукав 3/4, ниже попы, 90% - хлопок, 2% шелк, 3% эластан, цвет белый на нем слова черно-серыми буквами из моей любимой песни Stairway to Heaven мелкими буквами, украсить все это дело можно конечно же камнями сваровски, бриллиантами, между строк, изображениями нот и прочей красотой. В конце строк значит автографы исполнителей. Дизайн - Ланвин :) как тебе?
  • 0

#25009
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот мне интересно девчата, откуда такая любовь к обуви?
Взять героиню Керри, ну или меня...я ну очень люблю обувь! прям очень!
Вы как думаете?


ой, не знаю даже и ты знаешь ее чем больше, тем кажется что хочешь еще в 2 раза больше, ходишь значит в ней голая по квартире и песни как жарптица распеваешь :) ЗЫ: у тебя сейчас сколько пар, вообще покажи какие-нибудь любимые на данный момент?
  • 0

#25010
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот одна из купленных мной рубашек такая прозрачная, как у Вики рукава ,вот так думаю носить, снизу майку.
Susuwatari, можно еще светлую федору.

Изображение


а Виктория меня все меньше отталкивает.

ЗЫ: Нурлан кстати восхищается образами Анжелики Варум, мне тоже так нравится эта женщина, ее кукольность, голосок, манерность, одежда, фигура, ну просто все, а вам?
  • 0

#25011
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девченки, я вчера с Феей встретилась, хотела рассказать: мы так классно посидели, проболтали до поздна, хотя планировали по чашке чая выпить и по домам :( К сожалению, она не часто комментирует образы, луки и прочее, но вот когда я с ней побеседовала, то прямо пожалела, что твоего мнения здесь мало в теме. :)
  • 0

#25012
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа и Тиффани, я согласна, что профЕли у все разные и спорить бесполезно:
портфель или натюрель, я лично за коктейль, у меня другой профЕль :(

Вы сами то хоть поняли, что тут понаписали? Или Вы решили мне моей грамотностью в лицо потыкать? Ну так зря Вы это сделали... очень глупо :)
  • 0

#25013
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вы сами то хоть поняли, что тут понаписали? Или Вы решили мне моей грамотностью в лицо потыкать? Ну так зря Вы это сделали... очень глупо :)


дуракам везет :(

ЗЫ: а вот еще произведение моего любимого поэта для второй майки-мечты:
Фотография в зеркале...
Кто из троих настоящий?
Я проникаюсь в себя, обретаюсь.

Марат Исенов

А это для третьей это я сама сочинила, когда объясняла бывшему парню на английском что такое стих хокку, он тогда в японию собирался ехать:

Tokyo, Osaka, Hymei...
Another planet, I am on holiday.
You know, we live in a beautifil world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Драгоценная, как тебе?

Сообщение отредактировал Tashika: 24.04.2010, 12:38:58

  • 0

#25014
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет Ташика, насчет майки, каждому свое )) Я не люблю надписи на одежде. Ланваны, Вонги...Запуталась уже )) Варум мне никак. Насчет цвета волос даже незнаю, на той фото, где ты со светлыми волосами, вроде хорошо.

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.04.2010, 12:45:00

  • 0

#25015
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девушки, обращаюсь ко всем за советом: подруга едет в Болгарию и я бы хотела заказать что-то из народного промысла, кто был, кто знает что можно из аксессуаров заказать в Болгарии у ремесленников?

Сообщение отредактировал Tashika: 24.04.2010, 15:08:15

  • 0

#25016
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


и снова черные платья


Вот эти платья прям зацепли мой взгляд)
гуччи, подскажите кто автор первыого?

а последнее, ну прям сказка) просто и ооочень симпатично, глаз отдыхает)
а то после всех этих таргет вечеринок и тому подобное устаешь)


первое от Victor and Rolf, второе от Jil Sander. Но это старые показы, вроде 2006 и 2007 годов. Но черные платья никогда из моды не выходят с тех пор, как их ввела в моду Шанель :) так что разницы нет, в каком году какое платье появилось
мне тоже очень понравилось второе. Богатая простота. Там важна ткань, кажется, это тонкий бархат?
ой, не говорите, насмотрелась я вчера на эти фотографии с модных вечеринок и сегодня захотела надеть простое красное платье без деталей, простое трикотажное облегающее. И серые простые балетки. И все. Никаких украшений, ничего. Уже вырядилась, а потом мой младший посадил мне пятно на платье :( пришлось переодеваться. Но мне не привыкать. В следующий раз
  • 0

#25017
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
насчет Ланван или Ланвин, раньше я говорила Ланвин, потом стала Ланван. Фиг знает, надо почитать. Насчет Александр Ванг - российский Вог, l'officiel называют Ванг. Пишут через "а". Лубутэн. Луи Вюитон. Булгари. В общем, не зря говорят, что как правильно произносится Лубутэн, знает только сам Лубутэн. Кто-то говорит лубутин, как говорят американцы, это вообще лубутайн. Так что мы в Казахстане говорим так :)
  • 0

#25018
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
Loubutin произносят Лубутан...
слышала в самом магазине Loubutin в Париже, где купила свою первую пару
  • 0

#25019
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

насчет Ланван или Ланвин, раньше я говорила Ланвин, потом стала Ланван. Фиг знает, надо почитать. Насчет Александр Ванг - российский Вог, l'officiel называют Ванг. Пишут через "а". Лубутэн. Луи Вюитон. Булгари. В общем, не зря говорят, что как правильно произносится Лубутэн, знает только сам Лубутэн. Кто-то говорит лубутин, как говорят американцы, это вообще лубутайн. Так что мы в Казахстане говорим так ;)

фигасе..
я в сплетнице, в оригинале слышу крисчиан лубутон хотя у нью-ёркцев свой акцент.
мог кристианушка хотя б сократить ;) Кристиан Лу, или тогда уж Крис Лу
боже как негр какой-то :-/
  • 0

#25020
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мне интересно, кто-нибудь из постоянных читательниц покупает теперь глянец?


Гуччи мне такое только по наследству ;) передается от мамы и свекрови,они в нете не лазиют вот и покупают журнальчики,ито возьму почитать а там все такое знакомое....... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.