Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24261
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вообще, я бы тебе посоветовала показать это Нурлану, он тебе классно придумает

ну это то дааааа.........
нынче без Нурлана ни одна порядочная гламурная девушка даже нормально одеться не может. предлагаю клонировать Нурлана и каждой нуждающейся по Нурлану!!!! :rotate: а то сами то мы все никак!!!!

вот Вы лично часто к нему за советом ходите? :rotate:
  • 0

#24262
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Клонированных Нурланов засунуть каждой в шкаф. Раз - утром открываешь дверцу, а он тебе уже готовый комплект протягивает и не надо париться =) И моль отгонять будет...

На днях купила в заре тунику трикотажную - просто ужас. Сидит то она хорошо, но зацепки появляются быстрее чем на колготках =((
  • 0

#24263
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нынче без Нурлана ни одна порядочная гламурная девушка даже нормально одеться не может. предлагаю клонировать Нурлана и каждой нуждающейся по Нурлану!!!! :rotate: а то сами то мы все никак!!!!

вот Вы лично часто к нему за советом ходите? :rotate:


ну почему же, гламурные девушки как раз таки ходят редко, гламурные - они как-то сами справляются :rotate:

а лично я обращаюсь к нему к сожалению не часто, поскольку мы живем в разных городах, но его мнение я всегда рада услышать, т.к. на многие вещи у нас взгляды совпадают. просто ради эксперимента, Жаниль, ты покажи ему этот лук а потом если не сложно покажи что получилось, тогда можно будет и судить, стоит ли обращаться.

ЗЫ: а лично Вам я думаю это совсем ни к чему, Вас по-моему компания ХаэндЭм неплохо выручает в жизни

Сообщение отредактировал Tashika: 20.04.2010, 15:24:39

  • 0

#24264
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Клонированных Нурланов засунуть каждой в шкаф. Раз - утром открываешь дверцу, а он тебе уже готовый комплект протягивает и не надо париться =) И моль отгонять будет...

ну и поговорить будет с кем, тенденции моды обсудить... :rotate:
  • 0

#24265
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
очень красивая Меган Фокс :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение - это фото до пластики, не удержалась :rotate:
  • 0

#24266
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Кто это Нурлан и что конкретно он кому посоветовал? можно фото составленного им образа? интересно очень :rotate:
  • 0

#24267
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Клонированных Нурланов засунуть каждой в шкаф. Раз - утром открываешь дверцу, а он тебе уже готовый комплект протягивает и не надо париться =) И моль отгонять будет...

ну и поговорить будет с кем, тенденции моды обсудить... :rotate:


Жанна, на вас имя Нурлан как красная тряпка на быка действует
вам как раз и следовало бы к нему сходить, манерам и вкусу поучиться.
  • 0

#24268
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Давайте лучше фото самого Нурлана сразу сюда. :rotate:
  • 0

#24269
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Жанна, на вас имя Нурлан как красная тряпка на быка действует
вам как раз и следовало бы к нему сходить, манерам и вкусу поучиться.

я незнаю насчет манер Жанны, но большинство ее образов мне нравится, не в обиду остальным но в теме мне нравится вкус Драгоценной, Жанны и Гуччи. возможно чье то фото я не увидела в теме.. :rotate:
  • 0

#24270
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Жанна, на вас имя Нурлан как красная тряпка на быка действует
вам как раз и следовало бы к нему сходить, манерам и вкусу поучиться.

Нет, Вы не правы!!! Для нас все что касается Чуки является красной тряпкой! :rotate:
А кто он вообще такой?!

Т.е. Ташика, Вы утверждаете, что Жаниль девушка без вкуса, раз она сама не может себе подобрать лук? Ошибка в цвете туфель еще не причина делать такие выводы.
  • 0

#24271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто это Нурлан и что конкретно он кому посоветовал? можно фото составленного им образа? интересно очень :rotate:


А кто он вообще такой?!

