Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23941
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, такая, да, будет полнить, я предлагаю другую. Без рисунка, зато можешь туфли голубые свои надеть :lol: или красивый клатч взять.
А босоножки такие клевые. У меня такого плана черные, ярко-синие и еще какие-то. Красиво на ноге смотрятся и главное, можно носить с брюками и платьями/юбками.

как вам такие танкетки джинсовые?
Изображение

вот есть в другом цвете
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23942
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asikosha получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Электра, такая, да, будет полнить, я предлагаю другую. Без рисунка, зато можешь туфли голубые свои надеть :lol: или красивый клатч взять.
А босоножки такие клевые. У меня такого плана черные, ярко-синие и еще какие-то. Красиво на ноге смотрятся и главное, можно носить с брюками и платьями/юбками.

как вам такие танкетки джинсовые?
Изображение

вот есть в другом цвете
ИзображениеИзображениеИзображение


по мне ужастные :D , может только ультрамодницы захотят надеть

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2010, 10:06:51

  • 0

#23943
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Эх, выпускной...)))))) А у меня было длинное платье ярко синего цвета)))
  • 0

#23944
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
на выпускной будет классно смотреться, девушка же хочет голубой расцветки? по середине особенно нравится, правда у Альбы я бы сняла черные колготки. а вообще я бы одела что нибудь длинное :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Бэмби: 14.04.2010, 22:38:37

  • 0

#23945
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
К сожалению, не могу показать платье, оно шьется. Оттенок зеленого - изумрудный, длина платья - чуть выше колена, драпировки до талии, без рукавов. Мой рост - 164, тип фигуры - что то я затрудняюссс...больше наверное песочные часы...просто у меня песочные часы не слишком четкие, плечи и бедра одинаковые, другие параметры примерно 82-65-95...волосы каштановые боб-каре, цет глаз светло карий, кожа светлая, но не сильно...средняя.....вот описала себя как смогла
  • 0

#23946
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

на выпускной будет классно смотреться, девушка же хочет голубой расцветки? по середине особенно нравится, правда у Альбы я бы сняла черные колготки. а вообще я бы одела что нибудь длинное :lol:
Изображение

Мне тоже второе больше всего понравилось,только подлиннее бы его чуточку.
А у Альбы вобще что-то не нравится.Не люблю пайетки наверное потому что.
Ещё забыла сказать-я хочу одевать его в обычной жизни!
  • 0

#23947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу...хммм...ни одно из этих платьев не представляю в таком цвете, который ты выбрала...такая яркая бирюза лучше всего преподносится не в облегающих вариантах, если даже и облегать, то тогда что-то комбинированное должно быть. Ладно, мне сейчас надо маленького взять, вернусь и напишу, что имею в виду.

Динусик, какие клевые митенки! я такие давно хочу. И почему не носишь (давай на ты)?
и вообще все вещички клевые, какой у тебя рост? фигуру твою помню - офигенские изящные руки и ноги и грудь кормящей мамы :lol:

насчет шарфа - есть такие кольца специальные для таких объемных шарфов, с ними можно столько комбинаций придумать. Тем боле размеры твоего палантина позволяют. С какими еще цветами сочетаешь? Бледно-лимонный носишь?

Изображение
Изображение
Изображение
в последнее время часто на глаза попдаются образы с шелковыми блузами, заправленными в джинсы, очень нравятся. А вот как с джинсовыми шортами и каблуками? по-моему, ничего. Нравится то, что шорты и блузка максимально простые, а обувь нет. Весь акцент на обуви.
Нюд и белое платье - отличный вариант на лето

Mulik-shmulik, прямо как анкету заполнили :D если изумрудного оттенка, а кожа светлая, не хотите к мероприятию немного загореть? если конечно нет противопоказаний. Тем более драпировки. Тогда можно очень красиво обыграть с золотистыми аксессуарами. Браслеты, серьги длинные, изящные босоножки
  • 0

#23948
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Mulik-shmulik без фото как то... а по какой модели сшили платье? может в нете картинку найдете примерную?

Сообщение отредактировал Бэмби: 14.04.2010, 22:45:23

  • 0

#23949
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Mulik-shmulik без фото как то... а по какой модели сшили платье? может в нете картинку найдете примерную?


:lol: фото примерное есть....не знаю как вставить.....простите....
  • 0

#23950
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,обязательно напишите,я жду Вашего мнения!)))
И Драгоценная тоже,если не сложно :lol:
  • 0

#23951
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Гуччи, спасибо. У меня кожа не совсем светлая....я уже примерку делала....вроде не плохо
На счет босоножек сомневаюсь....с такими изменениями как сейчас в погоде, боюссс, что как то холодновато будет

Сообщение отредактировал Mulik-shmulik: 14.04.2010, 22:49:46

  • 0

#23952
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mulik-shmulik получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение

вроде бы разобралась...

