Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24281
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот я никогда не понимала зачем тратить время и деньги на походы к стилисту, если у тебя все в порядке со вкусом?! Ладно когда ты знаменитость или занятой человек и ты берешь стилиста дабы он пошел тебе все купил на вешалки повесил что с чем и как и ты не паришься, но если сам можешь, то не пойму я зачем! А еще ну вот есть там всякие известный стилисты европейские, которые и стоят соответствующих денег и прочее, а Нурлан бул кым? Я знаю некоторых наших стилистов, которые одевают наших звезд и гранд дам, но даже они не супер пупер что то подбирают, а вот он кто?! Мало этого еще как мне кажется ты все равно видешь и знаешь себя лучше чем кто то другой и только ты сможешь до конца решить хорошо тебе в данной вещи или нет. Вообщем я против навязывания вкуса и цвета, чем заняты стилисты в своей массе.


У каждого конечно свои цели, но можно я скажу о своей: я очень люблю одежду, моду, дизайнеров, я люблю обсуждать все это. И я не считаю что у меня нет своего видения, или что я безобразно выгляжу итд. Просто у меня есть проблема основная: я люблю брать что-то оригинальное, вычурное и нужно соблюдать меру. :rotate:
Когда я к нему пришла в первый раз то была очень скептически настроена, с каким-то недоверием.
Потом мы пообщались, он вообще ничего не навязывал, просто допустим предложил какие-то аксессуары, например высокие перчатки к вечернему платью, ну я бы лично сама не додумалась. Или какие-то образы придумал по-другому, от чего-то порекомендовал избавится. А плохую вещь может купить любой человек, потому что все люди и все абсолютно делают ошибки.
Мне было очень интересно и он вообще как человек понравился, у него классная энергетика. Но он никогда не говорит что-то вроде: "не носи это, у тебя вкуса нет и проч".
И его занятия проходят очень интересно, каждый узнает для себя что-то новое, ну например кто-то же занимается вышивкой или верховой, просто потому что интересно, для себя без особых причин.
Вот мое мнение по этому поводу. Но я думаю, что с преподавателем конечно должны быть хорошие отношения, если человек не на твоей волне, то уж лучше к нему и не обращаться
  • 0

#24282
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Что есть профильное образование?

Я предпалогаю, что профильным, можно назвать образование в колледже Сымбат....


Полемику продолжать нет смысла, носите ХМ и радуйтесь жизни.
  • 0

#24283
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Полемику продолжать нет смысла, носите ХМ и радуйтесь жизни.


Стрега, да Чилли задает нормальные вопросы, мне кажется у нее с головой и со вкусом все в пордяке. Это я сделала вывод по вчерашним комментам, вообще удивилась...

А Вы тоже у него занимались?
  • 0

#24284
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Полемику продолжать нет смысла, носите ХМ и радуйтесь жизни.

Ну, что Вы так нервничаете?! :rotate: Я же просто предположила! Он же мог какую-нибудь школу дизайна в Лондоне закончить. :rotate:
Я конечно буду носить свои ХМ и Зару, как главный бич! :rotate:
  • 0

#24285
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Присоединяюсь к вопросам.

видимо, мы ответа так и не дождемся...
  • 0

#24286
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Опять 25! Strega я вот не пойму в смысле если человек носит демократичные марки, пусть даже HM, он не может при этом выглядеть стильно что ли?! Вы поймите, что если нет у человека вкуса он хоть с ног до головы в дизайнеров оденеться - будет выглядеть ужастным даже никакой стилист в виде Патриции Филд не поможет! Я ношу вещи исключительно демократичных марок и поверьте половина офиса интересутеся где я беру такие обалденные вещи. К сожалению у меня нет времени и желания фотографировать и выставлять свои луки, но глядя даже на Nash я не могу сказать что человек одет безвкусно, лишь потому что на нем одето меньше чем на 100 евро! Ой прям эта тема меня уже достала если честно!
  • 0

#24287
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

например высокие перчатки к вечернему платью, ну я бы лично сама не додумалась.

