Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23261
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а как такая сумочка? размеры 35 на 35
ИзображениеИзображение


Вот еслиб она была чуть порыжее или погорчичней то да ...а так не понравилась.
Помнится ктото (вроде ты Гуччи :D ) говорил что с опаской относиться к коричневым аксесуарам,вот это как-раз тот случай
  • 0

#23262
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Не смогла пройти мимо. Мне кажется такая обувь сделана специально, чтоб носить со скинни джинсами.

С бойфрендами нужно что-то другое, хотя бы балетки, flip-flops (как сланцы у нас по-русски?), или на каблуках, или кроссы типа адидас, конверсы и тп.

А эти боты видите, они специально внизу широкие, чтобы типа концы джинс скинни в них были заправлены. Конечно если вам нравится, то носите, как вам удобно. Но чето мне показалось не то. :-/

возможно Вы правы.... надо эксперементировать. Попробую найти луки с такими тапочками. Зимой очень много таких было, сейчас совсем нету... :-)
  • 0

#23263
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фея, ну когда же мы тебя лицезреем воочию?
Ташика, давайте на выходных встретимся? Расскажите при встрече поподробнее как прошли занятия с Нурланом. Мне так интересно :-/


давайте ближе к вечеру спишемся, Дементия, ты как?
  • 0

#23264
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне кстати, Каин показался молодым не из-за нарядов, у меня мужу 32 и он тоже майки, рваные джинсы и прочее носит.
просто такая откровенность/открытость и в то же время категоричность свойственна молодым людям. Младше 23, скажем так)))



Я что-то пропустила, Каин покажите мне свою фоту тоже....
  • 0

#23265
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сегодняшние фото. Опять одевалась наспех, даже украшения забыла надеть, что мне вообще не свойственно. Но нужно было бежать, чтобы везде успеть :-/ платок уже в машине завязывала
Изображение


Гуччи, какие туфли, супер мне в этом луке кажется что будет красиво голубая сумка смотреться, или клатч :-)
  • 0

#23266
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ХА!!! Телка в моем ободке!!! Вот так его носить надо. Отличная идея!
Изображение
  • 0

#23267
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вы мои фоты то зацените? :-)

кстати вам что больше стиль нравится на парне:
1. классика
2. джинсы и футболка
3. джинсы, рубашка, блэйзер?


Каин, я обожаю когда парни носят широкие джинсы на бедрах, ремни как у Дизель, круглые ботики с рантами/либо кеды, футболки с различными надписями ну типа (don't fuck you my mind), далее, яркие куртки, или пальто с яркими шарфами, сумки с стиле кежуал, бандамки и бейсболки, если пиджаки то хулиганского типа с джинсами и футболками, рубашки с джинсами навыпуск, короче, чтобы вид был хулиганский и секси, образец - Шон Пенн, Микки Рурк, Лайам Галлехар, Джонни Депп, да и трусы - шорты или боксерки. :-/
Ой, еще мне лысые нравятся и брутальные браслеты и дорогие часы:spy:

Сообщение отредактировал Tashika: 09.04.2010, 12:15:41

  • 0

#23268
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
На днях дочь Тома Круза появилась на руках у мамы в очаровательных тапочках-поросятах, чем сразу же вызвала целый взрыв восторженных откликов. Во-первых эти "поросятки" чудо как хороши, и любой ребенок будет рад получить такие в подарок. Во вторых, судя по всему, Сури отказалась от обуви на каблуках, которую носила длительное время, провоцируя массу критических замечаний.

Вот и несколько дней назад малышка прошла по улице в балетках с леопардовыми принтами. Может быть, Кэти все же удалось доказать дочери опасность каблучков, или Сури сама решилась на смену имиджа?
Изображение

я сейчас в поисках своих балеток, и хочется, и колется. сидит такой стереотип, что балетки только для высоких девушек, на невысоких как я, 165 см, не смотрятся, но это смотря с чем их одевать, конечно же.
что можете сказать относительно материала? обязательно ли кожа? или есть варианты получше и поэтичнее? :-/

вот нра:
Изображение
  • 0

#23269
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хмм..а я тут причем?сланцам в привычном понимании место только при походе в бассейн

6. шапки как в Иронии судьбы[/quote]
вопрос спорный


Ой, как же я люблю с Вами беседовать :-/ Я думала, что Вы не против сланцев, ну про море-бассейн я тоже против ничего не имею :spy:

Про шапки, я не знаю, для меня просто такая модель, это как для мужчин что-то вроде панталон цвета ню у женщин, это мое личное восприятие :-) Ну если холодно, нужны конечно

ЗЫ: Jay Kay ну а Вы что неприемлите у нас, женщин?

