Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24341
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

По мне так это в полне логичный вопрос, если вы так советуете чей-то вкус, кто этот человек и почему мы должны к нему прислушиваться? Тут уже 1200 страниц, а секрет Нурлана так и не разгадан... кто он и почему я должна платить ему за курсы? Где можно посмотреть его работы? Пусть он хоть в Чимкенте учился, но я хочу понять, на конкретных примерах, в чем его талант.


Этот пост вызвал один ответ,
возьмите телефон Нурлана и встретитесь, вот и все)))) И станет вам все ясно ходить к нему нет, учиться или нет, а здесь комменты как просто послушать что говорят те кто уже прошел курсы. Хотя я сама к ним не отношусь, решила ответить)

а насчет того чтобы здесь размещать их фотос согласна, что без их разрешения никак нельзя)
  • 0

#24342
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

ой сколько понаписали пока я была на тренировке и солярии :rotate:
мои посты прям все время вызывают морю дискуссий....
я лично тоже хотела бы посмотреть фотки Нурлана, можно еще и Чикки, и узнать что у него за ПРОФ образование.... :dandy:
ну хоть КТО-НИБУДЬ скажите.... а то охота знать кумиров многих, и законодателей стиля в лицо и "по образованию"....

как-то уже я тут пыталась выяснить кто же он такой, на что получила, наверное, писем 20 в ЛС с оскорблениями от Чики и самого этого Нурлана. Он, конечно, 2-х слов связать не мог и внятно пояснить свою позицию...
помню, у него в подписи еще было написано: "очень приятно, Царь",
так смешно ))
  • 0

#24343
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

клатчи классные. хочу тоже большой клатч))

А я так и не поняла в чем их прелесть - помещается в клатч мало, рука все время занята
  • 0

#24344
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а насчет того чтобы здесь размещать их фотос согласна, что без их разрешения никак нельзя)

а то что тут полтемы фото с шопа, блогов и тп ниче страшного видимо :smoke: вроде как блоги ведут конкретные личности и если размещать их фото, то с ссылкой на них.
  • 0

#24345
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вроде как по правилам здесь запрещена реклама, так? Если он вас так интересует, сходите и посмотрите на него, спросите его сами. А потом нам расскажите.

Ну, вроде как этот пост, равно как и другие посты с упоминанием его имени, необычайного таланта и безупречного чувства стиля, можно расценивать как непрямую рекламу aka "джинса" :smoke:
  • 0

#24346
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Juicy!, спасибо за информацию. Я почему то именно такой реакции и ожидала. Типа, кто не с нами, тот против нас. Ходить к нему я, конечно, не собираюсь. Лучше всего ошибки стиля выявить тут, вывесив свое фото. Узнаешь столько много нового, а иногда, даже полезного!
Просто стало уж очень интересно, почему Чика его так расхваливала... Тем более, если человек публичный, стильный и модный, то он, как минимум должен свой блог вести, показывая на личном примере свой талант.
  • 0

#24347
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А мне вот больше всего запомнились образы Solyaris 83, IMAGINATION и Sleepyhead, самые стильные по моему мнению.

и мне :smoke: вот Солярис и Слипи не помню, надо пооистать тему освежить так сказать память
  • 0

#24348
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


ну, например....
(только не пугайтесь )) очень даже хорошие идеи иногда можно увидеть) всегда слежу за ними
http://www.hel-looks.../1/20100417_01/


слушайте, прикольный сайт :smoke: , мне пальто белое понравилось, нужно завтра повнимательнее изучить, спасибо


welcome :)
  • 0

#24349
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а насчет того чтобы здесь размещать их фотос согласна, что без их разрешения никак нельзя)

а то что тут полтемы фото с шопа, блогов и тп ниче страшного видимо :smoke: вроде как блоги ведут конкретные личности и если размещать их фото, то с ссылкой на них.

Здесь вроде как дают ссылки на блоги. А они же не блоггеры. Вам было бы приятно, если ваше фото разместили без вашего разрешения?
  • 0

#24350
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Здесь вроде как дают ссылки на блоги. А они же не блоггеры. Вам было бы приятно, если ваше фото разместили без вашего разрешения?

я не жажду фото нурлана и ко. но раз начинаются разговоры эти фото можно постить, а эти нельзя, то нелогично запрещать вешать чьи-то фото, размещая при этом кучу других.
если мое фото разместят, я попрошу удалить его. но никак не буду запрещать вывешивать фото своей например подруги. вывесят ее фотку, пусть сама и решает висеть тут или удалять.

