Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23601
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



да это я выложила как идею, не обязательно именно ее покупать - вот у меня есть похожая - американской фирмы coach - стоит прим. 250 баксов, но очень удобная, давно ношу и ничего перекладывать в другие не хочется. если найду картинку - выложу


Сумочки coach мне тоже очень нравятся. Но только те, что из кожи, классические. Кожа у них высокого качества, с годами даже красивее смотрится, благороднее.


согласна на 100%. кожа хорошая, мягкая очень


я как-то тоже писала про коуч, отличные аксессуары! как жаль, что у нас их нет. И мало кто о них знает.
помните, Драгоценная постила клатч стильный
Изображение
  • 0

#23602
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Блин, хочу такой клатч... :smoke:
  • 0

#23603
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Мне вот такие шелковые платочки понравились:
Изображение


классный платочек!


тогда тебе платки hermes или frey wille :smoke:
  • 0

#23604
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Costume National

Изображение
[/quote]
Всем здрасьте!!!!Это я снова!!1
Что это за модель такая?Миллу Йовович напомнила...
А где Коллапсус?
  • 0

#23605
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


да это я выложила как идею, не обязательно именно ее покупать - вот у меня есть похожая - американской фирмы coach - стоит прим. 250 баксов, но очень удобная, давно ношу и ничего перекладывать в другие не хочется. если найду картинку - выложу


Сумочки coach мне тоже очень нравятся. Но только те, что из кожи, классические. Кожа у них высокого качества, с годами даже красивее смотрится, благороднее. Вот эта модель моя любимая, классическая court bag, точно когда ее стали выпусать не знаю, но точно более 40 лет. И до сих пор она одна из лидеров продаж. На ебэе есть винтажные экземпляры 70х годов, такие очаровательные :smoke:
Изображение


клевый...они еще такие выпускают? еще на фото у Драгоценной снова увидела портфель рыжий mulberry, он тоже нравится. Но я подозреваю, коучивский будет в разы дешевле :spy: а какие у него размеры?
  • 0

#23606
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


Драгоценная, какая подборка УМ! аж глаз радует. Все такое интересное, особенно аксессуары, цвета... :smoke:

а я хочу так подстричься :spy:
  • 0

#23607
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Специально для Ташики и Гуччи :smoke:

ИзображениеИзображение


да ладнооооо тебе :spy: один раз с удачного ракурса понравился этот блоггер, подумала на тиля швайгера похож :smoke: а ты вот теперь будешь все время подкалывать
  • 0

#23608
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Изображение


Драгоценная, какая подборка УМ! аж глаз радует. Все такое интересное, особенно аксессуары, цвета... :smoke:

а я хочу так подстричься :spy:

Ваувау!!!
Может мне тоже так?Вместо налысо...
А Тиль Швайгер,это который в "Достучаться до небес" играл?
  • 0

#23609
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



сегодняшние фото. Опять одевалась наспех, даже украшения забыла надеть, что мне вообще не свойственно. Но нужно было бежать, чтобы везде успеть :smoke: платок уже в машине завязывала
Изображение


Гуччи, какие туфли, супер мне в этом луке кажется что будет красиво голубая сумка смотреться, или клатч :laugh:

А джинсики у вас тут расклешенные? :smoke: а туфельки класс!!! :spy:


нее не расклешенные, просто прямого фасона. Большеваты немного, а мне нравится это :D
  • 0

#23610
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, привет (уфф, че-то устала пропущенные страницы по диагонали читать, оставила это дело)
а почему сразу налысо, просто коротко))) давай вместе, я еще волосы фиолетовым покрасила
Тиль Ш - ага

Сообщение отредактировал гуччи: 13.04.2010, 14:37:44

  • 0

#23611
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а мне клоги не нра
грубые какие-то
у мамы тоже клоги были :spy:
Изображение

мне лень на улицу идти к хорошему освещению :smoke:


Жаниль, ты такая клевая, позитив даже с фоток видать :smoke: а куртку не хочешь менее объемную сюда попробовать? или ракурс неудачный, что-то твой компактный верх здесь квадратным кажется мне
  • 0

