Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23081
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение

шарфик классный!


Электре зеленые оттенки хорошо, такие приглушенные, мягкие. Платье в цветочек конечно отлично, но можно и шарфиком разбавить. Такой если шарфик найти из шелка, можно носить весной, летом и осенью. В некоторых странах и зимой :D
  • 0

#23082
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
гуччи, у тебя опять личка полная. не могу ответить :D
  • 0

#23083
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот по моему мнению что отвратительно у М:

1. старики хоттабычи ну это и у Ж тоже

тяготеющим к Востоку, Африке по-моему должны быть по душе рубашки длинные....так же как и указанные выше брюки идут только тем, у кого ноги гарантировано длиннее туловища

2. Джинсы с завышенной талией

без комментариев.... :)

3. Сланцы (Джей Кей сейчас меня убьет :-) )

хмм..а я тут причем?сланцам в привычном понимании место только при походе в бассейн

4. Плавки

против ничего не имею :) разумеется если спортзал не просто звук…

ну и стринги туда же, еще купальники и велосипедки

купальники :D стринги? :) :)
зы велосипедки, велосипедистам ;)

5. усы, борода

а как же Карл Маркс? :D

6. шапки как в Иронии судьбы

вопрос спорный

7. пивной живот и вообще когда спортом не занимаются, это вообще для меня равно не почистить зубы

ну спорт это мастхэв, ибо на спортивном теле, все смотрится отлично.
  • 0

#23084
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не знаю, у мужчин верхняя часть бедра вообще бывает полной :) или это только у нас так

бывает, если переусердствовать с приседанием со штангой...

2 JayKay: бренд по фотке как определяете?

Опыт не пропьешь :)

просто тетки делятся по фигуре на груш, песочные часы и переверную трапецию еще банан
а М на волков, медведей, тигров и попугаев.

попугаев?вы это о Киркорове да? :D
  • 0

#23085
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поделитесь, у кого такое лекало на не сильно крупных мужчин? (вопрос не просто из любопытства)
а еще, вы говорили, классику редко носите. Интересно бы глянуть на кэжуал сочетания цветов. Мне также интересны аксессуары: шарфы, сумки мужские (только не эти страшные борсетки), ремни и обувь

Если носителя устроит отстутствие громкого имени в бренде - Tre Fratelli - итальянцы, отшиваются в турции, цены вполне демократичные, серия костюмов выпускается всего один раз, за исключением однотонной классики (черный, серый), размеры от 44 до... не знаю :D
Кэжуал самый обычный - джинсы разных оттенков синего класического прямого кроя, футболки, рубашки поло, в основном белого цвета и оттенки голубого, хотя на это лето приобрел много красных футболок с разными рисунками. Сумка - почтальонка из черной кожи, ремни - черная кожа, преимущественно гладкие. Обувь полуспортивного стиля, мокасины, кеды.
Шарфы есть из вискозы красного и белого цветов. Будучи в Ташкенте купил "щёльком деляний шарф" :), долго выстирывал и выветривал, потому что пах шелкопрядами =), основа бордовая, поперечная нить - бирюзового цвета, поэтому такой перелив.
  • 0

#23086
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день всем!
В последнее время стала постоянно читать вашу ветку, очень нравиться смотреть образы составленные постоянными участниками, нравиться фото УМ .
У меня к Вам просьба - составьте, пожалуйста, образы для меня с вот такой обувкой (бежевые):
Изображение

Не помню, видела их здесь или нет, поискала еще раз по ветке - вроде не нашла, если вдруг уже были образы с такой обувкой - не подскажете на какой страничке.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ky-ky: 08.04.2010, 13:18:42

  • 0

#23087
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мне совсем не нравятся широкие галстуки и почему-то мне кажется, что сейчас они вышли из моды. Нравятся вот такие:

все хорошо только опять таки расчитано на слим фит :D

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2010, 13:37:16

  • 0

#23088
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Есть подобные аксессуары, правда туфли закрытые сзади и с открытым носиком, а сумка матовая. Посоветуйте с ними нарядный лук, желательно платье. Что вы думаете насчет тотал нюд лук с этими вещами (у меня есть грязновато-розовое шелковое платье) или это слишком...

