Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24301
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение

Меган Фокс самое главное поменяла брови. нарастила, как сеичас модно, или зататуировала, не пойму :rotate:
  • 0

#24302
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Nash, это ведь у вас легинсы золотые? может с белой майкой-алкоголичкой, светлой джинсовой курткой и кедами, а на вечер куртку заменить на пиджак, а кеды на каблуки. сочетания простые, но ведь с такими легинсами легко переборщить. аксессуаров тож думаю много не надо, сережки гвоздики, длинная цепочка, как нибудь так)

да, вы правы! очень опасные леггинцы.


Леггинсы клевые, мне представился образ Линсей Лохан. Высоченные каблуки, майки длинные разные.
посмотрите на сплетнике.ру, она новую коллекцию недавно выпустила, ее фишка- это леггинсы.
  • 0

#24303
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Опять 25! Strega я вот не пойму в смысле если человек носит демократичные марки, пусть даже HM, он не может при этом выглядеть стильно что ли?! Вы поймите, что если нет у человека вкуса он хоть с ног до головы в дизайнеров оденеться - будет выглядеть ужастным даже никакой стилист в виде Патриции Филд не поможет! Я ношу вещи исключительно демократичных марок и поверьте половина офиса интересутеся где я беру такие обалденные вещи. К сожалению у меня нет времени и желания фотографировать и выставлять свои луки, но глядя даже на Nash я не могу сказать что человек одет безвкусно, лишь потому что на нем одето меньше чем на 100 евро! Ой прям эта тема меня уже достала если честно!


Chilly, не хотела никого обидеть, моя подруга то же любит ХМ и подбирает вещи там удачно.
ничего не имею против демократичных марок!
  • 0

#24304
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Меган Фокс самое главное поменяла брови. нарастила, как сеичас модно, или зататуировала, не пойму :rotate:

Да нет, просто линию бровей подняли и форму другую придали, просто судя по фоткам брови у нее с детства знатные ))
  • 0

#24305
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Опять 25! Strega я вот не пойму в смысле если человек носит демократичные марки, пусть даже HM, он не может при этом выглядеть стильно что ли?! Вы поймите, что если нет у человека вкуса он хоть с ног до головы в дизайнеров оденеться - будет выглядеть ужастным даже никакой стилист в виде Патриции Филд не поможет! Я ношу вещи исключительно демократичных марок и поверьте половина офиса интересутеся где я беру такие обалденные вещи. К сожалению у меня нет времени и желания фотографировать и выставлять свои луки, но глядя даже на Nash я не могу сказать что человек одет безвкусно, лишь потому что на нем одето меньше чем на 100 евро! Ой прям эта тема меня уже достала если честно!


Chilly, не хотела никого обидеть, моя подруга то же любит ХМ и подбирает вещи там удачно.
ничего не имею против демократичных марок!


кстати, не раз попадались на глаза сайты луков с second handа. шикарные луки! )
а H&M кстати, совсем не брендовый магазин. ну, по крайней мере я так считаю. обычный, клевый кэжуал за отличную цену. =)
  • 0

#24306
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кстати, не раз попадались на глаза сайты луков с second handа. шикарные луки! )


покажите?
  • 0

#24307
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

кстати, не раз попадались на глаза сайты луков с second handа. шикарные луки! )
а H&M кстати, совсем не брендовый магазин. ну, по крайней мере я так считаю. обычный, клевый кэжуал за отличную цену. =)

ну так все и пишут что это демократичная марка ))
  • 0

#24308
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да нет, просто линию бровей подняли и форму другую придали, просто судя по фоткам брови у нее с детства знатные ))

значит всю знатность на волю выпустили)

а еще я заметила, что она с холодных оттенков на теплые в мэйке перешла, ей такой больше идет :rotate:
  • 0

#24309
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Меган Фокс самое главное поменяла брови. нарастила, как сеичас модно, или зататуировала, не пойму :rotate:

шикарные у нее брови! хочу такие! :rotate:

Сообщение отредактировал Katrushik: 20.04.2010, 17:25:56

  • 0

#24310
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



кстати, не раз попадались на глаза сайты луков с second handа. шикарные луки! )


покажите?



ну, например....
(только не пугайтесь )) очень даже хорошие идеи иногда можно увидеть) всегда слежу за ними
http://www.hel-looks.../1/20100417_01/

и http://secondhandsho...ess.com/page/2/ (тут больше подстраиваются ) =)
  • 0

#24311
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вообще, я бы тебе посоветовала показать это Нурлану, он тебе классно придумает

я как раз в тот вечер случайно встретилась с Нурланом :rotate: вроде ничего не сказал.
на выходных притащу этот лук и с плащем попробую

мне вы напоминаете актрису Кэтрин Хэйгл из анатомии страсти

Ti amo, ух ты. очень необычное сравнение. в детстве мне все говорили, что похожа на актрису из "Красной шапочки"

Клонированных Нурланов засунуть каждой в шкаф. Раз - утром открываешь дверцу, а он тебе уже готовый комплект протягивает и не надо париться =) И моль отгонять будет...

:rotate:

Давайте лучше фото самого Нурлана сразу сюда. :rotate:

кстати, очень стильный.

Вот я никогда не понимала зачем тратить время и деньги на походы к стилисту, если у тебя все в порядке со вкусом?! Ладно когда ты знаменитость или занятой человек и ты берешь стилиста дабы он пошел тебе все купил на вешалки повесил что с чем и как и ты не паришься, но если сам можешь, то не пойму я зачем! А еще ну вот есть там всякие известный стилисты европейские, которые и стоят соответствующих денег и прочее, а Нурлан бул кым? Я знаю некоторых наших стилистов, которые одевают наших звезд и гранд дам, но даже они не супер пупер что то подбирают, а вот он кто?! Мало этого еще как мне кажется ты все равно видешь и знаешь себя лучше чем кто то другой и только ты сможешь до конца решить хорошо тебе в данной вещи или нет. Вообщем я против навязывания вкуса и цвета, чем заняты стилисты в своей массе.

