Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24981
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 гуччи ой у меня много тараканов :( мои любимые мозговые питомцы :)

на четвертом фото по-моему все плохо, не только колготки

4,5,6 глэм-бомж :hi:

Сообщение отредактировал susuwatari: 24.04.2010, 01:24:59

  • 0

#24982
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pupsikus получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Девочки, вот сегодня решила одеть широченные брюки с жилеткой. Висят они у меня без дела на вешалке вот уже год, одела их второй раз в жизни. Обычно брюки такие широкие вообще не ношу, они действительно широкие, на фото не очень видно. Имеют ли они право на жизнь при моем росте 178?

Изображение

И вот сегоднешний лук моей старшей дочки.

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 26.04.2010, 14:50:15

  • 0

#24983
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Карин, нужно просто подобрать именно "свою" федору!
Их сейчас множество, от 5 долларов до 300! :)

На Chictopia, вывесили бюджетные федоры от Eugenia Kim для Target. Впервые о ней слышу, но шляпки у нее отличные. с задумкой каждая.
http://www.shopstyle...genia-Kim#42_18

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.04.2010, 01:29:30

  • 0

#24984
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2pupsikus при росте 178 думаю такие брюки имеют парво на жизнь :) да и вообще просторы для творчества необъятны :( вам бы шляпу ганстерскую такую
  • 0

#24985
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще одна афте-пати
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24986
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот как сегодня продуктивно прошел день, да? Действительно, Cheeka вернулась так вернулась )) А Гуччи наверное набралась сил, энергии за время отсутствия, уселась удобно, сижу тему просматриваю, кофе попиваю )) Вот всегда бы так.

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.04.2010, 01:33:11

  • 0

#24987
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, особенно 6 фото - настоящий глэм-бомж)))

Imagination, ой, у евгении ким (с Нью-Йорка дизайнер) клевые шляпы и вообще головные уборы! тоже хочу от нее федору
  • 0

#24988
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Карин, нужно просто подобрать именно "свою" федору!
Их сейчас множество!

На Chictopia, вывесили федоры от Eugenia Kim. Впервые о ней слышу, но шляпки у нее отличные. с задумкой каждая.
http://www.shopstyle...genia-Kim#42_18


:hi: у меня просто со шляпами не заладилось, да и щеки :( и форма головы не под "федору" , не повезло мне тут, не знаю может тараканы какие, хотя может вариант помягче я бы попробовала такой вот, но боюсь сойти за заядлую дачницу :), вариант помягче я попробую! думаю с длинной юбкой в тандеме классно должно быть :spy:


Всем спокойной ночи!!!!! ^_^

Сообщение отредактировал susuwatari: 24.04.2010, 01:37:39

  • 0

#24989
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2pupsikus при росте 178 думаю такие брюки имеют парво на жизнь :hi: да и вообще просторы для творчества необъятны :spy: вам бы шляпу ганстерскую такую


при таком шикарном росте многое что имеет право на жизнь :( тем более такие брюки. Такая фигура, почему бы и не носить?

Драгоценная, ага, как хорошо, что Чика вернулась :)
  • 0

#24990
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я такую хочу
Изображение

и такую
ИзображениеИзображение

а вот про Евгению Ким (сорри, что на англ, на рус про нее совсем мало информации)
This headwear label was born in 1997 when Parsons School of Design alumni Eugenia Kim was spotted in New York's trendy SoHo district sporting a handmade red guinea-feathered cloche, catching the attention of several store owners. Kim has since gone on to win the Council of Fashion Designers of America Perry Ellis award for Accessories Design in 2004 and counts Jennifer Lopez, Cameron Diaz and Gwyneth Paltrow among her extensive list of devotees. Top off your summer look with timeless braided fedoras embellished with crystal mesh bands, raffia equestrian caps and wide-brimmed sunhats.
  • 0

#24991
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще у нее клевые повязки на голову в виде платков и модных нынче плетеных шнурков
  • 0

#24992
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

:hi: у меня просто со шляпами не заладилось, да и щеки :( и форма головы не под "федору"


прекращай со своими тараканами. когда если не сейчас носить такие озорные вещи!?
я тоже щекастик :)

Pupsikus, жилетка классная! ее отдельно носить можно и нужно. сейчас сафари с помесью милитари очень в моде.
а если заменить черную рубашку, на белую?! будет свежее, по весеннему.
  • 0

#24993
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


;) у меня просто со шляпами не заладилось, да и щеки :hi: и форма головы не под "федору"


прекращай со своими тараканами. когда если не сейчас носить такие озорные вещи!?
я тоже щекастик :)

Pupsikus, жилетка классная! ее отдельно носить можно и нужно. сейчас сафари с помесью милитари очень в моде.
а если заменить черную рубашку, на белую?! будет свежее, по весеннему.

:spy: ну вообще конечно да , один раз живем , попытка не пытка!