Сообщение отредактировал LedyDi: 08.04.2010, 13:46:26

  • 0

#23089
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот, сфотала лаки))) мне понравились цвета) на всену-лето самое то кажется) так мило и нежно
Изображение

А вот и мои босоножки) теперь посоветуйте сочетания какие-нибудь необычные) То что они могут быть одним ярким пятном это понятно, хочется попробовать чего нибудь неординарного)
Изображение

А ещё есть у меня такой шарфик очень лёкий и нежный, но не знаю с чем бы его надеть(
Изображение
  • 0

#23090
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


3. Сланцы (Джей Кей сейчас меня убьет :D )

хмм..а я тут причем?сланцам в привычном понимании место только при походе в бассейн

Сланцы мне нравятся на мужчинах на пляже, в бассейне и даже иногда в повседневной носке, все зависит от их (сланц) вида. Может быть Tashika имела в виду сандалии. Такие мне ооочень не нравятся на мужчинах (особенно на молодых):
Изображение
  • 0

#23091
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может быть Tashika имела в виду сандалии. Такие мне ооочень не нравятся на мужчинах (особенно на молодых):
Изображение

Ну зачем же такие крайности)
Пару лет назад у DG были классные аля обувь легионера, аналогичные в том же стиле в свое время купил у Dirk Bikkembergs. :)
То что выложили вы, можно оставить товарищам что носят сандалии с носками цвета беж :D
может кто нить в курсе костюмы DG(не D&G) маломерят? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2010, 14:03:44

  • 0

#23092
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
2 JayKay: выложите пжл фоту с стилем, который вы предпочитаете. (любую с инета, вашу не обязательно)
спс.

2 Loli-pop: ужас нах сандали :D

2ulec: у тебя все мило и нежно :)
  • 0

#23093
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Новинки сумочек и клатчей :D

Клатч от Alexander McQueen: последний поцелуй

Перед вами – элегантный клатч превосходной формы. Он небольшой, со скруглёнными краями – очень лаконичный, ничего лишнего. Благородный чёрный цвет основы великолепно гармонирует с серебристым металлом рамки клатча, а так же – с ярко-алой подкладкой, которая была выбрана не случайно. Дело в том, что Маккуин решил переосмыслить наследие художников-сюрреалистов и легендарной Эльзы Скьяпарелли, в творчестве которых нередко возникала тема стилизованных женских губ.
ИзображениеИзображениеИзображение
эх, как же не будет хватать романтика Маккуина...

Радужная сумка-хобо от Diane von Furstenberg
Этот аксессуар сделан в стиле хобо, то есть он обладает свободной формой, любимой натурами творческими и не приземленными. Мне кажется, в этой сумке есть что-то схожее с мольбертом художника.
Смешивание красок, переходы от одного оттенка к другому и необычные переплетения кожаных полосок делают этот аксессуар также похожим на картины импрессионистов. Ощущение точечности рисунка, немного размытые контуры - все эти характеристики присущи как созданиям художников, так и сумке-хобо от Diane von Furstenberg.
Стоит радужная сумка-хобо от Diane von Furstenberg 895 долларов.
Изображение

Стильная сумка-торба от Alexander Wang
Перед нами очень стильный аксессуар с лаконичным дизайном, где главное – это шипы из металла. Разработчики этой сумки сделали акцент на вызывающем декоре, уже успевшем полюбиться многим поклонницам Alexander Wang.
Идея оказалась настолько гениальной, что нашла отражение и в новых коллекциях Вонга. Поэтому, совсем не удивительно, что этот же элемент процитирован и в модели Opening Ceremony, - эти шипы уже стали знаковым элементом фирменного стиля Alexander Wang.
Цена этой сумки, $ 125. Но выпущена она ограниченным тиражом.
ИзображениеИзображение

Сумка из страны чудес от Versace
Яркая сумка из новой коллекции Versace из кожи питона была вдохновлена последним кинотворением Тима Бартона - экранизацией известной английской сказки Льюиса Кэрола «Алиса в стране чудес». Самой интересной деталью экстерьера, на мой взгляд, стала ручка сумки, в которой поочередно комбинируются серебристые металлические кольца и кожаные вставки. Стоимость аксессуара из страны чудес от Versace составляет 2895 долларов.
ИзображениеИзображение
  • 0

#23094
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
насчет мужских DG не знаю, а женские пиджаки и пальто идут размер в размер
  • 0

#23095
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ulec посмотрите на фото, что вы запостили. Вам не кажется, что вы уже смогли подобрать для босоножек и шарфика один из основных цветов? я про серый фон :D
  • 0

