Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23101
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, еще актуальное нынче сочетание - тепло-красный (ближе к оранжевому) с холодными, ну например с цветом твоих босоножек. Красное платье плюс босоножки. Попробуй с чем-нибудь красным, вдруг тебе понравится

Сумочка от Miu Miu: больше блеска!
Женственная форма сумочки – мягкая и, в то же время, чёткая. Обратите внимание на фигурный клапан – если бы он был просто прямоугольным, сумка смотрелась бы менее интересно. Но Миучча Прада продумала каждую мелочь – золотистую фурнитуру, перекликающуюся с золотыми пайетками на ткани (их не так много, но они играют большую роль), кожаные ремешки по бокам сумки, изящную ручку.
Добавлю, что стоимость этого аксессуара составляет $ 1 463.
Изображение

Для истинных леди: клатч Salvatore Ferragamo
Клатч сделан из черной нейлоновой стеганой ткани и украшен изящным бантом, сделанный из Меркурия. Этот бант, в свою очередь, также сделан в очень оригинальном стиле: его поверхность сделана в виде рыбной чешуи. Вот такой небольшой морской мотив в вечернем аксессуаре решили использовать дизайнеры Salvatore Ferragamo. Стоимость сумочки от Salvatore Ferragamo - 790 долларов.
Изображение

Деревянная сумка-аккордеон от Stella McCartney
Закрадывались сомнения в практичности аксессуара, поскольку вложить в него полезные женские мелочи представлялось фактически невозможным. Во-первых, мог бы пострадать внешний вид сумочки и ее эстетическая ценность, а во-вторых, такие мелочи, как кредитная карточка или визитки лего могли бы из нее выпасть. Но как оказалось, сумочка создавалась не только для подиума.
Цена этого деревянно-реечного шедевра от Stella McCartney очень немаленькая - 2045 долларов. Но экзотичный и эксклюзивный вид деревянного клатча-аккордеона (именно так его назвали создатели) привлек внимание не только эксцентричных модных дизайнеров, но и более широкой публики, смелой в своих предпочтениях, нужно отметить.
Изображение
Изображение
  • 0

#23102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, мне кажется, Вам тоже подойдут такие узкие галстуки, они будут лучше смотреться на Вас, чем те, что на фотография пару страниц назад. Но это только моё личное мнение, не обижайтесь.

Выбор ширины галстука зависит также от ширины лацканов пиджака. Для галстука селедки нужен пиджак с узкими лацканами.
Не обижаюсь. Узкие галстуки-селедки - модная тенденция последнего времени. На правильно приготовленных моделях, при правильном свете, в сочетании с правильно подобранными вещами они смотрятся прекрасно. Но мы говорили о классике - классический крой пиджака, классическая ширина лацканов (не слишком широкие и не слишком узкие), классическая ширина галстука (не "простыни" популярные в 60-х, и не узкие "селедки", популярные сейчас).
Ведь модные тенденции - это всего лишь некоторые отступления от классики, которая актуальна всегда.
  • 0

#23103
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
чтоб вы понимали, последняя сумочка от Стеллы разошлась, допустим на нетапортере за один день...
  • 0

#23104
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я тоже считаю, что селедки с классическими костюмами...ммм...не то. Не представляю даже.

Скажите, Ppppa, а если классические галстуки мне нравятся матовые, фактурные, из натурального шелка понятно, то селедки какие лучше выбирать? какие хорошо допустим с обычными синими джинсами будут смотреться? классическим синим денимом
  • 0

#23105
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay: выложите пжл фоту с стилем, который вы предпочитаете. (любую с инета, вашу не обязательно)
спс.

Хмм, фотку со стилем звучит весьма неоднозначно, :weep:
Придерживаюсь мнения, что в массе своей молодые люди, да и мужчины в целом одеваются одинаково (фрики не в счет), с той разницей, что кто то учитывает особенности фигуры, сочетает чуть тщательнее, чем остальные собратья.
Так что здесь я думаю не исключение.

Отмечу, что импонировало творчество господина Форда для Gucci,
интересны
DG обе линии
Dirk Bikkembergs
Ну и Emporio Armani.

В целом ближе ощущение стиля у итальянских марок (за исключением дома Prada), Не нахожу интересными для себя ”интеллектуальные марки” типа MMM, Comme des Garcons, Les Hommes итп.
Хотя ветровка от Кензо села как влитая. :-)

ИМХО. В столь быстро феминизирующемся окружающем мире, хотя бы в мужской одежде должна оставаться доля маскулинности.

Да и согласитесь, менталитет у нас не тот, прям так и тянет слиться с серой массой.
  • 0

#23106
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Помните, я говорила что у моего брата скоро свадьба и мне нужно платье фиолетовое) Так вот я решила шить... Шить скорее всего буду у Айгуль Касымовой) Так вот пока выбираю фасоны. Скиньте ссылки где платьев много, а то уже нетапортер весь перешарила...

Сообщение отредактировал ulec: 08.04.2010, 14:58:53

  • 0

#23107
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Можно и не совсем на слим-слим фит, мне кажется, мужчине среднего телосложения тоже будет хорошо. Ну. а "медведям", конечно же, не подойдет.

Совсем забыл про середину))) видимо подсознательно поделил на толстых/больших и всех остальных(которые типа slim fit ) :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2010, 14:59:40

  • 0

#23108
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

О! вот этот понравился, где купить у нас можно?

Изображение

Наташа, я тебя с подобным представила,ободок, платье, зонт :-)

У меня девочки такой есть! Хотите продам. Забирайте за 70 баксов ))) Тащила с о. Бали.
  • 0

#23109
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

У меня девочки такой есть! Хотите продам. Забирайте за 70 баксов ))) Тащила с о. Бали.


