Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23961
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Динусик, какие клевые митенки! я такие давно хочу. И почему не носишь (давай на ты)?
и вообще все вещички клевые, какой у тебя рост? фигуру твою помню - офигенские изящные руки и ноги и грудь кормящей мамы :D

насчет шарфа - есть такие кольца специальные для таких объемных шарфов, с ними можно столько комбинаций придумать. Тем боле размеры твоего палантина позволяют. С какими еще цветами сочетаешь? Бледно-лимонный носишь?


давай :smoke:
да я их в париже по внезапному позыву купила...как и кучу ободков. ну и вот...
ободки ношу ;)
а митенки нет. почему даж незнаю.
рост 170
хыыы, пасиб, может прозвучит ужасно...но слава богу что я уже не кормлю...

никогда таких не видела, где можно такие найти?

хмммм....просмотрела свой гардероб...светло лимонного нету :laugh:
в основном это черный, бежевый, белый....надо обновить гардероб :lol:
  • 0

#23962
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Лилу, мне нравится платье с одним плечом у Гуччи. Можно ободок какой-нить золотистый и босоножки.
  • 0

#23963
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Так-с, вроде ящик почистила, а еще ответить надо)))

Миссис Смит, да, мне понравились разные цвета у платьев подружек невесты. У каждой ведь свой характер и индивидуальность, соответственно, у каждой "свой" цвет. Не забудьте отписаться, как все получилось. Какой себе цвет выбрали?

НоваСкотиа, какой именно коричневый? рыжеватый или шоколадный или?

Конфета, если еле заметный, конечно будет нормально. Какие украшения наденешь?

Лилу, подумай про ремешок, тогда не надо будет страз и прочего. А перегружен не будет образ, будет ведь уже лето, будут сочные цвета, будут нейтральные аксессуары и красивый загар. И веснушки

Ailuna, а не хотите платье надеть на юбилей? все-таки так редко мы носим платья, а раз такой повод)))
  • 0

#23964
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

НоваСкотиа, какой именно коричневый? рыжеватый или шоколадный или?

темно-коричневый, без рыжины, а ткань шероховатая и матовая
  • 0

#23965
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Гуччи,
Украшения будут - серьги и браслет из желтого "теплого" золота, некрупные.

Бирюзовые платья на предыдущей страничке супер!!!!!

Гуччи - вообще молодец!!!! Всем успевает ответить, помогает, советует!!!! Спасибо Вам!!!!
  • 0

#23966
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, смотри, джинсовую куртку еще можно так носить
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23967
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
эх, еще бы найти такую голубую джинсовую куртку(((
  • 0

#23968
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, смотри, не хочешь так носить летом шорты свои? С кружевным топом? На сапоги не обращай внимание )) Вообще джинса с кружевом хорошо смотрится, можно дж. куртку с кружевным белым, например, платьем, или круж. топ заправить в дж. юбку или клеша.

Изображение
  • 0

#23969
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, спасибо. У меня кожа не совсем светлая....я уже примерку делала....вроде не плохо
На счет босоножек сомневаюсь....с такими изменениями как сейчас в погоде, боюссс, что как то холодновато будет


тогда туфельки с открытым носиком на изящном каблуке. Стандартный вариант (читай: беспроигрышный): серебристый или золотистый цвет плюс аксессуары в тон (причем можно без блеска, а наоборот, матовые - так даже будет интересней). Например, серебристые туфельки типа таких, а к ним клатч из матовой кожи или сатина/атласа с серебристыми деталями (цепочкой или камуши)
ИзображениеИзображение

можно черные, но тогда с какими-нибудь нарядными деталями, все-таки цвет платья обязывает.
ИзображениеИзображение

надеть к примеру золотистые туфельк (простые) и к ним клатч поярче
ИзображениеИзображение
  • 0

#23970
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
да джинсовую много с чем можно носить, а я все привязалась к этой черной юбке
  • 0

#23971
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, действительно клевое будет сочетание - джинса ведь грубовата, такой контраст с кружевами. А кружевного у меня ничего нет :D насмотрелась и что-то захотелось. Кружевной пиджак вряд ли, а с топа можно начать :lol:

Mulik-shmulik, еще конечно можно и поконтрастнее что-то придумать. Точного оттенка платья я не вижу, поэтому трудно судить. Но я бы примерила с темно-синими (насыщенного цвета) туфлями с металлик отливом, лучше конечно атласными, нежно-салатовыми. Еще классно будет смотреться с туфельками нюд.

А вообще, такой яркий изумрудный цвет лучше всего сочетается именно с золотом или серебром или нюд. Пусть платье остается главным акцентом, акессуары лишь дополнят его.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23972
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


кто-нибудь смотрит сериал Сплетница? наряды там очень и очень ничего, хотя бы для этого рекомендую :D

гуччи, с праздником! :smoke:
Сплетницу ни разу не видела, к сожалению :laugh: по какому каналу идет?
я бы еще посоветовала сериал Кашемировая Мафия - вот там мода! шик! смотрю с таким же удовольствием, как и Секс в большом городе.