#23612
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Лилу, привет (уфф, че-то устала пропущенные страницы по диагонали читать, оставила это дело)
а почему сразу налысо, просто коротко))) давай вместе, я еще волосы фиолетовым покрасила
Тиль Ш - ага

А вот я и смотрю-имя знакомое уж больно!!! :spy:
А я хотела короче-короче-короче и совсем налысо.А вот теперь думаю-может лучше так?Очень симпатично!))
А пока летом подстригусь,как Агнесс.А то ща перед выпускным отращиваю чуть-чуть,чтобы сделать можно было что-то,вот.
Кстати,в нашем дурацком городе нет нормальных ярких платьев,в которых можно было бы пойти на выпускной! :smoke: Платья или безешные и жуткие,или какие-то обыденные!!!!
А шить почему-то не хочется.
Оу,Гуччи,фиолетьовфый-это сиииильно!!! :smoke: :laugh: :D
  • 0

#23613
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, а какое яркое ты хочешь?
фиолетовое не прям фиолетовое, но цвет так называется :smoke: покрасила на след день, как постриглась - не люблю у мастера долго сидеть :smoke: но отливает фиолетовым...очень даже

Для Стеффи :spy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23614
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
только конечно, бахрома и прочее будет лишним, главное силуэт, заниженная талия. Лучше проще, раз такой низ :smoke:
  • 0

#23615
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, ты такая клевая, позитив даже с фоток видать :smoke: а куртку не хочешь менее объемную сюда попробовать? или ракурс неудачный, что-то твой компактный верх здесь квадратным кажется мне

такс. если честно, это самая в обтяг куртка :laugh:
вот еще для сравнения фота
Изображение
тут суперобъемный низ. ну нету у меня сына, чтобы хорошие фотки меня делал :smoke: есть лишь стол и таймер

гуччи, с фиолетом не могу тебя представить
кстати, вчера мой М комментировал наш тему
я была в шоке от его комментариев. :spy:
ну вот совсем по-разному мы картинку видим
  • 0

#23616
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[quote name='гуччи' date='13.04.2010, 14:49' post='12807621']
Лилу, а какое яркое ты хочешь?
фиолетовое не прям фиолетовое, но цвет так называется :smoke: покрасила на след день, как постриглась - не люблю у мастера долго сидеть :smoke: но отливает фиолетовым...очень даже
Ну Гуччи,теперь Вы-прям круть крутовская! :spy:
Я хочу бирюзовое,но чтобы оно больше не к зелёному,а к голубому было.Или просто ярко-голубое.И чтобы потом можно было носить,а не на один раз.
  • 0

#23617
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, вот как все от ракурса зависит на фото, лучше всего конечно вживую лицезреть)))
а мужчины, да, они жестко комментируют. У меня муж тоже нет-нет, как скажет, я сама в шоке.
а что твой сказал, колись

Лилу, голубое класс. Однотонное? короткое?
  • 0

#23618
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ага, вот как все от ракурса зависит на фото, лучше всего конечно вживую лицезреть)))
а мужчины, да, они жестко комментируют. У меня муж тоже нет-нет, как скажет, я сама в шоке.
а что твой сказал, колись

Лилу, голубое класс. Однотонное? короткое?

Да,хочу короткое,а вот однотонное-неоднотонное,это уже как Бог пошлёт! :smoke: :laugh:
Но вобще хочу короткое однотонное ярко-бирюзовое,чтобы ближе к голубому,а чтобы не было скучным,то можно какую-нибудь деталь интересную,или фурнитуру.Ну ещё плюс аксессуары онечно и всё такое.
Не хочу,правда,чтобы на меня было слишком много навешано-накручено было.Вобще что то последнее время всё :smoke: :spy:
  • 0

#23619
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет. Девочки примите меня к себе :smoke: Я долека от моды. Но мне с Вами так интересно. У меня есть любительское фото тусовок наших казахстанских звезд.Если вам интересно обсуждать их...
  • 0

#23620
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
недописала)))
Вобще что то последнее время всё боюсь переборщить! :spy: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.