Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23181
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Девушки-зимы, первые два шарфа не для нас :D а для тех, кому идут теплые тона
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23182
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну бывают теплые( у меня A.Wang) и хб-шные( у меня American Apparel).
  • 0

#23183
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
скучные луки у вас девушки. все как то однообразненько.

вот такой мне стиль нравится например. дерзко.
Изображение
  • 0

#23184
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а бирюзовый мне уже обещали привезти из турции :D
там в стамбуле на гранд базаре столько платков интересных. у меня времени не было выбирать, там вообще глаза разбегаются...
  • 0

#23185
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Юля, а эт тебе. :D

Изображение
  • 0

#23186
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как хбшные выглядят?

Каин, такой стиль (обычный кэжуал, не более) пойдет только высоким девушкам

а мы сейчас не стили, а шарфы обсуждаем, человек собрался важную покупку делать :D а мы ему помогаем
  • 0

#23187
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет всем, а что не спите?))

я недавно покупала это платье сестренке на выпускной. очень красивое платье, оно блестит как чешуя)
летом буду дружкой, вот теперь тоже себе ищу платье в пол)

а с карманами не хочешь? или с завышенным контрастным пояском?
Изображение


  • 0

#23188
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Chi-Young Bang- Fashion director assistant, Glamour Germany


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23189
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а я сегодня ходила на маникюр и накрасила ногти коралловым :D яркий такой. хочу завтра в тотал блэк одеться, чтобы ногти были в центре внимания
  • 0

#23190
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, такой стиль (обычный кэжуал, не более) пойдет только высоким девушкам


нет не неболее. это оригинально и необычно. по мойму вы перетераете обычные стили, ничем не выделяющиеся. просто. очень просто и обычно все на фотках ваших.

а мы сейчас не стили, а шарфы обсуждаем, человек собрался важную покупку делать ;) а мы ему помогаем


шарфы вы с обеда обсуждаете. я думаю пора бы за это время сделать выбор. без обид. просто пора бы и тему шарфов закрыть. пока весь интернет не будет перелопачен в поисках всех шарфов тема о шарфах не закроется? :kiss: :D

без обид :-)

Сообщение отредактировал Каин: 08.04.2010, 23:55:44

  • 0

#23191
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипи, привет :D мы уже скоро пойдем спать...ты шарфы и платки носишь?

а еще понравились украшения
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23192
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Каин, такой стиль (обычный кэжуал, не более) пойдет только высоким девушкам


нет не неболее. это оригинально и необычно. по мойму вы перетераете обычные стили, ничем не выделяющиеся. просто. очень просто и обычно все на фотках ваших.

а мы сейчас не стили, а шарфы обсуждаем, человек собрался важную покупку делать :D а мы ему помогаем


шарфы вы с обеда обсуждаете. я думаю пора бы за это время сделать выбор. без обид. просто пора бы и тему шарфов закрыть. пока весь интернет не будет перелопачен в поисках всех шарфов тема о шарфах не закроется? :-) :D

без обид ;)


да какие там обиды :D на каких фотках стили? мы только шарфы, а не стили. А стили (ой сколько много всяких) мы уже как более тысячи страниц обсуждаем :kiss: и ничего, кто же вам мешает обсуждать этот стиль? давайте обсудим то, что вы хотите
а если человек просит про шарфы, будем и про шарфы говорить, форум-то общественный
  • 0

#23193
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


на белом супер смотрится :D
спасибо гуччи!!!!!!!!!!
  • 0

#23194
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
нет уж с женщинами спорить не буду. ради бога хоть до утра шарфы обсуждайте :D
  • 0

#23195
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто-нибудь прикупил уже брюки-карго? что-то смотрю на них и думаю...думаю...
  • 0

#23196
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
платки не ношу, не умею...есть только два платка и оба яркие цветастые, но и их ношу редко)
украшения прикольные, верхний ряд весь понравился)

я недавно одела свои бойфренд джинсы, но мальчики меня закритиковали, пришлось их сильнее подвернуть, чтобы были как капри...иначе не секси, сказали они)
  • 0

#23197
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Каин, да ладно вам...что значит, до утра обсуждайте? давайте мы вас послушаем...а то любите все замечания делать )))

beautiful, бирюзовый с белым супер сочетание))) я ношу с белой рубашкой часто. Фото вывешивала в теме, давно
  • 0

#23198
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, ой какие некоторые украшения масштабные)) у меня есть типа 4-го - крупная короткая цепь, только черного цвета)) пока не придумала с чем носить, кроме обычной майки/футболки, джинсов и сумки с заклепками))

кстати! хочу купить на весну голубую джинсовую куртку, обычную, без изысков. но много денег на нее тратить не хочу, а подешевле найти не могу - кругом стразы-стразы:D((
  • 0

#23199
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

платки не ношу, не умею...есть только два платка и оба яркие цветастые, но и их ношу редко)
украшения прикольные, верхний ряд весь понравился)

я недавно одела свои бойфренд джинсы, но мальчики меня закритиковали, пришлось их сильнее подвернуть, чтобы были как капри...иначе не секси, сказали они)


а у меня бойфрендов нет, косухи нет и много чего нет :D что-то и не тянет. Ты с каблуками надевала?

ненавижу яркие джинсы, не знаю почему :kiss:
Изображение
Битва Citizens of Humanity: Шерил Коул
Сегодня у нас крайне необычная битва: во-первых, в ней сражаются не платья, а джинсы. А во-вторых, в ней участвует только одна звездная девушка - Шерил Коул.

С разницей всего в несколько дней певица и обладательница титула "Самая стильная женщина года" "выгуляла" две одинаковые модели джеггинсов Citizens of Humanity, выполненные в разных цветах. В конце марта она была замечена в Лос-Анджелесе в красных джинсах, а вчера прошлась по Парижу в таких же, но бежевого оттенка.

Какой образ Шерил Коул вам симпатичнее - женственный в Лос-Анджелесе или озорной в Париже?
  • 0

#23200
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Унисекс они, цвета всякие разные

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.04.2010, 00:06:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.