Катрушик, спасибо)))
я не знаю, где он идет...мне сестренка принесла :lol:
кашемировая мафия? надо посмотреть
в сплетнице много кэжуал и вечерних нарядов, сочетания цветов красивые. Стили разные у разных героинь, также как и в Сексе. Только возраст ГГ другой, они гораздо моложе
  • 0

#23973
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, скажите плиз - с чем можно носить удлиненный коричневый пиджак? А то с черным луков много, а коричнеый куда пристроить кроме как к бежевым джинсам (он более кэжуал чем классический) я не знаю. Гуччи, хотела вам в личку написать, а она заполнена =))


если удлиненный, то почему бы с разными оттенками синего не носить? я имею в виду синие джинсы, начиная от классического синего денима заканчивая индиго. Еще можно сочетать с потерто голубой джинсой, той, которая не сильно голубым отдает, а именно больше потертостью. Раз пиджак больше кэжуал, то предлагаю допустим, надеть, светло-бирюзовый топ, темно-синие джинсы, сверху пиджак и сумку нейтрального цвета, лучше рыжеватую, посветлее. Или другой вариант: белая майка алкоголичка/туника/майка, потертые джинсы и какой-нибудь ярко-бирюзовый аксессуар - допустим, браслет или серьги. Клатч объемный. Попробуйте с отдельными оттенками зеленого, хаки, желтого, taupe и серого. Не все подойдут, понятное дело - коричневый цвет капризный в этом плане. С зелеными и желтыми есть риск переборщить и составить слишком "земной" образ - цвета травы и земли :lol: но если разбавить не "земными" аксессуарами и подобрать нужный оттенок, то получится очень удачно. Допустим, белый топ, серые джинсы, пиджак и красная (теплый оттенок) сумка через плечо. Другой вариант: голубой топ, темно-синие джинсы, желтый клатч. В общем, варианты есть. Объемная серебристая сумка творит чудеса с обычными цветами типа коричневого и черного, вносит как раз тот самый недостающийся "лучик". Платки шейные многоцветные теплых оттенков оживят коричневый пиджак.
а его можно носить с ремнем поверх? тогда вообще супер, можно ремешок тоненький бирюзовый, синий или желтый.
  • 0

#23974
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Динусик, прикольный шарф, вы его так носите или еще как-то

в основном я его просто накидываю, он стандартный, большой. знаете такие же, и дома небось у вас такие валяются ;)
иногда скажем "собираю" на шее, чтоб темный и светлый виднелись :laugh:
вы как носите?

кто-нибудь смотрит сериал Сплетница? наряды там очень и очень ничего, хотя бы для этого рекомендую :D
мне муж на годовщину наших отношений сегодня приподнес неожиданный подарок - сам выбрал сумку белую классическую берберри в Луи-Лей. Пока выбирал, познакомился с Лилией Рах....

хыыы, я смотрю! начала смотреть только из-за нарядов, теперь втянулась :smoke:
образы всегда у них такие интересные....интересно кто у них стилист?
поздравляю ВАС! так мило.
не хотите поработать у нее? или сама по себе, думаю отбоя от "потребителя" не будет....;)


стилист сериала Эрик Даман, вроде я о нем писала ранее, молодец, хорошо свою работу делает, также как и Патриция Филд когда-то во время Секса
Изображение

насчет платка - такие кольца искать надо, лучше конечно простые, чтобы не конфликтовали с узором платка или шарфа, они обычно из пластика и посередине перекладинка маленькая, куда продевать концы платка. Здесь не видела, если честно, но и не искала особо. Заграницей проще найти :lol:
я такие объемные (2м на 1м где-то) обычно по-разному, в зависимости от наряда в целом.
могу так
Изображение
то есть не сильно затягивая, просто перекинуть концы,обернув вокруг шеи не плотно. Тогда плечи становятся хрупкими визуально :)
можно так, скрутив и свободно концы перекинув
Изображение

вот так, если хочется вытянуть силуэт
Изображение

еще нравится концы убирать под пиджак, под ремень на талии/бедра, под сумку на плече, в общем, шарф это клевый аксессуар.

Фиолетовый твой я бы с черным не советовала сочетать, черный опасен для фиолета тем, что дает ему неправильный оттенок, для того, чтобы этого избежать, надо еще один цвет добавить. Поэтому спросила про лимонно-желтый, отличный спутник фиолета. Клатч допустим. Нежно-салатовый, фисташковый - еще одни цвета.

мне было бы интересно пообщаться с такой как Лилия Рах, мало у нас людей, которых замечаешь. Ее собственный стиль может и мало кому нравится, но ведь не это главное. Главное, что она умеет одевать людей.
  • 0

#23975
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нравятся такие пиджаки из льна или чего они там
Изображение


классный пиджак, я бы от такого не отказалась
  • 0

#23976
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

смотрите, какая интересная майка :lol:
Изображение


эти алкоголички по-моему можно покупать пачками, я вот все не могу остановиться :D
  • 0

#23977
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Так,насчёт платья моего выпускного...
Цвет я хочц вот такой:


поддерживаю выбор цвета на выпускной, а фасон какой хотите?
  • 0

#23978
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Драгоценная, ДИОРА, спасибо за поздравления))) у нас три годовщины - день знакомства, день начала отношений (завтра) и день регистрации. Поводов отмечать достаточно, хотя на самом деле все даты дороги.


Гуччи, я тоже присоединяюсь к поздравляениям, долгих лет жизни, семейной идиллии, новых роамнтических пережеваний! :lol:
  • 0

#23979
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мой лук сегодня. Все эксперементирую с обувью... В этот раз с джинсами скини.
Изображение


Может носочки черные, чтоб белого просвета не было. А я когда эти боты на вас в первый раз увидела, представила их с вашими серыми скинни, вы как то раньше фотку выставляли тоже. :D
  • 0

#23980
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Гуччи, спасибо тебе ты ко всем очень внимательна)
Насчет платья я думала конечно и ищу уже несколько дней...Теперь я всерьез задумалась после твоих слов, нужен ли мне этот комбез(((( НО времени мало, те что есть у меня платья, уже все видели, не люблю повторяться несколько раз.
Боюсь вернуть или поменять этот костюмчик не получиться, я подумаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.