Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23061
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

С носками, конечно, перебор, но в целом очень весенний образ.

а мне наоборот очень в тему носочки показались. туфли сногсшибательные :D
  • 0

#23062
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Душенька, зачем тебе джинсы на море? когда едешь? если на днях, то просто езжай в джинсах, конверсах, топе ярком и кардигане/пиджаке поверх. Ветровку наденешь, а потом с чем будешь носить ее? с платьями? лучше пиджак.
бери джинсовые шорты, одни легкие шорты, два-три парео и пару топов на каждый день. И все. Для прогулки днем вполне достаточно. Вьетнамки и гладиаторы-сандалии. Одну пару красивых нарядных босоножек и коктейльное платье с открытыми плечами, чтобы с мужем куда-нибудь сходить - в клуб или еще куда.
Зачем много брать вещей на море? все равно в основном отдыхаешь на море. Лучше парео побольше.


нет нет много наоборот не хочу :)
ветровку - я так, чтоб понятно было! :D но вариант пиджак/кардиган больше по душе!
а моно в картинках ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!! Мне так нравится подбор наглядный ОООЧЕНЬ ПРОШУУУ!!!
чтоб сочеталось))) а то я по своей дури наберу все что нравится)) а потом тупо не с чем будет носить/сочетать)))

Другой вопрос, если ты больше едешь не отдыхать, а культурно просвещаться.

ну надеюсь и то и другое))) ходить будем полагаю много
  • 0

#23063
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, зонтики значит? кружевные в дождь ведь не возьмешь, они для солнца больше. Или от солнца.


Гуччи, для дождя кружавки не подойдут однозначно. Я просто подумала, что зонт носить как акс, и вовсе не обязательно его носить в раскрытом виде, а как некий атрибут, который очень хорошо выполнен и цепляет взгляд :D
  • 0

#23064
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, в общем синие балетки, так? а то я запуталась, сорри :D
вот тебе первый вариант - с белой рубашкой или бойфренд рубашкой и скинни/леггинсы/джеггинсы. В общем, простой верх и низ, главное добавь яркую сумку (желтую, например). Можно добавить рыжую сумку, но с интересными деталями - бахромой, замками и пр, и яркий шарф
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23065
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вероника, зонтики значит? кружевные в дождь ведь не возьмешь, они для солнца больше. Или от солнца.


Гуччи, для дождя кружавки не подойдут однозначно. Я просто подумала, что зонт носить как акс, и вовсе не обязательно его носить в раскрытом виде, а как некий атрибут, который очень хорошо выполнен и цепляет взгляд :D


аааа, Семен Семеныч...ну тогда прикольно, да. Но кружевной лучше все-таки в раскрытом виде носить, он так лучше всего глаз цепляет :) а еще я видела где-то коралловый кружевной зонтик, интересно смотрелся
  • 0

#23066
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, ты вроде говорила, что-то полосатое прикупила недавно? не помню точно, что :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23067
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи джинсы скини как раз такого цвета недавно купила, рубашку все не могу подобрать никак, давай еще...., блин бежать уже нужно, но я пока здесь еще

Туника полосатая серо-черная, еще можно как платье носить там сбоку тесемка собирается по длинне

Сообщение отредактировал Электра: 08.04.2010, 11:54:44

  • 0

#23068
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

еще я видела где-то коралловый кружевной зонтик, интересно смотрелся


ах ах ах коралл, немного бирюзы в норяд..мм уже представляю :D
  • 0

#23069
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а можно создать нежный образ, выбрав например, приятный глазу мятный зеленый цвет. Чтобы скучно не было, отдать предпочтение юбке с принтом, сочетать с едва видимой полоской на топе с актуальными нынче рукавами а-ля летучая мышь. И даже сумка пусть будет с какой-нибудь деталью. Браслет в тон. И балетки единственно другого цвета. Если такой топ не нравится, легко можно заменить на майку алкоголичку. И вместо главного мятного цвета выбрать какой-нибудь другой, но главное выдержать все в одном цвете
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23070
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот не понимаю "модниц" и "модников" наших которые заполонили например туже Зару, ну неужели вы настолько модны, чтоб покупать вещи, которые представлены там? там же одна вещь представлена несколькими десятками копий наверняка. вот и получается, все "модники" ринулись в Зару, а в клубах потом удивляются почему одежда одинаковая у всех.



устраивают не совсем, можно сказать совсем не устраивают...но думаю, магазины тут не обсуждаем.. :D а то заплюсуют...


по-моему лейтмотивом сообщения была мысль, что у толпы как таковой тем более у нас нет чувства стиля, нежели само обсуждение вышеуказанного магазина.
  • 0

#23071
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
цветочное платье, джинсовая куртка, сумочка через плечо и балетки. Если джинсовую курточку не носишь, замени на косуху легкую или кардиган
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23072
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может я безвкусием страдаю, но из этого мне нравится все три стиля:

Изображение

D'Squired...помоему расчитан на слим фит атлетического сложения, до 30-ти
похоже на CK Collection, ничего особенного, разве только рейвовый цвет
Versace, раз на раз...., модель штанов...разве что в отпуске..