почему продаете? :-)
  • 0

#23110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Блиииин, мне с моим МЧ предложили фотосессию Лав Стори. Мне нужно придумать 2-3 образа для нас, в чём быть одетым. Голову ломаю, не могу придумать( Скорее всего всё будет проходить в саду где цветёт урюк... Подкиньте идеи с нарядами...

Посмотрите мою лав-стори. У меня только яблони цвели. Обожаю эти фотки.
  • 0

#23111
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вот, сфотала лаки))) мне понравились цвета) на всену-лето самое то кажется) так мило и нежно
Изображение

Мне очень нравится. Всегда завидовала девушкам со светлой кожей. Я достаточно смуглая и мне не идут светлые лаки. А вам очень- очень идет и пальчики такие аккуратные!
  • 0

#23112
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У меня девочки такой есть! Хотите продам. Забирайте за 70 баксов ))) Тащила с о. Бали.


почему продаете? :-)

А зачем он мне? Сделала пару фоток на свадьбе, теперь лежит без дела.
  • 0

#23113
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, почту уже закрыла, отвечу тут про туфли CL - если есть возможность, лучше верни. Я тоже на эти карамельные смотрела, но передумала их брать именно из-за цвета. Лучше взять нюд под свой оттенок кожи. А если решишь оставить, то хорошо будет не только с белым, но и с оттенками синего, например.

насчет ремней: ты хочешь носить на талии или на бедрах?
вообще, ремни надо мерить, это уже потом изучишь всякие варианты, как на тебе какой ремень сидит (из кожи, из атласа, из замши, из полотна, металла и пр) и можно без примерки брать. Бывает, на ком-то ремень на талии красиво садится, а на ком-то нет. Мерить и еще раз мерить и найдешь свою оптимальную ширину ремней для талии и для бедер. Тонкие ремешки хорошо сочетаются с платьями и тонкими кардиганами, можно также их надевать с брюками/джинсами/шортами классического кроя, когда заправляешь верх в брюки. Тонкие ремешки талию не подчеркнут, а просто определяют ее местонахождение, так сказать. В случае, если ты продеваешь тонкий ремешок в брюки/джинсы/шорты, то это для придания цвета. Например, надела синие джинсы, сверху белую блузку заправленную, в петли красный матовый кожаный ремешок. Сразу получится такой завершенный образ. Тонкие ремешки на бедрах смотрятся очень стильно, поверх топа, майки, алкоголички, рубашки, кардигана, платья и пр. Можно носить их в небрежном стиле наискосок.
Широкие ремни подчеркивают талию.
если носишь однотонные вещички, без рисунков, можно прикупить какой-нибудь ремень яркого цвета из кожи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

второй вариант разнообразить монохромный лук - прикупить ремень с деталями, пусть будут заклепки или шипы, сейчас много всяких интересных вариантов. В таком случае, можно и черный или другого нейтрального цвета.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

мне нравятся такие ремни, их можно и на талии надеть и на бедрах (поэтому бери размер побольше, потом для талии дырочку можно дополнительно сделать)
  • 0

#23114
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще нескучные варианты - когда акцент делается на пряжке. Они могут быть очень красивыми. Это не значит усыпанные камнями и стразами, а сделаны наоборот, из матовых камней, цветных. Или голова льва или тигра. Или череп. Ну в общем, что тебе нравится. Главное, чтобы тебе нравилось. Помни про свой остальной гардероб, если допустим рваные джинсы любишь, то никаких там нежных камушек или бабочек. Если наоборот, любишь романтик стиль, то можно и понежнее
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23115
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Да и согласитесь, менталитет у нас не тот, прям так и тянет слиться с серой массой.


согласен.

но все же, вы сказали у вас познания такие в брендах из опыта. какого именно опыта? работа у вас публичная? тусовочная? постоянно надо быть одетым в брендовую одежду? баер? свой магазин?
  • 0

#23116
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если брать тонкий, то можно такой, который два раза вокруг себя оборачиваешь или какой-нибудь в несколько уровнях, в общем, это для тех случаев, когда ремешок служит украшением.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23117
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот варианты, как носить ремни и как вообще ремни могут украсить и разнообразить обычное платье или обычный наряд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23118
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

но все же, вы сказали у вас познания такие в брендах из опыта. какого именно опыта? работа у вас публичная? тусовочная? постоянно надо быть одетым в брендовую одежду? баер? свой магазин?

Да не знаю) чего это мне вздумалось так ответить)
Все перечисленное вами мимо)
1-е считаю что обладаю не самой плохой зрительной памятью(возможно последствие ЦТ, хранить массу не совсем важной информации)
2-е обычно когда сижу проверяю ЦТ, то фоном на ТВ выступает FTV или WF, как ни странно музыка там зачастую лучше чем на музыкальных каналах.
3-е да и возможно чуть внимательнее чем среднестатистический молодой человек отношусь к тому что одеваю, видимо, поэтому до сих пор не был в Заре.
да и придерживаюсь все же мнения что как таковой мужской моды нет, так что, чтобы следовать так называемым трендам(читать не казаться старомодным) нет нужды опустошать прилавки магазинов.
  • 0

#23119
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Loli-Pop, на мой взгляд, наоборот, смуглым идут такие яркие лаки. Вот я накрасила ногти тем, что на безымянном пальчике Улек, короче мне надо для него загореть. Это как одежда, смуглым светлое, светленьким темное.
  • 0

#23120
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мне тоже кажется что смуглым наоборот лучше будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.