Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23201
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, да ладно вам...что значит, до утра обсуждайте? давайте мы вас послушаем...а то любите все замечания делать )))


а что меня слушать то. я сказал все :-)) ну дополню еще:
вот просто почему никто не заценил девушку в рубашке, кепке и джинсах. помойму очень стильно и красиво. зато банальное платье или шарф которых пруд пруди на каждой девушке на улице, с АГУ, Казгу и прочие студенты. нчиего сверх оригинального за это время я пока не увидел необычного. скучно :D все что выставлялось тут и советовалось, банально и обычно. собственно вот. :kiss:

Сообщение отредактировал Каин: 09.04.2010, 00:10:23

  • 0

#23202
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Агнес Дин, Кейт Мосс и Дита фон Тиз на обложке Plastic Dreams Magazine
Изображение
Агнес Дин

Изображение
Кейт Мосс

Изображение
Дита фон Тиз

Какая обложка Plastic Dreams Magazine вам нравится больше?
  • 0

#23203
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Унисекс они, цвета всякие разные

ИзображениеИзображение


клевые...а как еще их можно носить?
  • 0

#23204
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
кто там в отпуск собирался?

вот 5 маст-хэвов отпуска на море:

1. экзотический кафтан или туника, кому как больше нравится
Изображение

2. элегантный купальник
Изображение

3. пляжная сумка
Изображение

4. сексуальные каблуки
Изображение

5. белое платье - эффектно на загорелой коже
Изображение

http://fashionshops.wordpress.com
  • 0

#23205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Каин, да ладно вам...что значит, до утра обсуждайте? давайте мы вас послушаем...а то любите все замечания делать )))


а что меня слушать то. я сказал все ;)) ну дополню еще:
вот просто почему никто не заценил девушку в рубашке, кепке и джинсах. помойму очень стильно и красиво. зато банальное платье или шарф которых пруд пруди на каждой девушке на улице, с АГУ, Казгу и прочие студенты. нчиего сверх оригинального за это время я пока не увидел. необычного. все что выставлялось тут и советовалось, банально и обычно. собственно вот. :kiss:


если я назвала стиль девушки кэжуал, это не значит, что я его не заценила :D 90% то, что мы носим - кэжуал. Потому как смешение стилей. Здесь много фотографий вывешивается, необязательно каждую комментировать, мне кажется, люди смотрят и читают, когда считают нужным - комментируют :D
я прокомментировала, что такой наряд подойдет высоким девушкам, подтяжки, кепка плюс такая длина джинс...хммм...не знаю, что еще сказать? если кто считает нужным, обязательно напишет. Если бы я ждала комментарий на каждый свой пост... :-) зачем?
  • 0

#23206
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
точно! тунику надо на море, в стиле этно
  • 0

#23207
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
дита на обложке понравилась, кейт в этот раз что-то не очень...
а карго это какие?
  • 0

#23208
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
я не вас лично имел ввиду. може тя что-то не понял. тема этой ветки какая? все выкладывают все что непопадя с инета и все обсуждают? или все же говорят о действительно модном и интересном? действительно о трендах а не о старье давно вышедшем из моды? поясните пжл )
  • 0

#23209
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Изображение


прикольно, но на себе я не вижу такого почему-то :D
я бы выбрала или кепи, или бойфренд-джинсы с каблуками, или объемную рубашку:kiss:) или как вариант - бойфренд-джинсы с кепи, каблуками и обтягивающим топом))
  • 0

#23210
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, ой какие некоторые украшения масштабные)) у меня есть типа 4-го - крупная короткая цепь, только черного цвета)) пока не придумала с чем носить, кроме обычной майки/футболки, джинсов и сумки с заклепками))

кстати! хочу купить на весну голубую джинсовую куртку, обычную, без изысков. но много денег на нее тратить не хочу, а подешевле найти не могу - кругом стразы-стразы:kiss:((


ага, пятое прямо мегамасштабное :-)
голубую? то есть светлую? ой, зачем стразы...лучше без ничего и слегка потертую.
а я все думала, что купить - джинсовую рубашку обычную или джинсовую курточку обычную...и в итоге пока ничего :D
  • 0

#23211
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, да как хошь, так и носить )) Я раз под дождь попала, когда решила пешком погулять, как всегда, дурацкая Алматинская погода, шарфом укрыла голову, пока такси ловила. Можно как болеро. Зайди на Americanapparel.com.
Каин, а то, что вы выставили, это действительно модное и интересное по Вашему. По мне, так странный выбор обуви, подтяжки...