тут мне на третьей картинке нравится стиль, давно мечтаю такие брюки одеть, но как то не находил подобного:

Изображение
Bottega Venneta, дорого, классика не более
Maison MM....кожаные штаны... :D только на 31 октября
клетчатые штаны....Шерлок Холмс?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2010, 12:41:37

  • 0

#23073
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Блиииин, мне с моим МЧ предложили фотосессию Лав Стори. Мне нужно придумать 2-3 образа для нас, в чём быть одетым. Голову ломаю, не могу придумать( Скорее всего всё будет проходить в саду где цветёт урюк... Подкиньте идеи с нарядами...
  • 0

#23074
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


вот не понимаю "модниц" и "модников" наших которые заполонили например туже Зару, ну неужели вы настолько модны, чтоб покупать вещи, которые представлены там? там же одна вещь представлена несколькими десятками копий наверняка. вот и получается, все "модники" ринулись в Зару, а в клубах потом удивляются почему одежда одинаковая у всех.



устраивают не совсем, можно сказать совсем не устраивают...но думаю, магазины тут не обсуждаем.. :) а то заплюсуют...


по-моему лейтмотивом сообщения была мысль, что у толпы как таковой тем более у нас нет чувства стиля, нежели само обсуждение вышеуказанного магазина.


минус таких магазинов, как зара, манго и прочее в том, что всегда есть риск или соблазн зайти купить только джинсы, а потом к ним увидеть рядом майку, а потом шарф, а потом сумочку...и опа! вот еще и танкетки к ним такие по цвету подходящие лежат, почему бы не схватить и в примерочную??? а по пути пару браслетов и очки из новой коллекции. В итоге ты примеряешь образ, уже продуманный стилистами этого бренда, думая, что это ты такая стильная, во всем разбираешься и все как удачно в одном магазине (или в двух соседних) смогла подобрать. Но так поступают многие, а потом ты видишь толпу девушек, одетых подобным образом. Кто стилист? работники зары, манго, мехх, h&m и иже с ними. В сотрудничестве с алматинскими байерами.
конечно, сложнее потратить больше времени и усилий на поиск вещичек у разных марок и брендов, кое-что заграницей поискать, кое-что на барахолке, кое-что в стоках, кое-что из новой коллекции у дизайнеров прикупить, может, и на ибеях глянуть, но все же смешать и получить свой образ. Необязательно свой стиль это фрик, резко выделяющийся на фоне общей толпы :D вкусы и внутренние ощущения у всех разные. Кто-то желтые туфли наденет и уже будет себя чувствовать ярко. А кому-то этого мало
  • 0

#23075
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ppppa, спасибо за фото...жаль, что плохо видно, особенно полоски на пиджаках. Хорошо так все описали. Мне понравились сочетания полосок и цветов, я так и предполагала, что полоски все под разным углом. Меня больше не широкий узел отвлекал, а очки :D Вы костюмы по себе подгоняете у портного?

Спасибо за ответ :)
Из костюма подгонять приходится только брюки (широки в поясе), пиджак отлично садится без подгонки. Доооооооооооолго искал такое лекало, нашел :)
  • 0

#23076
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


может я безвкусием страдаю, но из этого мне нравится все три стиля:

D'Squired...помоему расчитан на слим фит атлетического сложения, до 30-ти
похоже на CK Collection, ничего особенного, разве только рейвовый цвет
Versace, раз на раз...., модель штанов...разве что в отпуске..

тут мне на третьей картинке нравится стиль, давно мечтаю такие брюки одеть, но как то не находил подобного:

Изображение
Bottega Venneta, дорого, классика не более
Maison MM....кожаные штаны... :D только на 31 октября
клетчатые штаны....Шерлок Холмс?


вот я не помню, кто-то в теме писал, кажется, Жаниль, что у нее МЧ носит вещи от Мэйсона ММ, интересно, как он их смешивает в повседневной жизни? у нас Драгоценная носит вещички от него, а я сколько смотрю, хочу что-то попробовать прикупить, все такое необычное, не знаю, с чего начать.

А клетчатые штаны главное не на сильно широких ногах, чтобы рисунок не сместился в сторону...не знаю, у мужчин верхняя часть бедра вообще бывает полной :) или это только у нас так
  • 0

#23077
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
2 JayKay: бренд по фотке как определяете?
  • 0

#23078
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ppppa, спасибо за фото...жаль, что плохо видно, особенно полоски на пиджаках. Хорошо так все описали. Мне понравились сочетания полосок и цветов, я так и предполагала, что полоски все под разным углом. Меня больше не широкий узел отвлекал, а очки :D Вы костюмы по себе подгоняете у портного?

Спасибо за ответ :)
Из костюма подгонять приходится только брюки (широки в поясе), пиджак отлично садится без подгонки. Доооооооооооолго искал такое лекало, нашел :)


поделитесь, у кого такое лекало на не сильно крупных мужчин? (вопрос не просто из любопытства)
а еще, вы говорили, классику редко носите. Интересно бы глянуть на кэжуал сочетания цветов. Мне также интересны аксессуары: шарфы, сумки мужские (только не эти страшные борсетки), ремни и обувь
  • 0

#23079
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение

шарфик классный!
  • 0

#23080
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Beautiful, привет...туфли классные, но не ню :D
с чем носишь? надеюсь, носишь их...не пылятся на полке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.