Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22861
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, я прямо угадала, какие вы туфли выберете))) а теперь посмотрите на выбор МиссМали)))


что это значит? :D

нет, я именно английский способ имела в виду.


ну те платки которые я выложил их наврядли английским способом поносишь. значит те варианты завязки платков вам не понравились? я думал вы имели ввиду именно это.
  • 0

#22862
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение

таки туфли хочу с колготами носить. где можно посмотреть кто подскажет
Изображение
  • 0

#22863
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гуччи, я тоже люблю крупные и необычные.
Так какое мне выбрать как думаешь? Я решила взять не больше двух, одно с жемчугом и якорями (последняя картинка), а второе не знаю какое. Мне все нравятся, но не покупать же мне все...Или покупать :D
  • 0

#22864
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин и девочки, как думаете, эти галстуки стоит купить для праздничного выхода?


я в галстуках не силен, тем более в подобных. я если ношу галстук, то только селедку. из предложенных вами, только что касается цвета я бы выбрал серый опять же.
  • 0

#22865
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне кажется, первый вариант все-таки английским способом повязан или я ошибаюсь? второй нет. Мне оба нравятся. Шарфы, платки - моя слабость, мне много способов нравится
  • 0

#22866
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


шарфы разные. Шелковые под классику. Объемные из шерсти с вискозой на каждый день. Тем более, если вы высокий, то аксессуары вам сам доктор прописал
еще нравится, когда мужчины осваивают различные техники завязывания шарфов и галстуков и применяют это каждый день.
Перчатки - понятно, классические, само собой, а еще просто с кэжуал блейзером и джинсами и объемным шарфом.


понятно. учту. спс. на неделе моды видел пару парней из гостей с шарфами подобными. неплохо смотрелось.

сразу вопрос. шарф к чему подбирается?


шарф можно сделать одним ярким пятном или подобрать к чему-то, вариантов ведь масса. Если классика, там все строго, все ясно (особенно в мужской), а если кэжуал, почему и не похулиганить?
  • 0

#22867
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Каин и девочки, как думаете, эти галстуки стоит купить для праздничного выхода?
У мужа полно галстуков, в полоску, в ромбик, с жирафиками, котами и т.д., но они все на повседневку, хочу купить на выход.
или они ужс? :D

Галстуки с растительным фактурным рисунком в сочетании с гладкими однотонными рубашками и костюмами смотрятся весьма презентабельно.
А вот жирафченочки и котята...хм... мужчину в таком галстуке не будут воспринимать серьезно.
  • 0

#22868
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Каин, муж выбрал из предложенных туфлей зеленые и те черные замшевые с камнями, как и вы. (седьмые).

Вероника, мне галстуки не нравятся, если честно. Узоры смущают. А они из шелка?
  • 0

#22869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я не могу выбрать, помогите мне плиз. Мне все нравятся, каждое по своему. Последнее точно буду брать, а с остальными не знаю.
ИзображениеИзображение


вот эти
а с бирюзой есть гораздо лучше варианты
  • 0

#22870
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Галстуки с растительным фактурным рисунком в сочетании с гладкими однотонными рубашками и костюмами смотрятся весьма презентабельно.
А вот жирафченочки и котята...хм... мужчину в таком галстуке не будут воспринимать серьезно.


Рррра я с вами согластна, мы и не носим котят, они висят в шкафчике (это было сказано, к тому, что какого добра только нет, а вот подобного нЭма), на счет данных трех галстуков, естественно с однотонной рубашкой, я это спросила к тому, что можно ли такой рисунок назвать праздничным. И не смотрятся ли данные галстуки дешевыми?.

Каин спасибо, а вот для меня серый грустный, я б взяла розовый или голубой :D , но мнения мужчины полезно знать.
  • 0

#22871
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а у меня муж посмотрел и сказал розовый :D но потом сказал, нее я бы ни один не взял
  • 0

#22872
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
галстуки из щелка, такс, значит не берем :D
  • 0

#22873
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Каин, вы лучше как единственный тут мужчина, скажите, просто на ваш мужской взгляд, какая пара обуви вам больше всего нравится на женской ножке. Прямо, как вы любите, без всяких там классика жанров и прочая. А просто хорошим мужским обывательским взглядом
ИзображениеИзображение

мне кажется большинство парней выбрало бы :laugh:
в том числе и мой муж вообще кроме стандартной классики очень плохо воспринимает какие-либо "модные извращения" :D

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 13:18:19

  • 0

#22874
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

а моно ссылочку, где можно заказать??? очень понра)))
пасибо)))


То Гуччи - отправила фото))))

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 13:20:54

  • 0

#22875
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Шопогольная Душенька получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
еще один + и бан

Изображение
оригинальная сумочка))) - кастет для самозащиты?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2010, 13:32:05

  • 0

#22876
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мне нравится такой мужской стиль
http://trendycrew.co...lona-sergio.jpg

Девочки, а вам как? Очень интересно мнение.
Или все таки лучше классика?
Каин, а вам как?

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 13:29:39

  • 0

#22877
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Гуччи вот такие туфли красные хочу как у тебя! все я определилась, они же у тебя тоже лакированные?


ага, они лакированные. на самом деле это мериджейн (с ремешком) вот они. Каблук 12см
они от британского бренда Dune, стоили около 100 баксов :D колодка не совсем моя, но они мне так понравились, что я все-таки взяла. За такую цену не жалко. Качество отличное, у нас за 100 долларов такое не найдешь. Очень рекомендую этот бренд, у них много офисных вариантов и вечерние есть. Еще ремешок кожаный купила в тон туфлям. Зайдите на их сайт, но доставку в КЗ не делают, только если заграницей будете
Изображение



Приветики всем!
Гуччи я думала они без ремешка, красивые конечно, но мне такая модель не пойдет у меня щиколотка не худенькая будет еще сильнее полнить, мне вот такие только без ремешка, а цена и правда замечательная, у нас за такую цену Китай да Турцию продают, а я чет не могу зайти на их сайт, можешь ссылку дать, если не затруднит
  • 0

#22878
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

мне нравится такой мужской стиль
Или все таки лучше классика?
Каин, а вам как?


еще как! :D
если убрать шарф то, это то в чем я предпочитаю ходить весной. это то в чем мне свободно и комфортно. :laugh:

з.ы. щетина тож присутствует :laugh:
  • 0

#22879
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

[/url]Изображение

шикарный лук.
джинсы такого кроя, где можно найти?



Может уже ответили, но все же , в Mexx, прям такого же цвета были, в CK, в Motivi (ТЦ Спутник)
  • 0

#22880
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

Изображение
Нижнее правое понравилось. Только цвет темноват.

трынити, я с онлайн магазинами наигралась. теперь на таобао подсела. кое-что на ебее смотрю


ой, тоже это платье понравилось (нижнее с права), и цвет как раз для меня, не подскажете на каком сайте видели, и делают ли они доставку в КЗ
Буду очень признательна!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.