похоже вот на это, правда только до талии

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2010, 10:08:47

  • 0

#23953
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

кто-нибудь смотрит сериал Сплетница? наряды там очень и очень ничего, хотя бы для этого рекомендую :lol:

гуччи, с праздником! :D
Сплетницу ни разу не видела, к сожалению :smoke: по какому каналу идет?
я бы еще посоветовала сериал Кашемировая Мафия - вот там мода! шик! смотрю с таким же удовольствием, как и Секс в большом городе.
  • 0

#23954
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Мой лук сегодня. Все эксперементирую с обувью... В этот раз с джинсами скини.
Изображение

Nash, мне кажется было бы лучше, если бы вы заправили скинни в ботиночки :lol: т.е. с такой обувкой джинсы подлиннее нужны. ИМХО
А такой длины джинсы здорово с туфлями на высоких каблуках смотрелись бы. Или с балетками

Сообщение отредактировал Katrushik: 14.04.2010, 23:06:13

  • 0

#23955
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну воть, вышла на работу...и даже не успеваю прочесть все что вы пишете, а уж и писать вовсе....
всем привет! Динусик, от вашей фоты в черных ботильончиках прям стока сексапила шло....супер!
Гуччи, поздравляю с датами приятными и подарочком :lol: мне муж тоже очки подарил ...в честь появления солнца :D
сумка очень понравилась, с предыдущих страниц, бежевая кажется Прада...моя мечта....эх...
по поводу свадьбы моей подоуги, спасибо тем кто отозвался и дал советы и комменты. просто у нас уже были у подруг свадьбы где мы все в одном цвете...надо ж как то разнообразить :smoke:)) посему все в одном фасоне но разных цветах, Секс в больщом городе 2, помните свадьбу Кэрри? хотим как то так, платья в пол, яркие украшения, на запястьях бутоньерки, в волосах цветы, на лицах улыбки :laugh:))))
как вам?

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 14.04.2010, 23:09:08

  • 0

#23956
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Девочки, скажите плиз - с чем можно носить удлиненный коричневый пиджак? А то с черным луков много, а коричнеый куда пристроить кроме как к бежевым джинсам (он более кэжуал чем классический) я не знаю. Гуччи, хотела вам в личку написать, а она заполнена =))
  • 0

#23957
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


рабочий лук для Олеси :lol:

Вот шикарное платье, у нас не найдешь днем с огнем((( Я наподобие искала себе, уже несколько дней... на юбилей в воскресенье идем свекрови, в наших магазинах ни за что не найдешь то что задумала или представила(((
Но купила вот что, совсем не собиралась что то подобное брать, но понравилось:
Изображение

хочу надеть снизу топ на лямках красный и туфли красные.

Оййй не та картинка скопировалась, но вы поняли какое платье я имела в виду :D в этом же луке с пиджаком


Ailuna, а может не надо красного топа? тут белая окантовка, еще красный...есть риск переборщить, хотя конечно все надо мерить. Если туфли сами по себе яркие, будет клево, если они будут одни. А если хотите что-то еще красное, то лучше клатч к такому наряду.
А такие платья - я совсем не понимаю наших байеров, почему редко привозят классические платья? вот и приходится нам по интернету или заграницей или шить. А такие платья всегда нужны - и в пир и в мир.
  • 0

#23958
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи,обязательно напишите,я жду Вашего мнения!)))
И Драгоценная тоже,если не сложно :lol:


Лилу, ты же хочешь коротое? с твоим характером не представляю тебя в длинном, не твое это пока :D
предлагаю фасон как на Кэрри Брэдшоу выше, только контрастный ремешок красивый сшить к нему. Какого цвета? например, кораллового или желтого. Раз выбираешь бирюзу.

а ты хочешь именно бирюзу?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

что касается бирюзы, то если простой фасон, то он может смотреться слишком просто. Поэтому или драпировки, или рюшечки-воланы или какие-нибудь детали уж тогда. Ты вообще хочешь стандартно-романтический образ или выделяться на общем фоне?
ИзображениеИзображение
  • 0

#23959
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Конфета, какая на клатче расцветка? черно-белая? мелкая или яркая? с красным платьем энимал принт должен быть хорошо, отлично, что туфли нюд. Аксессуары остальные поскромнее :lol:

Клатч чисто черный с еле заметным принтом под змеиную кожу, и то разглядеть ещё нужно))).
Значит, нормально будет?
  • 0

#23960
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Нет,хочется выделяться.Но чтобы в хорошем смысле)))
Да,хочу прям ьирюзу-бирюзу,не светлую,а насыщенную.Только чтобы без всяких страз и пайеток.
Я тоже дуумаю-может,какую деталь интересную?Просто боюсь,что вместе с акексами образ перегруженным выйдет
Или уже это мои наверное твари в голове,давно сожравшие всех тараканов :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.