Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23901
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Изображение
Интересно, а такой принт не полнит?
  • 0

#23902
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

кто-нибудь смотрит сериал Сплетница? наряды там очень и очень ничего, хотя бы для этого рекомендую :)

Изображение

интересный вариант с серой жилеткой, надо попробовать с балетками и леггинсами или скинни.
Камерон Диас с тонким ремешком поверх свитерка, клево ;) плюс объемная сумка берберри

мне муж на годовщину наших отношений сегодня приподнес неожиданный подарок - сам выбрал сумку белую классическую берберри в Луи-Лей. Пока выбирал, познакомился с Лилией Рах, поговорили, она удивилась его осведомленности в марках и трендах :smoke: и пригласила нас вдвоем (меня заочно) на вечеринку в честь А. Маквина. Еще меня работать позвала (тоже заочно) :spy: муж сказал: неа, вряд ли она будет работать
сумка просто офигенская, я всегда знала, что у мужа вкус отличный, но все же сумка это не украшения и не духи. Это что-то более индивидуальное
  • 0

#23903
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ДИОРА, сандалии думаю, как обычные, каблук заканчивается как обычная шпилька, так что наверно, если уметь ходить на каблуках, то вполне. Но на вид мне не нравятся.
Насчет принта - принт не то чтобы полнит, он просто скрадывает фигуру. То есть не видно изгибов, талии, груди, а только принт. С одной стороны это хорошо, если хочется скрыть недостатки. С другой стороны, если хочется подчеркнуть изгибы фигуры и талию, то принт с этим не справится. Можно надеть однотонный ремень на такое платье или темный однотонный пиджак или кардиган, чтобы "сломать" рисунок.
  • 0

#23904
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи с годовщиной ;) , желаю семейного и женского счастья!
P.S. покажи сумарик
  • 0

#23905
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
одна из блоггеров сравнивает две сумки, одну от берберри, другую от марк джейкобса
Изображение
модель Marc by Marc Jacobs Bow Wow Wow Slingdoodle Leather Crossbody Bag (вот такое у нее смешное полное название) сделана из комбинации перфорированной и обычной кожи плюс деталь в виде шнурочка, модель от Burberry выполнена из мягкой кожи и имеет более унифицированный дизайн. Стоимость первой - 1095 долларов, стоимость второй 458 долларов. Блоггерша провела опрос, какую сумку предпочитают посетители сайта - нарядный вариант или более молодежный от марка
  • 0

#23906
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, спасибо ;)
покажу...может, завтра ее днем возьму и сфотаю. А вечером собрались в ресторан, что надеть???
ты лучше покажи свой топ, не могу понять по описанию. Всегда лучше наглядно))))
  • 0

#23907
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Гуччи спасибо!
С годовщиной вашу семью)))
  • 0

#23908
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


2 конфета с черным клатчем скорее нет чем да, а вот про колготки даже незнаю, я например такие туфли только без них ношу

такие туфельки я иногда ношу с загарными колготками в сеточку, только очень мелкую такую, мне нравится :lol:

Точно, не подумала о колготках в сеточку. А может, телесные чулки с черным швом сзади??? Как думаете? Платье до колен, а туфли вот эти:Изображение
  • 0

#23909
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

пять очень и очень неплохих луков на весну.
выдержаны все конечно в одном стиле. Но не это главное. Главное - подглядеть пару идей для себя.
1. Всегда настороженно относилась ко всяким сеткам и сетчатым вещам, но здесь за счет не черного (упаси Боже!), а болотного оттенка топа и хорошей длины сетки (до локтя) плюс отличного аксессуара в виде платка со звериным принтом и небрежно уложенные волосы - все смотрится достаточно органично. Настоящий урбан сафари
Кто носит так платки? я очень люблю платки на голову, правда, когда волосы длинные. С короткой стрижкой платок лучше перенести на шею :smoke:
2. Белая майка-алкоголичка свободного покроя, интересный wrap кардиган без рукавов, черное колье из дерева на шею, кремовые шорты, сумка хобо цвета какао и гладиаторы с заклепками, а также море браслетов и колец - клевый лук. Все цвета выдержаны в стиле сафари, ни одного отклонения ни вправо ни влево. Интересно, как бы смотрелось на брюнетке? наверно, не так хорошо, как на блондинке. Хотя...если какая-нибудь типа Меган Фокс, то в самый раз :lol:
3. Обычные трикотажные леггинсы, зато какая майка! спереди обычная тишотка, а сзади шлейф...шарф из первого лука накидываем на плечи, чтобы добавить африканской страсти, сумку или клатч с длинным ремешком закидываем небрежно на плечо и мы готовы к фотосессии :D а ну да, еще встаем на каблуки. Чем выше, тем лучше. И пусть будут все эти заклепки, шнуровки на обуви, чтобы компенсировать простоту леггинсов
4. А вот и карго...ммм...какие клевые, с такими широкими шлевками для ремня, чтобы можно было сразу два, а то и три ремня надеть! ах и ах! заворачиваем рукава обычной тоненькой майки или покупаем такую готовую, тонкий шарф на голову и сумку с энимал принтом через плечо или на плечо
5. И снова обычная белая алкоголичка, сверху модный нынче wrap кардиган оливкого цвета, штаны карго на два тона темнее, гладиаторы на босу ногу на плоской подошве, авиаторы нейтрального коричневого оттенка и много-много колец. Волосы распустить и на прогулку

