Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23221
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Гуччи, да как хошь, так и носить )) Я раз под дождь попала, когда решила пешком погулять, как всегда, дурацкая Алматинская погода, шарфом укрыла голову, пока такси ловила. Можно как болеро. Зайди на Americanapparel.com.
Каин, а то, что вы выставили, это действительно модное и интересное по Вашему. По мне, так странный выбор обуви, подтяжки...


зайду :D мерси
ой, у Даши Жуковой платье от Виктории Бекхем. Вам не кажется, ей не по размеру :kiss:


да и туфли не очень...
всмысле цвет не тот!

Сообщение отредактировал *beautiful*: 09.04.2010, 00:31:24

  • 0

#23222
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


гуччи, так в том и дело - нужна совсем простая, без изысков. потертости - максимум:D(

хочу купить платье-майку, только не прямое, а такое расклешенное к низу, сзади вырез как на алкоголичке)) носить его с голубой джинсовой курткой, большими темными очками, черной сумочкой на длинной цепи с бронсзовой фурнитурой и бронзовыми гладиаторами))
пока у меня есть только сумка и гладиаторы)))


ой вот это кажется классно будет смотрется :-)
только мне куртка темно синяя видится


смотря какого цвета будет майка-платье - если светло-серого, то да, лучше темно-синяя (классический синий деним), если черная - то пусть посветлее. Если хаки (бронзовые же гладиаторы :kiss: , а хаки сейчас в моде), то без разницы. Или ты какого цвета хочешь?
  • 0

#23223
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Гуччи, да как хошь, так и носить )) Я раз под дождь попала, когда решила пешком погулять, как всегда, дурацкая Алматинская погода, шарфом укрыла голову, пока такси ловила. Можно как болеро. Зайди на Americanapparel.com.
Каин, а то, что вы выставили, это действительно модное и интересное по Вашему. По мне, так странный выбор обуви, подтяжки...


зайду :D мерси
ой, у Даши Жуковой платье от Виктории Бекхем. Вам не кажется, ей не по размеру :-)


да и туфли не очень...
всмысле цвет не тот!


да? тебе не понравилось? а мне понравилось сочетание :kiss: главное, синий должен быть вот таким сочным. А то туфли станут отдавать ржавчиной
  • 0

#23224
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я хотела бы серого и черного))) к хаки я почему-то не очень отношусь...
черного цвета я его уже даже нашла, осталось купить))))
темно-синяя куртка у меня по-моему есть... я ее не носила чот в том сезоне, но надо поискать)))))) нужна поэтому светлая теперь :D

пойду спать) всем пока!!!

Сообщение отредактировал Скуша: 09.04.2010, 00:37:20

  • 0

#23225
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

спокойной ночи. сори. может я устал и не в духе сегодня :-)


бывает...а бывает, люди просто не успевают читать и поэтому молчат, ничего не пишут. Были времена, когда мы вдвоем с Драгоценной писали, а в "засаде" сидело 35 человек и все молчали...молчали :kiss: и ничего, мы как-то с ней пережили

спокойной ночи :D
  • 0

#23226
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений




Гуччи, да как хошь, так и носить )) Я раз под дождь попала, когда решила пешком погулять, как всегда, дурацкая Алматинская погода, шарфом укрыла голову, пока такси ловила. Можно как болеро. Зайди на Americanapparel.com.
Каин, а то, что вы выставили, это действительно модное и интересное по Вашему. По мне, так странный выбор обуви, подтяжки...


зайду :D мерси
ой, у Даши Жуковой платье от Виктории Бекхем. Вам не кажется, ей не по размеру :-)


да и туфли не очень...
всмысле цвет не тот!


да? тебе не понравилось? а мне понравилось сочетание :kiss: главное, синий должен быть вот таким сочным. А то туфли станут отдавать ржавчиной


не могу объяснить почему, просто они сразу в глаза бросились, и на платье уже не смотрела даже.
  • 0

#23227
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я хотела бы серого и черного))) к хаки я почему-то не очень отношусь...
черного цвета я его уже даже нашла, осталось купить))))
темно-синяя куртка у меня по-моему есть... я ее не носила чот в том сезоне, но надо поискать)))))) нужна поэтому светлая теперь :D


вы че это хаки не любите? а когда платья-сафари обсуждали, все так дружно соглашались :kiss: хотя признаюсь, у меня нет ни одной вещички цвета хаки. Давно были штаны. И вот сейчас хочу карго серые, темно-серые. Антрацит в общем. Посмотрела на Рианну и поняла, они объема в бедрах прибавляют :-) гыыыы...значит, мне-мне!

а где такие майки есть?

Битва Dolce&Gabbana`s Miss Sicily Bag: Дита фон Тиз против Мадонны
Изображение
Сегодня у нас необычная "битва" - в ней соревнуются не платья, а сумки. Dolce&Gabbana's Miss Sicily Bag - один из must-have этой весны. Такой уже обзавелись Кайли Миноуг, Эшли Грин, Виктория Бекхэм, а также наши сегодняшние героини - Дита фон Тиз и Мадонна.

Дита фон Тиз "выгуляла" новую сумку буквально на днях - с ней она отправилась в аэропорт. Пин-ап дива была в стильном шерстяном пальто и изящных лакированных лодочках. Чтобы освободить руки, длинный ремешок сумки Дита фон Тиз перекинула через плечо.