простите но это же классика, до этого не надо додумываться
  • 0

#24288
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Chilly, все будет хорошо!
Я по крайней мере, не отрезаю себе голову на фотках, пусть все видят мою красоту! Вот сегодня я совсем ненакрашеная и с грязной башкой фоталась. Наслождаытесь!
  • 0

#24289
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

простите но это же классика, до этого не надо додумываться

при чем в современном мире, это, по моему мнению, уместно только на дипломатических приемах.
  • 0

#24290
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я незнаю насчет манер Жанны, но большинство ее образов мне нравится, не в обиду остальным но в теме мне нравится вкус Драгоценной, Жанны и Гуччи. возможно чье то фото я не увидела в теме.. :rotate:

А мне вот больше всего запомнились образы Solyaris 83, IMAGINATION и Sleepyhead, самые стильные по моему мнению.
  • 0

#24291
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

при чем в современном мире, это, по моему мнению, уместно только на дипломатических приемах.


ну мне все равно я пошла на танцевальный вечер, ну может я и не додумалась до перчаток хотя все так просто, зато с чистой головой я всегда :rotate:
  • 0

#24292
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну мне все равно я пошла на танцевальный вечер, ну может я и не додумалась до перчаток хотя все так просто, зато с чистой головой я всегда :rotate:

ну, это радует! :rotate:
  • 0

#24293
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если человек носит демократичные марки, пусть даже HM, он не может при этом выглядеть стильно что ли?! ... лишь потому что на нем одето меньше чем на 100 евро!

Некоторые люди действительно так считают. Лишь только в их гардеробе появляется вещь с известным именем на ярлычке, купленная в результате экономии на школьных обедах, тут же задирается подбородок ввысь, на голове вырастает корона, и на заднем фоне начинает светиться розовым неоном вывеска "Glamure". И неважно, что вещь эта сшита в китайском подвальчике, что сидит она, как на корове седло, что внешний вид от экономии на питании ради этого заветного имени на ярлычке оставляет желать лучшего. Главное - известное имя на ярлычке...
  • 0

#24294
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


я незнаю насчет манер Жанны, но большинство ее образов мне нравится, не в обиду остальным но в теме мне нравится вкус Драгоценной, Жанны и Гуччи. возможно чье то фото я не увидела в теме.. :rotate:

А мне вот больше всего запомнились образы Solyaris 83, IMAGINATION и Sleepyhead, самые стильные по моему мнению.

возможно, я не запомнила или не увидела.
  • 0

#24295
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


я незнаю насчет манер Жанны, но большинство ее образов мне нравится, не в обиду остальным но в теме мне нравится вкус Драгоценной, Жанны и Гуччи. возможно чье то фото я не увидела в теме.. :rotate:

А мне вот больше всего запомнились образы Solyaris 83, IMAGINATION и Sleepyhead, самые стильные по моему мнению.

Мне тоже они нравятся, особенно Imagination и Sleepyhead :rotate:
Ууууу, тут обсуждается любимая тема Коллапса :rotate: дешево-дорого. Посмотрите на Слиппи, вот кто умеет комбинировать недорогие и дорогие вещи.
Не знала, что Меган делала пластику, очень удачно, браво.
  • 0

#24296
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Полемику продолжать нет смысла, носите ХМ и радуйтесь жизни.

Ну, что Вы так нервничаете?! :rotate: Я же просто предположила! Он же мог какую-нибудь школу дизайна в Лондоне закончить. :rotate:

Скорее в Ташкенте... здесь уже это обсуждалось
  • 0

#24297
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Nash, это ведь у вас легинсы золотые? может с белой майкой-алкоголичкой, светлой джинсовой курткой и кедами, а на вечер куртку заменить на пиджак, а кеды на каблуки. сочетания простые, но ведь с такими легинсами легко переборщить. аксессуаров тож думаю много не надо, сережки гвоздики, длинная цепочка, как нибудь так)
  • 0

#24298
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
мне тоже очень IMAGINATION нра
  • 0

#24299
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash, это ведь у вас легинсы золотые? может с белой майкой-алкоголичкой, светлой джинсовой курткой и кедами, а на вечер куртку заменить на пиджак, а кеды на каблуки. сочетания простые, но ведь с такими легинсами легко переборщить. аксессуаров тож думаю много не надо, сережки гвоздики, длинная цепочка, как нибудь так)

да, вы правы! очень опасные леггинцы.
  • 0

#24300
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Hunter_AQ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

видимо, мы ответа так и не дождемся...


привет! =)
ваши луки, простите, мне что-то не очень понравились... :rotate:
но предлагаю такой вариант
экспериментируйте дальше =)

1. Изображение
2. Изображение

3. Изображение

4. Изображение

5. Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 20.04.2010, 17:06:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.