Сообщение отредактировал Tashika: 09.04.2010, 12:12:40

  • 0

#23270
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


о боже мой, я про такие даже и подумать не могла, эта модель напоминает мне пенсионеров в палисаднике, неужели и парни такие носят :-/
  • 0

#23271
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ИзображениеИзображение


красота! :-/
  • 0

#23272
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Отдельное место занимают настоящие туркменские шарфы из шелка. Он более прочный, жутко блестит, но с определенными нарядами смотрится прикольно. Как правильно заметила Ташика, особенно заграницей такие вещи сразу на тебе подмечают.


Гуччи, я хотела добавить и казахские национальные украшения, я хоть и европейка, но они мне так идут и прямо взглялы притягивают такие вещи в европе!!!!!! нужно купить хотя бы 2 комплекта :-/
  • 0

#23273
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Riadda, эти не будут слетать с ножки? которые ты выставила
да и по-моему, в таких нога потеет сильно
ты по нету хочешь заказать или у нас будешь брать?

мне нравятся замшевые с узким носом и типа атласные с круглым тупым носиком. под кожу у меня ни разу не было нормальных балеток. те, что были по-мягче, быстро теряли форму. были лаковые и под кожу более твердые, но в них постоянно мазоли. и топорщились. в общем как-то так.
Изображение
вот набросала кое-чего с тао
тут только первыя модель мне нравится. фиолетовые под атлас
коричневые с бахромой по виду удобные такие. но совсем уж бабушкинские какие-то
мне подруги говорили что из недорогих Бершка очень удобные. сама не носила
Изображение
вот так они бывают топорщатся при сгибании. ужс


а вообще тут гуччи не так давно развернуто о балетках писала.
с картинками, как положено

Сообщение отредактировал Janile: 09.04.2010, 12:08:10

  • 0

#23274
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а как такая сумочка? размеры 35 на 35
ИзображениеИзображение


Вот еслиб она была чуть порыжее или погорчичней то да ...а так не понравилась.
Помнится ктото (вроде ты Гуччи :-/ ) говорил что с опаской относиться к коричневым аксесуарам,вот это как-раз тот случай


Форма хорошая, но вот эта детать разноцветная эмалевая портит сумочку
  • 0

#23275
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Последние страницы просто наслаждение, очень люблю аксессуары :-/
  • 0

#23276
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Девчонки привет. Посоветуйте модную форму брюк для попки 46-48 размера. Обтягивающие брючки не идут и оч сложно соответствовать моде.
  • 0

#23277
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ХА!!! Телка в моем ободке!!! Вот так его носить надо. Отличная идея!

Клевишно! Странно почему у нас до такого никто не додумался :-/
  • 0

#23278
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

о боже мой, я про такие даже и подумать не могла, эта модель напоминает мне пенсионеров в палисаднике, неужели и парни такие носят :-)

Я видела и очень была удивлена. :-/
  • 0

#23279
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


о боже мой, я про такие даже и подумать не могла, эта модель напоминает мне пенсионеров в палисаднике, неужели и парни такие носят :D

Я видела и очень была удивлена. :spy:


чему все удивляются у нас много кто в таких ходют :D кросовки,туфли и вот такие как на фото почти весь арсенал присутсвующий в магазинах и барахолке,я даж внимания не обращала....а оказывается это типо
стремно :-) хотя дааа мой дедушка такое тож носил :-/
  • 0

#23280
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, я обожаю когда парни носят широкие джинсы на бедрах, ремни как у Дизель, круглые ботики с рантами/либо кеды, футболки с различными надписями ну типа (don't fuck you my mind), далее, яркие куртки, или пальто с яркими шарфами, сумки с стиле кежуал, бандамки и бейсболки, если пиджаки то хулиганского типа с джинсами и футболками, рубашки с джинсами навыпуск, короче, чтобы вид был хулиганский и секси, образец - Шон Пенн, Микки Рурк, Лайам Галлехар, Джонни Депп, да и трусы - шорты или боксерки. :-)
Ой, еще мне лысые нравятся и брутальные браслеты и дорогие часы:spy:


Спасибо. Изучу стиль этих звезд :D Хотя я понял в целом о чем речь и помню их стиль.
А мне нравится как Малахов одевается. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.