осталось побороть тараканов! :) но я щекастее тебя все равно :(

Сообщение отредактировал susuwatari: 24.04.2010, 01:45:03

  • 0

#24994
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как приятно посмотреть на простые черное и красное платья после всех глэм-бомжей (какой клевый все-таки термин)...хотя в моде нет места предрассудкам :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Драгоценная, хехе, у тебя тоже привычка по вечерам кофе пить)))
  • 0

#24995
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да я тоже полностью поддерживаю Imagination - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о том, что не сделал :)

"Порезанные" платья
Юлия Малкова

Недавнее появление Хэлли Берри в платье Gucci напомнило нам об еще одном тренде этого сезона - "порезанных" платьях.

Тонкие, обнажающие кожу разрезы - это, безусловно, необычайно эротично. Такие платья не кричат, а лишь намекают, не показывают, но будят фантазию. Больше всего "порезанных платьев" у американцев, так Max Azria и Michael Kors представили в своих весенне-летних коллекциях элегантные платья для истинных леди, а Alexander Wang - модели в проспортивной тематике.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24996
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
IMAGINATION, если у тебя щеки, то у меня что??? :) А я тоже хочу федору....
Гуччи, я без кофе жить не могу. Спокойной ночи всем!

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.04.2010, 01:48:16

  • 0

#24997
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
В пух и перья
Юлия Малкова

Пожалуй, сложно найти более традиционные (с исторической точки зрения) способы декорирования вечерних нарядов, чем кружево и перья!

Поэтому нет ничего удивительного, что в каждом сезоне дизайнеры снова и снова обращаются к этим материалам. Но если в кружевном платье может выйти в свет практически любая, то для того, чтобы надеть наряд, украшенный перьями, нужно иметь определенную смелость. Безусловно, самые красивые платья с перьями делает Marchesa, зачастую наряды именно этого модного дома выбирают звезды шоу-бизнеса, если решаются одеться в данной стилистике. Но в текущем сезоне платья и юбки с перьями можно обнаружить и в коллекциях демократичных марок, например, в Topshop.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24998
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Обувные тренды лета 2010
Набокова Нина

В этом сезоне дизайнеры предлагают огромное количество неожиданных обувных трендов.
Конечно, можно все лето не изменять любимым балеткам или привычным босоножкам на танкетке. Но мы советуем всем решиться на модный эксперимент и приобрести себе какую-нибудь из трендовых моделей. Хотя бы для коллекции.

1. Футуризм
Сложные модели, собранные, как конструктор, из множества деталей популярны уже второе лето. Кажется, что носить их просто невозможно. Но они просто гипнотизируют!!!
У кого: Versace (на фото), Giuseppe Zanotti Design, Louis Vuitton, Gucci

2. Хеви Метал
Теперь нам точно придется снимать обувь перед металлоискателями. Количество металлических заклепок, платформ и каблуков в летних коллекциях просто зашкаливает.
У кого: Gianfranco Ferre, Acne, Fendi, Jil Sander (на фото)

3. Сабо
Сабо вновь на пике популярности. Выбираем самые аутентичные модели на деревянной подошве с правильными заклепками.
У кого: Celine, Miu Miu, Chanel (на фото)

4. Прозрачные
Аксессуары из прозрачного пластика покоряют мир моды. Вместе с прозрачными бусами и сумками рекомендуем вам прозрачные туфли, босоножки и ботильоны.
У кого: Prada (на фото), Dsquared2, Sonia Rykiel, Fendi

5. Низкий каблук
Женские туфли или босоножки на низеньком каблучке kitten heel - самый "носибельный" вариант из остромодных. Пикантность момента заключается в том, что надевать их рекомендуется с носочками в стиле Лолиты.
У кого: Marni (на фото), Chloe, Furla, Gucci, Marc by Marc Jacobs, Valentino

6. Открытый мысок
Носить обычные ботильоны в жаркую погоду невозможно. Но на замену им дизайнеры уже второе лето предлагают облегченные модели из тонкой ткани или сетки, и обязательно с открытым мыском.
У кого: Iceberg, Dolce&Gabbana (на фото), Miss Selfridge, River Island

7. Мужской стиль (Динусик :) )
"Мужские" ботинки со шнуровкой и прочими атрибутами в этом сезоне можно носить не только с костюмными брюками или джинсами boyfriend-style, но и длинными романтичными платьями. Такое решение нам предлагает Альберта Ферретти. А если вы совсем не воспринимаете плоскую подошву, выбирайте аналогичные модели, приподнятые на каблук.
У кого: Alberta Ferretti (на фото), Comme des Garcons, Liu Jo, Pollini

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24999
l.m.l.

l.m.l.
  • Гость
  • 9 сообщений
Думала с приходом весны темка утихнет, ан нет, ожила с новыми силами!

Девченки, очень приятно читать последние странички, столько информации, луков и фото реальных. побольше стало.

офф: подскажите где именно на Атакенте выставка? и если возможно режим работы?

Сообщение отредактировал l.m.l.: 24.04.2010, 01:59:47

  • 0

#25000
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем спокойной ночи)))
l.m.l., точно не запомнила в каком павильоне, но там думаю легко будет найти. Завтра и послезавтра будет еще идти (суббота и воскр), наверно до 16.00
уже столько народу туда собралось с одной только этой темки, я смогу только в воскр с девчонками пойти
завтра мы с мужем в хамам, это святое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.