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.04.2010, 00:21:05

  • 0

#23212
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

дита на обложке понравилась, кейт в этот раз что-то не очень...
а карго это какие?


такие
ИзображениеИзображениеИзображение
эти балмейн...как сигда, у него нереальные цены...вот енти штаны около 3тыс долларов

эти гораздо...гораздо дешевле
ИзображениеИзображение
  • 0

#23213
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, так в том и дело - нужна совсем простая, без изысков. потертости - максимум:D(

хочу купить платье-майку, только не прямое, а такое расклешенное к низу, сзади вырез как на алкоголичке)) носить его с голубой джинсовой курткой, большими темными очками, черной сумочкой на длинной цепи с бронсзовой фурнитурой и бронзовыми гладиаторами))
пока у меня есть только сумка и гладиаторы)))
  • 0

#23214
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
так, карго мне не нравятся... хотя самый самый кэжуал :D
и еще у меня вообще нет вещей защитного цвета. не мое и все
  • 0

#23215
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Каин, ну что же, раз вы так считаете, переубеждать не буду, да и вряд ли кто будет :D как говорил Александр Маквин, для всех красивым никогда не будешь, все равно кто-нибудь найдет тебя безобразным.

Звездотренд: "хулиганские" джинсы-карго от J Brand
ИзображениеИзображениеИзображение
В Голливуде новое увлечение - "хулиганские" джинсы-карго от J Brand. Такими уже успели обзавестись Гвен Стефани, Рэйчел Билсон, Рианна, Сьяра, Хилари Дафф и другие именитые модницы.

Джинсы Houlihan Skinny Cargo Pants от J Brand - удачное вложение средств (если быть точнее - 230-ти долларов). Они великолепно сидят и отлично смотрятся как с грубыми ботинками на плоской подошве, так и с туфлями на высоком каблуке.

В этой модели отразились все последние джинсовые тенденции - зауженный крой, молнии у щиколоток, накладные карманы и отороченные коленки. Кроме того, у них крайне актуальный оттенок - универсальный серо-зеленый цвет отлично смотрится с белыми, красными, черными и розовыми вещами. Подобные джинсы были в коллекции Balmain, но стоили они, как вы догадываетесь, в разы дороже.
ИзображениеИзображение
  • 0

#23216
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23217
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

гуччи, так в том и дело - нужна совсем простая, без изысков. потертости - максимум:D(

хочу купить платье-майку, только не прямое, а такое расклешенное к низу, сзади вырез как на алкоголичке)) носить его с голубой джинсовой курткой, большими темными очками, черной сумочкой на длинной цепи с бронсзовой фурнитурой и бронзовыми гладиаторами))
пока у меня есть только сумка и гладиаторы)))


ой вот это кажется классно будет смотрется :kiss:
только мне куртка темно синяя видится
  • 0

#23218
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, да как хошь, так и носить )) Я раз под дождь попала, когда решила пешком погулять, как всегда, дурацкая Алматинская погода, шарфом укрыла голову, пока такси ловила. Можно как болеро. Зайди на Americanapparel.com.
Каин, а то, что вы выставили, это действительно модное и интересное по Вашему. По мне, так странный выбор обуви, подтяжки...


зайду :D мерси
ой, у Даши Жуковой платье от Виктории Бекхем. Вам не кажется, ей не по размеру :kiss:
  • 0

#23219
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
спокойной ночи. сори. может я устал и не в духе сегодня :D
  • 0

#23220
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, так в том и дело - нужна совсем простая, без изысков. потертости - максимум:D(

хочу купить платье-майку, только не прямое, а такое расклешенное к низу, сзади вырез как на алкоголичке)) носить его с голубой джинсовой курткой, большими темными очками, черной сумочкой на длинной цепи с бронсзовой фурнитурой и бронзовыми гладиаторами))
пока у меня есть только сумка и гладиаторы)))


ой я помню такие майки :-) клевый лук описала, дело за малым - все это найти :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.