#23096
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чешуйчатая сумка от Ceannis
Компания Ceannis использовала «рыбные» мотивы для сумки из своей последней коллекции.
Аксессуар сделан из черной ткани с кожаными вставками наподобие рыбной чешуи. С такой сумкой запросто можно почувствовать себя русалкой или представить себя каким-нибудь другим обитателем морских глубин, у которого имеется «чешуйчатоe оперение»
Изображение

Необычная стежка: клатчи Embroidered Knot от Bottega Veneta
У других марок есть и более смелые проекты и дизайнерские идеи, но не забывайте, что речь идет о Bottega Veneta, для которого свойственны рафинированная сдержанность и верность фирменному стилю. Но как все-таки здорово смотрятся эти клатчи с кривой «стежкой», на них словно пробовали новую швейную машинку, чтобы настроить строчку. Очень свежее дизайнерское решение! При ближайшем рассмотрении можно увидеть не только произвольные строчки, но и как бы невзначай сделанные складки. Прекрасный пример того, как напускная неаккуратность может выглядеть очень дорого и эстетично.
Изображение
Изображение
Изображение

Сумка с эффектом 3D от Jimmy Choo
Кроме того, что этот аксессуар может вместить в себя довольно много женских принадлежностей, типа помады, пудреницы и зеркальца, в нем также есть то, чего не хватает многим моделям дизайнерских сумок, - свежесть идей. Дизайнеры не просто снабдили эту сумочку блестящими пайетками, они сделали так, чтобы эти пайетки как-будто бы играли друг с другом в мозаичных переплетениях.
ИзображениеИзображение

Трехмерное украшение: сумка от Christian Louboutin
Серебристый клатч от Christian Louboutin, способный стать украшением даже для самого незаметного и обычного наряда. Мне кажется, этот аксессуар больше подойдет натурам несколько сдержанным в своих цветовых эмоциях. Выглядит он достаточно элегантно, женственно и изящно, чтобы составить вам замечательную компанию при походе на торжественное вечернее мероприятие. Стоит клатч Carillon от Christian Louboutin 1155 долларов.
Изображение

Сумка от Matt & Nat: игра противоположностей
Женственные складочки из искусственной кожи, похожие чем-то на жабо, сочетаются с немного агрессивной фурнитурой в виде позолоченных шипов, расположенных на передней части аксессуара. Эта сумка очень подойдет женщинам, которые подвержены частым сменам настроения. Сегодня они спокойные и величавые, а завтра дерзкие и непредсказуемые. Сумку при этом менять не придется, так она совмещает в себе противоположности. Цена аксессуара от Matt & Nat 255 долларов.
Изображение
  • 0

#23097
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, с обновкой :-)
желтое платье есть? лимонного цвета? бирюзовый топ у тебя есть, ты надевала с серым комплектом, вот туда эти босоножки. С твоим цветом волос будет хорошо. Серый, много всяких оттенков серого, Вероника подсказывает :weep:
можно серый с желтым плюс эти босоножки. Можно нейтральные джинсы плюс алкоголичка, ремень в поддержку босоножек, но не точно цвет в цвет, а на пару тонов темнее, плюс сумку в руки серебристую. В общем, вариантов сразу море, времени нет все это показать наглядно :fie: может, чуть позже.
  • 0

#23098
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Новинки сумочек и клатчей :-)

Клатч от Alexander McQueen: последний поцелуй
Изображение


красивый... кстати как вы носите такие сумочки с тканевой обивкой?
у меня был один, но постоянно царапался о браслеты, молнии и т.д. и нитки некрасиво вылезали.
  • 0

#23099
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

все хорошо только опять таки расчитано на слим фит :-)

Можно и не совсем на слим-слим фит, мне кажется, мужчине среднего телосложения тоже будет хорошо. Ну. а "медведям", конечно же, не подойдет.

Рррра, мне кажется, Вам тоже подойдут такие узкие галстуки, они будут лучше смотреться на Вас, чем те, что на фотография пару страниц назад. Но это только моё личное мнение, не обижайтесь.
  • 0

#23100
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ulec посмотрите на фото, что вы запостили. Вам не кажется, что вы уже смогли подобрать для босоножек и шарфика один из основных цветов? я про серый фон :weep:


ulec - классные босоножки! веселые такие. подходят к моему серому платью :-)
а платочек мне видится с синими джинсами, белой футболкой и серой кожаной курткой, которую я выставляла недавно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.