Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23121
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

там сть два вида, один из льна и шелка, другой из хлопка с кашемром. Какой из лучше взять для начала?


cotton & cashmere намного лучше чем linen & rayo. по крайней мере, первый более плотный, что уже соответствует тому, что будет лучше сидеть.
хотя, Вам повезло. Раньше я видела очень тонкий кардиган, который смотрелся на картинке (естессно) лучше, чем на самом деле. но его уже нет =)
  • 0

#23122
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


но все же, вы сказали у вас познания такие в брендах из опыта. какого именно опыта? работа у вас публичная? тусовочная? постоянно надо быть одетым в брендовую одежду? баер? свой магазин?

Да не знаю) чего это мне вздумалось так ответить)
Все перечисленное вами мимо)
1-е считаю что обладаю не самой плохой зрительной памятью(возможно последствие ЦТ, хранить массу не совсем важной информации)
2-е обычно когда сижу проверяю ЦТ, то фоном на ТВ выступает FTV или WF, как ни странно музыка там зачастую лучше чем на музыкальных каналах.
3-е да и возможно чуть внимательнее чем среднестатистический молодой человек отношусь к тому что одеваю, видимо, поэтому до сих пор не был в Заре.
да и придерживаюсь все же мнения что как таковой мужской моды нет, так что, чтобы следовать так называемым трендам(читать не казаться старомодным) нет нужды опустошать прилавки магазинов.


я хоть и не мужчина, но подпишусь под каждым пунктом...ну кроме первого. Но тоже соглашусь, что в общем-то не трудно запомнить стиль отдельного дизайнерского дома. Каждый год, хоть коллекции и меняются, но стиль остается.
такая правда, что на модных показах музыка отличная, я наслушаюсь, потом судорожно ищу эти композиции. Также и с европейскими фильмами, последний был душевная кухня
третий пункт - самое клевое замечание. Для женщин тоже применимо))) разобрать последние коллекции конечно вариант, но не самый удачный
  • 0

#23123
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, мне желтый и бирюзовый понравились, розовый нет. Он как-то грязным отливает
тоже соглашусь, что смуглым больше пойдет.
у меня кожа светлая, я если и крашу светлые лаки, то практически прозрачные. В основном люблю темные и насыщенные
  • 0

#23124
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Скажите, Ppppa, а если классические галстуки мне нравятся матовые, фактурные, из натурального шелка понятно, то селедки какие лучше выбирать? какие хорошо допустим с обычными синими джинсами будут смотреться? классическим синим денимом

Смотря какой верх, обувь и ремень. Если галстук будет не матовый, а блестящий, то ремень должен быть однозначно матовым. Кроме этого блестящий галстук, ну, или с отливом, будет привлекать к себе внимание, будет центральным элементом. Обладателям синих или серых глаз можно подобрать галстук, сочетающийся с их цветом.
Как можно было заметить на фотографиях, селедки - однотонны, что вполне понятно, на таком узком пространстве особо не разузоришься. Селедки же с рисунком больше становятся похожими на аксессуары эмо-кидов...
Обычные синие джинсы.... яркое сочетание составят красный галстук, красный ремень и красные кеды, белая рубашка, или красная рубашк и белый галстук
Но базовый комплект в этом случае, на мой взгляд - синие джинсы, белая рубашка, галстук темных цветов
А вообще, джинсы все же лучше сочетать с шарфами, имхо
  • 0

#23125
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ulec, мне желтый и бирюзовый понравились, розовый нет. Он как-то грязным отливает
тоже соглашусь, что смуглым больше пойдет.
у меня кожа светлая, я если и крашу светлые лаки, то практически прозрачные. В основном люблю темные и насыщенные

Как-то накрасила лаком цвета фуксии, смотрелось плохо, а если крашу светлыми, как на фото, получаются какие-то мертвецкие руки :-) Мне равится как на светленьких смотрится ярко розовый или красный, вообще все цвета лаков... В общем как накрашу ярким или светлым сделаю фото.
  • 0

#23126
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Рррра, галстук на самом деле широковат
и узел огроменский

немножко не к вашей комплекции "волка")))

Спасибо, учту :-)
Ну, а что скажете о сочетании цветов?
П.С. На эту фотосессию ушло что-то около 20 минут :), поэтому строго не судите. Но все замечания будут учтены.


