Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23161
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блииииииин вот я на фотке будто беременная и этак кило 60 :-))))) а не 47 :)))))))

а еще лицо реально смешное.
спасибо всем за отзывы. я люблю платья в пол, только беру их с завышенными талиями, так как с моими 160 см только такие смотрятся.
  • 0

#23162
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вот что-то похожее. размер шарфа 30 х 220 см
Изображение
  • 0

#23163
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, насчет шарфов и платков.
тут универсального совета нет, есть просто неплохие платки, а есть лучшие :-) лучшие у Hermes, Missoni, Mathhew Williamson и так далее. У эрме стоят в среднем 500-700 долларов за платок, у прочих в среднем 200-300. В общем, платки также как и ремни, могут стоить не дешево. Еще очень хвалят Frey Wille, я если честно, с ними не сталкивалась, врать не буду. Украшения у них клевые, платки наверняка тоже. Но как и в случае с ремнями, тоже можно найти отличные экземпляры за копейки. Например, на блошином рынке ;) у демократичных марок платки я не беру, потому что натуральный шелк там не используется, а вискозные шарфы не считаю практичными. Из недорогих самые клевые те, которые покупаются в таиланде и аналогичных странах, там шелк натуральный, цвета отличные. Из кашемировых (лучше смешанные с шелком) лучше всего пашмины. Отдельное место занимают настоящие туркменские шарфы из шелка. Он более прочный, жутко блестит, но с определенными нарядами смотрится прикольно. Как правильно заметила Ташика, особенно заграницей такие вещи сразу на тебе подмечают.

на каждый день есть хорошие у лагерфелда, маквин, эмилио пуччи. На скидках вообще можно за долларов 50 купить хорошие экземпляры. Ухаживать, понятное дело, только деликатным образом :)
в общем, я за то, чтобы иметь лучше пару дорогих и качественных платков и носить их поверх пятидолларовых маек :lol: потому как платки, ремни это как обувь и часы/украшения - пусть меньше, но получше.
если гардероб монохромный, можно взять один небольшой размером 70 на 70 квадратный. С таким проще разные узлы завязывать. Или просто накинуть на плечи.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
второй шарф можно прикупить не квадратный, а прямоугольный. Стандартные (большие) обычно 90см на 2м (плюс-минус). Но так как они из шелка, то такие невесомые, чем они удобны, тем, что можно столько разных вариантов подобрать. Обвязать несколько раз, чтобы объемность создать (тогда визуально плечи уже кажутся), завязать узлами, как Ташика ранее постила на фото. А еще просто накинуть как палантин с платьем например. Лучше взять однотонный в таком случае. Или два цвета, один в другой переходящий
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

здесь показаны самые простые варианты, а в интернете можно поискать тысячу разных способов завязывания.
  • 0

#23165
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если однотонный вариант прямоугольного шарфа не прельщает, то есть замечательные варианты с красивыми принтами. Чем хороши такие принты, они во-первых, смотрятся не скучно, во-вторых, можно сочетать с кучей разных цветов из гардероба. Смотри, сколько цветов на одном шарфе :-) сколько разных сумочек можно к нему подобрать
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

не знаю, почему нетапортер всегда так скучно завязывает шарфы, ну да ладно. Я заметила, там одни консерваторы сидят :)
  • 0

#23166
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще длинные прямоугольные шарфы шелковые, вот так носят как палантин, а как на шею завязывать, видно было по предыдущим фото
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23167
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
есть еще шарфы/платки с украшениями в виде модных нынче пайеток
ИзображениеИзображениеИзображение
минус таких шарфов (из моего опыта) цепляются за все что можно. Выглядят неплохо, особенно на матовых (без блеска) вещах.

при выборе шарфа или платка важно помнить о своем цветотипе, потому как носятся они непосредственно у лица :-) в общем, если ты зима, отдавай предпочтение холодным тонам.
вот еще всякие разные шарфы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23168
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ИзображениеИзображение



Обалденный, хочу такой, найти бы у нас
Все цвета мне нравятся до единого, которые на нем присутствуют

Сообщение отредактировал Электра: 08.04.2010, 23:15:12

  • 0

#23169
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, тебе да такой классно будет. Мне такой к примеру не подойдет, желтый с оранжевым такой теплый оттенок дают, у меня лицо гореть будет))) а тебе клево. Мне еще нравятся черные пятна на нем. Красиво перекликаются с черным основным нарядом. Я думаю, можно найти. Записать комбинацию цветов и ходить целенаправленно искать. Я так раньше делала))) потому что когда видишь мульон платков перед глазами, все на свете забываешь, что именно нужно было.
  • 0

#23171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
неплохой серо-белый вариант. Не скучный. От такого шарфа лицо будет казаться как бы "подсвеченным" изнутри (как бы ужасно это не звучало :D ) смотрите как красиво смотрится с черничной сумкой
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23172
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, тебе да такой классно будет. Мне такой к примеру не подойдет, желтый с оранжевым такой теплый оттенок дают, у меня лицо гореть будет))) а тебе клево. Мне еще нравятся черные пятна на нем. Красиво перекликаются с черным основным нарядом. Я думаю, можно найти. Записать комбинацию цветов и ходить целенаправленно искать. Я так раньше делала))) потому что когда видишь мульон платков перед глазами, все на свете забываешь, что именно нужно было.



Вот я так и сделаю, прямо очень он мне запал в душу :D , я кстати, сегодня выгуляла (в кино) свои скини джинсы и клатч новые с серой майкой и голубыми туфлями, правда курточка была черная, но в целом неплохо было, туфли оказались ярким пятном , муж не захотел меня сфотографировать, а так хотела тут запостить
  • 0

#23173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на лето есть еще варианты из тонкого хлопка, но если такие брать, то лучше не цветные, хлопок быстро выцветает. Лучше светлые, пастельные тона
  • 0

#23174
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и почему мужья такие вредные :D
вот смотрите как оживил платок этот look
платок из хлопка
ИзображениеИзображение
  • 0

#23175
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, а откуда ты эти фотки берёшь? что за блог?

ууу... это сикретное место! давай адрес в личку кину.
  • 0

#23176
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

и почему мужья такие вредные :D
вот смотрите как оживил платок этот look
платок из хлопка
ИзображениеИзображение


мне понравился вот этот и твой серый :kiss:
  • 0

#23177
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
варианты завязывания и просто looks с шарфами/платками
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кстати, клетка - еще один неплохой вариант. Клетка сейчас очень актуальна, но к примеру, не всем она нравится на платьях или рубашках, а на платке очень даже

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


и почему мужья такие вредные :D
вот смотрите как оживил платок этот look
платок из хлопка
ИзображениеИзображение


мне понравился вот этот и твой серый :kiss:


ого, а у нас вкусы совпадают :-) мне тоже этот понравился, такой элегантный. Этот от ИСЛ, из хлопка. Отличный вариант на лето. Мой от карла лагерфелд, из шелка. Этот большой, 124 на 130см (хотя так не скажешь! вот что значит, тонкий хлопок), мой квадратный 70 на 70 кажется.
  • 0

#23179
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, ты еще забыла про шарф-хомут.
  • 0

#23180
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я в них не очень разбираюсь, хочу кстати прикупить, они так клево смотрятся. Но они на холодное время только или на теплое тоже? ты лучше про них расскажи :kiss:

Beautiful, а просто бирюзовый не хочешь на весну-лето? или коралловый? эти цвета вообще чудеса делают с лицом :D считаю, что хотя бы один бирюзовый шарфик должен быть у каждой :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.