Присоединяюсь к вопросам.
  • 0

#24272
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Т.е. Ташика, Вы утверждаете, что Жаниль девушка без вкуса, раз она сама не может себе подобрать лук? Ошибка в цвете туфель еще не причина делать такие выводы.


Нэш22,
я считаю, что вкус есть у всех, а в помощи создания целостного стиля или композиции может помочь профессионал.

на счет Жаниль, я не считаю что у нее нет вкуса, мне она как раз таки очень импонирует, я ей предложила потому что она ходит сейчас на курсы и было бы интересно посмотреть какое решение найдет стилист.

Сообщение отредактировал Tashika: 20.04.2010, 15:44:26

  • 0

#24273
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вот я никогда не понимала зачем тратить время и деньги на походы к стилисту, если у тебя все в порядке со вкусом?! Ладно когда ты знаменитость или занятой человек и ты берешь стилиста дабы он пошел тебе все купил на вешалки повесил что с чем и как и ты не паришься, но если сам можешь, то не пойму я зачем! А еще ну вот есть там всякие известный стилисты европейские, которые и стоят соответствующих денег и прочее, а Нурлан бул кым? Я знаю некоторых наших стилистов, которые одевают наших звезд и гранд дам, но даже они не супер пупер что то подбирают, а вот он кто?! Мало этого еще как мне кажется ты все равно видешь и знаешь себя лучше чем кто то другой и только ты сможешь до конца решить хорошо тебе в данной вещи или нет. Вообщем я против навязывания вкуса и цвета, чем заняты стилисты в своей массе.
  • 0

#24274
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений
Бэмби, а что М.Фокс себе делала? смотрю на фото и не могу понять, если бы вы не написали про пластику подумала, что просто фото неудачное :rotate:
  • 0

#24275
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Бэмби, а что М.Фокс себе делала? смотрю на фото и не могу понять, если бы вы не написали про пластику подумала, что просто фото неудачное :rotate:

грудь, нос, губы - стандартный набор, вроде все

я считаю, что вкус есть у всех, а в помощи создания целостного стиля или композиции может помочь профессионал.

неправильно считаете

Сообщение отредактировал Редиска: 20.04.2010, 16:08:57

  • 0

#24276
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот я никогда не понимала зачем тратить время и деньги на походы к стилисту, если у тебя все в порядке со вкусом?! Ладно когда ты знаменитость или занятой человек и ты берешь стилиста дабы он пошел тебе все купил на вешалки повесил что с чем и как и ты не паришься, но если сам можешь, то не пойму я зачем! А еще ну вот есть там всякие известный стилисты европейские, которые и стоят соответствующих денег и прочее, а Нурлан бул кым? Я знаю некоторых наших стилистов, которые одевают наших звезд и гранд дам, но даже они не супер пупер что то подбирают, а вот он кто?! Мало этого еще как мне кажется ты все равно видешь и знаешь себя лучше чем кто то другой и только ты сможешь до конца решить хорошо тебе в данной вещи или нет. Вообщем я против навязывания вкуса и цвета, чем заняты стилисты в своей массе.


2 Chilly, что бы понять вам надо с Нурланом познакомится, он очень хороший парень и дело не в навязывании вкуса. Он дает рекомендации, которые самой в голову не приходят, все таки у человека профильное образование.
  • 0

#24277
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби, а что М.Фокс себе делала? смотрю на фото и не могу понять, если бы вы не написали про пластику подумала, что просто фото неудачное smile.gif

ой по моему она всё себе переделала, а получилась ооочень красивой да? Изображение
  • 0

#24278
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений
да, хоть на человека похожа стала))))))))
оказывается совсем другая была до операции.
  • 0

#24279
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Он дает рекомендации, которые самой в голову не приходят, все таки у человека профильное образование.

Что есть профильное образование?
  • 0

#24280
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Что есть профильное образование?

Я предпалогаю, что профильным, можно назвать образование в колледже Сымбат....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.