Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23981
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Elie Saab

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23982
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23983
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девочки, скажите плиз - с чем можно носить удлиненный коричневый пиджак? А то с черным луков много, а коричнеый куда пристроить кроме как к бежевым джинсам (он более кэжуал чем классический) я не знаю. Гуччи, хотела вам в личку написать, а она заполнена =))


если удлиненный, то почему бы с разными оттенками синего не носить? я имею в виду синие джинсы, начиная от классического синего денима заканчивая индиго. Еще можно сочетать с потерто голубой джинсой, той, которая не сильно голубым отдает, а именно больше потертостью. Раз пиджак больше кэжуал, то предлагаю допустим, надеть, светло-бирюзовый топ, темно-синие джинсы, сверху пиджак и сумку нейтрального цвета, лучше рыжеватую, посветлее. Или другой вариант: белая майка алкоголичка/туника/майка, потертые джинсы и какой-нибудь ярко-бирюзовый аксессуар - допустим, браслет или серьги. Клатч объемный. Попробуйте с отдельными оттенками зеленого, хаки, желтого, taupe и серого. Не все подойдут, понятное дело - коричневый цвет капризный в этом плане. С зелеными и желтыми есть риск переборщить и составить слишком "земной" образ - цвета травы и земли :D но если разбавить не "земными" аксессуарами и подобрать нужный оттенок, то получится очень удачно. Допустим, белый топ, серые джинсы, пиджак и красная (теплый оттенок) сумка через плечо. Другой вариант: голубой топ, темно-синие джинсы, желтый клатч. В общем, варианты есть. Объемная серебристая сумка творит чудеса с обычными цветами типа коричневого и черного, вносит как раз тот самый недостающийся "лучик". Платки шейные многоцветные теплых оттенков оживят коричневый пиджак.
а его можно носить с ремнем поверх? тогда вообще супер, можно ремешок тоненький бирюзовый, синий или желтый.

я свой подобный пиджак (он сильно приталенный) ношу с джинсами клеш, шейным платком и большими очками, а-ля 70ые)) красиво смотрится, после поста гуччи думаю посмотреть как ремешок сверху будет смотреться
  • 0

#23984
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Gucci вообще ничего не хочется менять в этих луках, ни сумки не обувь, ничего не добавлять, ни прибавлять

ЗЫ: Вы не путаете коллекции Gucci с Версаче, или я одна такая, как будто один и тот же дизайнер коллекции разрабатывает :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23985
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 15.04.2010, 11:36:44

  • 0

#23986
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Может носочки черные, чтоб белого просвета не было. А я когда эти боты на вас в первый раз увидела, представила их с вашими серыми скинни, вы как то раньше фотку выставляли тоже. :D

Надо попробовать... Спасибо!
  • 0

#23987
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash, мне кажется было бы лучше, если бы вы заправили скинни в ботиночки :D т.е. с такой обувкой джинсы подлиннее нужны. ИМХО
А такой длины джинсы здорово с туфлями на высоких каблуках смотрелись бы. Или с балетками

Пыталась я заправить... не получается.... они слишком низкие. Коряво получается.
Эх, туфли это хорошо! Но погода!!!
  • 0

#23988
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

Жаниль, главное, чтобы тебе самой и ему нравилось, как ты одеваешься :D а остальное - детали

а я сейчас заказала нюд туфельки джиммичушные. Долго думала про высоту каблука (9,5см), но все-таки решилась. Пока думала, все размеры раскупили, я решила два размера заказать - 37 и 38 (у меня 37,5), какие не подойдут, верну :D
кто их заказал, говорят, очень красивые в реале и на ноге смотрятся отлично
ИзображениеИзображение


Ой, Гуччи, миленькая, если тебе (ничего, что на ты) не подойдут, может мне подойдут. Очень хочу, пожалуйста. :hi:
  • 0

#23989
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день всем!
В последнее время стала постоянно читать вашу ветку, очень нравиться смотреть образы составленные постоянными участниками, нравиться фото УМ .
У меня к Вам просьба - составьте, пожалуйста, образы для меня с вот такой обувкой (бежевые):
Изображение

Не помню, видела их здесь или нет, поискала еще раз по ветке - вроде не нашла, если вдруг уже были образы с такой обувкой - не подскажете на какой страничке.

Заранее спасибо.


Что-то нет никаких предложений :)
Составьте, пожалуйста, луки, очень прошу!
  • 0

#23990
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Изображение

Девочки!! Составьте пожалуйста луки с этой юбкой

Сообщение отредактировал Peptin: 15.04.2010, 14:38:06

  • 0

#23991
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Peptin вот нашла готовый лук правда не черного цвета юбки.
Изображение
  • 0

#23992
masyanka

masyanka
  • Гость
  • 14 сообщений
здорово!!!!
таая красотищщща!!!!
  • 0

#23993
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а где можно купить подобную? :) чтоб с сеточкой?
  • 0

#23994
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
A Wang
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23995
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений


Добрый день всем!
В последнее время стала постоянно читать вашу ветку, очень нравиться смотреть образы составленные постоянными участниками, нравиться фото УМ .
У меня к Вам просьба - составьте, пожалуйста, образы для меня с вот такой обувкой (бежевые):
Изображение

Не помню, видела их здесь или нет, поискала еще раз по ветке - вроде не нашла, если вдруг уже были образы с такой обувкой - не подскажете на какой страничке.

Заранее спасибо.


Что-то нет никаких предложений :)
Составьте, пожалуйста, луки, очень прошу!

Девочки, мне тоже интересно с чем можно носить такую обувь? у меня есть похожие только серого цвета. вот думаю может с закатанными джинсами или короткими шортами? что еще можно?
  • 0

#23996
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений



Nash, мне кажется было бы лучше, если бы вы заправили скинни в ботиночки :) т.е. с такой обувкой джинсы подлиннее нужны. ИМХО
А такой длины джинсы здорово с туфлями на высоких каблуках смотрелись бы. Или с балетками

Пыталась я заправить... не получается.... они слишком низкие. Коряво получается.
Эх, туфли это хорошо! Но погода!!!

а вы бы не хотели вот так попробовать? :D вроде обувка на вашу похожа
Изображение
  • 0

#23997
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот мне интересно, девочки, вы когда покупаете что то, не думаете с чем будете это носить чтоли? Просто часто читаю в этой теме такое- купила вещь, не знаю с чем носить, составьте луки.
  • 0

#23998
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот мне интересно, девочки, вы когда покупаете что то, не думаете с чем будете это носить чтоли? Просто часто читаю в этой теме такое- купила вещь, не знаю с чем носить, составьте луки.

вообще думаю, но эти босоножки-гетры (или как они?) купила в порыве, уж очень они мне понравились. наверное у многих такое случается. теперь лежат, вот думаю :)
  • 0

#23999
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
лук с шортиками и кардиганом мне понравился больше всего

Сообщение отредактировал Ti amo: 15.04.2010, 16:25:02

  • 0

#24000
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот мне интересно, девочки, вы когда покупаете что то, не думаете с чем будете это носить чтоли? Просто часто читаю в этой теме такое- купила вещь, не знаю с чем носить, составьте луки.


почему, же думаем конечно, просто интересен и чужой взгляд он может быть разным на одну и ту же вещь

Ti Amo, это Вы?

Сообщение отредактировал Tashika: 15.04.2010, 16:42:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.