Сообщение отредактировал гуччи: 14.04.2010, 21:29:39

  • 0

#23910
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Конфета, не будет перебором? платье красное, еще и шов сзади будет привлекать внимание, открытый носик у босоножек. В сеточку, если мелкую, должно быть неплохо. А колготки с открытым носиком не подойдут?
  • 0

#23911
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Драгоценная,не надо К :lol: Я так спросила,для общего развития))
  • 0

#23912
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите, какая интересная майка :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23913
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В общем вот она майка, удлиненная, спина из гипюра, прозрачная
Изображение
на груди еще маленький кармашек из того же гипюра
  • 0

#23914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пока я тут сижу ковыряюсь в интернете, мои мужчины взяли запихали младшего в новую мою сумку, он из нее вылазить не хочет, а им смешно :lol:
Изображение
эх, картинка маленькая получилась...но общая идея понятна. Понравился вариант с майкой с декоративным украшением и поверх однотонный кардиган с рукавом летучая мышь
  • 0

#23915
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Конфета, не будет перебором? платье красное, еще и шов сзади будет привлекать внимание, открытый носик у босоножек. В сеточку, если мелкую, должно быть неплохо. А колготки с открытым носиком не подойдут?

Вот я и думаю, будет ли перебор. По ходу - будет. Тогда одену обычные колготки телесные в мелкую сеточку. А у нас продаются колготки с открытым носиком???
Думаете, черный клатч под змеиную кожу не подойдет???
  • 0

#23916
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Так,насчёт платья моего выпускного...
Цвет я хочц вот такой:
Изображение -вот этот прям яркий-яркий
Изображение-а этот более приглушённый какой-то штоли...Я склоняюсь ко второму
  • 0

#23917
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная,не надо К :lol: Я так спросила,для общего развития))

Ненадо? Ну он мне все равно не ответил и врядли ответит.
а. его достал ЦТ
б. его достала тема Лук
в. его достала я
г. он здесь под другим ником
д. ему отключили инет и т.д :D

Гуччи! С годовщиной! Всего-всего!!!
ЗЫ- А почему не пойдешь работать к Рах?

Электра, а без бюстика сможешь носить эту майку?

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.04.2010, 21:47:33

  • 0

#23918
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, как на тебе длина? как тебе с кожаными леггинсами? будешь секси-шмекси
Изображение
в этом луке конечно кружевная вставка спереди, а не сзади, но это не суть важно. Сверху тут надет пиджак с рукавами из шифона, снимаешь пиджак, а сзади кружева (в твоем случае). На ногах ботильоны на каблуках. Волосы выпрямить и смоуки айс сделать :lol:
  • 0

#23919
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

В общем вот она майка, удлиненная, спина из гипюра, прозрачная
Изображение
на груди еще маленький кармашек из того же гипюра

Классная майка. Именно такую ищу. Где можно посмотреть такую?
  • 0

#23920
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Драгоценная,не надо К :lol: Я так спросила,для общего развития))

Ненадо? Ну он мне все равно не ответил и врядли ответит.
а. его достал ЦТ
б. его достала тема Лук
в. его достала я
г. он здесь под другим ником
д. ему отключили инет и т.д :D

Гуччи! С годовщиной! Всего-всего!!!
ЗЫ- А почему не пойдешь работать к Рах?

Электра, а без бюстика сможешь носить эту майку?



Муш по шее даст :smoke: , я думаю с силиконовыми лямками или спец бюстик заказать на ВС, хотя можно попробовать и без...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.