Не менее шикарная женщина Мадонна с сумкой Dolce&Gabbana была замечена в сентябре прошлого года. Певица стала одной из первых счастливых обладательниц стильного аксессуара от именитого бренда, с создателями которого находится в тесной дружбе. Как и Дита фон Тиз, она была в пальто и туфлях на высоком каблуке.

Итак, кому сумка Dolce&Gabbana больше подходит: изысканной Дите фон Тиз или шикарной Мадонне?
  • 0

#23228
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
практически собрала вот такой лук, жду тока платье вконце месяца и сумку

Изображение

и ещё по туфелькам, хотелось бы туфельки заказать с одного интернет магазина, девочки может кто со мной?! доставку располовинить?! :D

А потом я спрашивала про сочитание бледно бежевой туники с желтым лицом :-) мне никто не ответил, она даже не бледно бежевая, а немпонятного такого цвета :kiss:


2гуччи я выбираю Мадонну , на мой взгляд сумка больше слилась с её образом нежели в случае Диты, хотя смущает такой момент - как будто плащ и сумка мадонны сделаны из одного материала ;), структура похожа

Сообщение отредактировал susuwatari: 09.04.2010, 00:44:47

  • 0

#23229
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
обеим идет. а я больше маленькие сумки люблю
  • 0

#23230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне бросилось в глаза, что платье в определенном месте ей жмет. Стягивает. И уже на туфли потом :D))
а когда ты спрашивала про тунику? не помню, пропустила наверно. Надо украшение яркое тогда на шею, ну или просто контрастное, чтобы не слиться. Так не получится?
  • 0

#23231
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А потом я спрашивала про сочитание бледно бежевой туники с желтым лицом :kiss: мне никто не ответил, она даже не бледно бежевая, а немпонятного такого цвета :D


да у бежевого столько оттенков, нужно смотреть...
я тоже долго выбирала туфли нюд, но все равно не те купила.
взгляд со стороны нужен
  • 0

#23232
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.04.2010, 00:47:46

  • 0

#23233
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2гуччи, *beautiful* я наверно сейчас прославлюсь знатным дальтоником :kiss: но я не знаю как охарактеризовать этот цвет :-) может он даже лавандовый ;) вобщем не знаю :D

Изображение
но мне жутко нравится весь лук на фотке и я хочу его так сказать повторить :D


мой предыдущий пост-я там отчиталась ещё, как усвоила некоторые уроки темы :D

ПС. ищу напарниц заказать тупли!

Сообщение отредактировал susuwatari: 09.04.2010, 00:52:43

  • 0

#23234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

практически собрала вот такой лук, жду тока платье вконце месяца и сумку

Изображение

и ещё по туфелькам, хотелось бы туфельки заказать с одного интернет магазина, девочки может кто со мной?! доставку располовинить?! :D

А потом я спрашивала про сочитание бледно бежевой туники с желтым лицом :-) мне никто не ответил, она даже не бледно бежевая, а немпонятного такого цвета :kiss:


2гуччи я выбираю Мадонну , на мой взгляд сумка больше слилась с её образом нежели в случае Диты, хотя смущает такой момент - как будто плащ и сумка мадонны сделаны из одного материала ;), структура похожа


какие колготки? просто телесные наденешь? на такое платье не хочешь поясок или ремень?
а еще как будешь платье носить? я бы добавила что-нибудь бирюзовое к такому платью (не к этому луку, а с другим, не очень вижу косуху с бирюзой :D )
  • 0

#23235
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот еще ее фото

Изображение
  • 0

#23236
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
susuwatari, прочитала...и как я пропустила такой отчет? :D))
все хорошо, к клетчатой рубашке и курточке с воланами (кожаная, да? я ее помню) зачем цвет добавлять? перебором будет, и клетка и воланы...лучше сумку объемную с золотистыми деталями...или тонкий черный/коричневый ремешок кожаный на бедра, с какой-нибудь золотистой пряжкой (не крупной)...просто знаешь, оживить те цвета, которые уже есть. можно шарф объемный, закрыв воротник рубашки, примерить надо разные варианты. Можно кремовый, с темными прожилками коричневыми или черными, в этом случае сумочку через плечо небольшую.
  • 0

#23237
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 гуччи колготки думаю телесные, хотя я все время им сопротивляюсь, и есть желание ходить с голыми ногами, в общем чулки телесные скорее всего

а про бирюзу надо думать O_o найду дельное что-то сфотаюсь! идея заинтриговала, про бирюзу :kiss:

гуччи спасибо за рекомендации!!! :D буду дорабатывать!

Сообщение отредактировал susuwatari: 09.04.2010, 01:02:51

  • 0

#23238
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
susuwatari, мне понравился лук НМ, только вот действительно цвет непонятный...
а еще шарфик такой нежный.
  • 0

#23239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вообще она клевая, Даша Жукова. И цвет ей такой к лицу. Но все-таки еще раз убедилась, что платье на ней не село.

Susuwatari, а еще знаешь с этим луком. Попробуй застегнуть курточку, а сверху большой шарф несколько раз обмотать вокруг шеи, концы свесить вниз, в общем закрыть ту незастегнутую часть куртки, а снизу будет клетка выглядывать, сумку как я ранее описывала, пусть черная допустим с золотыми деталями, темные очки, а на ноги можно даже и конверсы светлые надеть, или яркие какие-нибудь, если конечно носишь на плоской подошве обувь (хотя все мы носим).
  • 0

#23240
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

susuwatari, мне понравился лук НМ, только вот действительно цвет непонятный...
а еще шарфик такой нежный.


проще посмотреть точное название цвета. Какой там указан цвет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.