мне немного другие цвета галстуков нравятся. такие более металические что ли.
а если честно, вы меня шокировали тем, что еще и к лацкану подбирается галстук. :lol:

сегодня
ИзображениеИзображение
на висюльке этой можно играть. гармошка губная
за последнее время эта кофта мое единственное яркое приобретение. кораловый цвет
немного грубоваты сапоги все же. но без каблуков аккурантной обуви нет совсем
  • 0

#23127
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сегодня отоварились в Заре! Вот наши луки (я и zhanna_13)
Изображение Изображение
Не обращайте внимание на лицо Жанны, она вживается в мой образ...

Наконец-то я подобрала обувь под бойфренды. Прикольные, только не знаю как такие называются
Изображение
  • 0

#23128
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вы так похожи!
найди 10 отличий! хаха
  • 0

#23129
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
классная обувь
Нэш, какой у тебя рост?

Жанна как беременная. а что за платок или шарф? кофта? чет там в пятнышко синее? чета красивое

Сообщение отредактировал Janile: 08.04.2010, 18:42:05

  • 0

#23130
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, да мы похожи! Только разных национальностей!
У меня рост 167 см.
  • 0

#23131
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Janile, это платок. Щас найду фото...
  • 0

#23132
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Janile, это платок. Щас найду фото...

нет, не найду... :-)
  • 0

#23133
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Нэш тебе не кажется, что все-таки ножки коротковато в бойфрендах выглядят?

....или опять это моя фобия коротких ног :-)

вот эта обувь твоя, думается мне, ее с платьем в цветок тоже можно и с курткой джинсовой или кожаной. а?

Сообщение отредактировал Janile: 08.04.2010, 18:48:34

  • 0

#23134
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш тебе не кажется, что все-таки ножки коротковато в бойфрендах выглядят?

....или опять это моя фобия коротких ног :-)

не, вполне сносно. Я бы их конечно с туфлями на каблуке одела, но погода пока не позволяет.
  • 0

#23135
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А еще у меня скоро будет вот такое колечко!
Изображение
  • 0

#23136
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

вот эта обувь твоя, думается мне, ее с платьем в цветок тоже можно и с курткой джинсовой или кожаной. а?

ой... мне кажется странно будет выгледеть... :-) они очень широкие в голене.
  • 0

#23137
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Наташа, прикольная майка))) Тоже в Заре купила? У Жанны сарафан красивый... И не смотря на то что она невысокая хорошо смотрится)
  • 0

#23138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне немного другие цвета галстуков нравятся. такие более металические что ли.
а если честно, вы меня шокировали тем, что еще и к лацкану подбирается галстук. :)

Я сам в шоке!!! :-) :lol:
Более металлические цвета возможны только у галстуков оттенков серого, если конечно я правильно вас понял.

Сегодня отоварились в Заре! Вот наши луки (я и zhanna_13)

Подвернутые подобным образом джинсы зрительно укорачивают ноги, в сочетании с длиной майкой - эффект еще сильнее. А вот джинсы подвернутые до середины голени, напротив, зрительно удлиняют ноги (посмотрите фото скинхедов)
  • 0

#23139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У Жанны сарафан красивый... И не смотря на то что она невысокая хорошо смотрится)

Благодаря завышенной талии и длине в пол
  • 0

#23140
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


У Жанны сарафан красивый... И не смотря на то что она невысокая хорошо смотрится)

Благодаря завышенной талии и длине в пол

Иногда такая длина делает невысоких девушек зрительно ещё ниже... Всё таки наверно из-за высокой талиии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.