Сообщение отредактировал Редиска: 21.04.2010, 10:50:54

  • 0

#24351
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У каждой вздослой девушки должен быть свой стиль.
У меня свой стиль, и я наслаждаюсь когда покупаю себе вещи и создаю образ.
Никто другой не знает моего стиля лучше чем я сама.
  • 0

#24352
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Juicy!, спасибо за информацию. Я почему то именно такой реакции и ожидала. Типа, кто не с нами, тот против нас. Ходить к нему я, конечно, не собираюсь. Лучше всего ошибки стиля выявить тут, вывесив свое фото. Узнаешь столько много нового, а иногда, даже полезного!
Просто стало уж очень интересно, почему Чика его так расхваливала... Тем более, если человек публичный, стильный и модный, то он, как минимум должен свой блог вести, показывая на личном примере свой талант.

Нэш, ты же читала мой пост, который я для Чилли писала
там нет ответа на тему "почему Чика его так расхваливала"? я несколько причин описала даже
вот ты выставляешь например ласики, и пишешь "придется к ним что-то докупать". а я бы хотела у себя такое искоренить :smoke:

к слову о публичности и стильности
у меня МЧ стильный и ко всему прочему публичный :)
вращается в кругу людей, фото которых тут размещается
мое желание сфотать его и тут разместить его просто напросто рассмешило.
а когда я сказала, что можно лицо обрезать, он очень долго пытался понять суть такого желания
  • 0

#24353
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У каждой вздослой девушки должен быть свой стиль.
У меня свой стиль, и я наслаждаюсь когда покупаю себе вещи и создаю образ.
Никто другой не знает моего стиля лучше чем я сама.

а можно глянуть на ваш образ?

или вы так мимо проходя 5 копеек вставили? :smoke:
  • 0

#24354
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Бэмби, такие классные клатчи
я кстати тоже купила недавно фотик)))
так что присоединяйся
  • 0

#24355
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки может хватит уже выяснять отношения? Этот бесполезный спор ни к чему не приведет, мы же это уже проходили. Просто пусть каждый остается при своем мнении. Давайте лучше вернемся к теме луков, кто нибудь может выставить какие - нибудь луки с бейсболками типа NY? Очень хочу приобрести но незнабю пойдет ли мне.
  • 0

#24356
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Nusha, привет
слушай, ты себе сандалики помнишь хотела
выбрала? взяла?
я тут просто кучу всяких видела на тао по приемлемой цене. если что в личку

а бейсболка вещь хорошая, конечно. есть пара "но". она не всем идет. ее мало с чем можно сочетать.
мне, например, не идет, хотя остальные головные уборы хорошо смотрятся.
если мне память не изменяет, ты круглолицая же?

пойду поем да щелкну себя при нормальном свете
  • 0

#24357
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Nusha, Вы же знаете, наш порыв теперь не унять!)))

Кстати, заметили, что теплеет! Ура, лето скоро!
  • 0

#24358
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


У каждой вздослой девушки должен быть свой стиль.
У меня свой стиль, и я наслаждаюсь когда покупаю себе вещи и создаю образ.
Никто другой не знает моего стиля лучше чем я сама.

а можно глянуть на ваш образ?

или вы так мимо проходя 5 копеек вставили? :smoke:


Имею право высказать своё мнение.

Фото будут обязательно.
  • 0

#24359
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ой, я кажись поняла кто-такой Нурлан.
По мне он наверное талантливый парень, я его видела пару раз на тусах, по моему у него это врожденное, сразу обращает внимание на то как ты одет. Звучит примерно так, «ой, какой пояс, какая кофточка, как хорошо выглядишь, молодец».
И интриги тут теперь для меня нет. Мне кажется если вы довольны собой то не обязательно к нему ходить, это не уровень Алексея Чжена. Не хочу обидеть, я так думаю.
А если нужна помощь все-таки, то почему бы не обратиться, лишним не будет.
  • 0

#24360
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Nusha, привет
слушай, ты себе сандалики помнишь хотела
выбрала? взяла?
я тут просто кучу всяких видела на тао по приемлемой цене. если что в личку

а бейсболка вещь хорошая, конечно. есть пара "но". она не всем идет. ее мало с чем можно сочетать.
мне, например, не идет, хотя остальные головные уборы хорошо смотрятся.
если мне память не изменяет, ты круглолицая же?


Привет, те сандалики которые я постила, их нет в наличии пока, вот жду. Другие не нравятся что-то.
Нет я не совсем круглолицая у меня скорее овальное лицо. Я хочу бейс именно такой которые рэперы носят с прямым козырьком, т.е. бывают с таким вогнутым во внутрь, а бывают с прямым. Надеюсь правильно обьяснила.

Сообщение отредактировал Nusha: 21.04.2010, 11:30:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.