Чилли, вот я лично точно так же раньше думала. Но дело не в этом. Если вам интересно, вот моя причина:
1. я как и Ташика очень люблю своеобразные вещи (чапану привет :rotate: ). и в моем гардеробе целая куча вещей. каждая из которых по своему очень хороша. но я постоянно сталкиваюсь с тем, что парюсь по поводу сочетания. фактура/стиль/цвет/аксессуары и проч.
я тоже ношу леггинсы, обычные балетки, джинсы скинни и все остальное, в сочетании чего я не парюсь. ну собственно эти луки я тут и не выставляю, потому как для меня эта часть гардероба обыденна и на 100% понятна. у меня есть какая-то часть вещей с 50% сомнениями. в таком случае мнение человека со вкусом мне интересно. фильтрация вещей с объяснением причины мне сейчас крайне необходима. потому что в 3 шкафах целая гора шмота, а я его не ношу :rotate:

2. моя походка, в виду того что я спортивного телосложения, походка у меня дай боже, а Нурлан еще и дефиле нам преподает и обещал меня научить красиво ходить на моих 14сантиметровых каблуках :rotate:

3. помимо этого он хорошо рассказывает о происхождении стилей, какой где и как. мне как модельеру-констуктору очень полезно что-то новое узнать.

Мало этого еще как мне кажется ты все равно видешь и знаешь себя лучше чем кто то другой и только ты сможешь до конца решить хорошо тебе в данной вещи или нет.

это отдельно хочу откоментить. естественно конечные решения принимает сам человек. но пока, лично из моего гардероба, все что он отфильтровал я согласна с этим. и ведь важен результат не сиюминутный, а в последствии, чтобы в следующий раз не делать ошибки

Chilly, все будет хорошо!
Я по крайней мере, не отрезаю себе голову на фотках, пусть все видят мою красоту! Вот сегодня я совсем ненакрашеная и с грязной башкой фоталась. Наслождаытесь!

я чета пока не могу так. как гляну, так обрезаю сразу.
Наташ, с сандалями не очень.
а второй лук с туфлями и черным платьем (туника?) мне понра. я думаю в этом направлении и стоит мыслить.
а какие у тебя есть еще туники однотонные окромя черных и белых? такие незамысловатые. мне прям что-то темно-синие или темно-зеленое видится к золоту
  • 0

#24312
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ну так все и пишут что это демократичная марка ))


:rotate: разве это не шикарно! ) только, боюсь что если откроют H&M в Ате....цены будут выше чем за рубежом(
  • 0

#24313
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кстати, не раз попадались на глаза сайты луков с second handа. шикарные луки! )

Hunter_AQ, из фоток мне поравилась только майка на Halle (20)
а вообще в наших секондах не оденешься. раньше еще можно было. последние года 2 полная лабуда там бабушкинская с ценами, за которые можно в нете что-то лучше купить :rotate:
  • 0

#24314
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Janile, ох если бы у меня столько вариантов было... придется что то докупать... а на фото черное это платье, очень короткое!
  • 0

#24315
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну, например....
(только не пугайтесь )) очень даже хорошие идеи иногда можно увидеть) всегда слежу за ними
http://www.hel-looks.../1/20100417_01/


слушайте, прикольный сайт :rotate: , мне пальто белое понравилось, нужно завтра повнимательнее изучить, спасибо
  • 0

#24316
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Меган Фокс самое главное поменяла брови. нарастила, как сеичас модно, или зататуировала, не пойму :rotate:

шикарные у нее брови! хочу такие! :rotate:

Я мечтаю о таких бровях! :rotate: И считаю ее лицо одним из красивейших, уже тренькаюсь делать мейкап in her manner)))
  • 0

#24317
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Janile
как классно иметь красивые стройные ноги
очень идет вам
  • 0

#24318
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чилли, вот я лично точно так же раньше думала. Но дело не в этом. Если вам интересно, вот моя причина:
1. я как и Ташика очень люблю своеобразные вещи (чапану привет :rotate: ). и в моем гардеробе целая куча вещей. каждая из которых по своему очень хороша. но я постоянно сталкиваюсь с тем, что парюсь по поводу сочетания. фактура/стиль/цвет/аксессуары и проч.
я тоже ношу леггинсы, обычные балетки, джинсы скинни и все остальное, в сочетании чего я не парюсь. ну собственно эти луки я тут и не выставляю, потому как для меня эта часть гардероба обыденна и на 100% понятна. у меня есть какая-то часть вещей с 50% сомнениями. в таком случае мнение человека со вкусом мне интересно. фильтрация вещей с объяснением причины мне сейчас крайне необходима. потому что в 3 шкафах целая гора шмота, а я его не ношу :rotate:


я просто еще хотела сказать: вот такие стильные девушки как Чика и Гуччи тоже его ученицы и они точно так же с ним советовались и советуются и поверьте, хуже они выглядеть не перестали и не потеряли свою индивидуальность, а наоборот, только совершенствуются :rotate:
  • 0

#24319
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девочки а кто это Нурлан? есть его фото и Чики? я читала тему, некоторые кто видел фото Чики говорили что у неё нет вкуса, интересно было бы посмотреть. а Гуччи интересная девушка конечно. так вообще интересно было бы посмотреть все фотки в теме, но это не реально всю тему пересмотреть :rotate:
  • 0

#24320
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Меган Фокс самое главное поменяла брови. нарастила, как сеичас модно, или зататуировала, не пойму :dandy:

шикарные брови, тоже такие хочууу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.