Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22821
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

еще хочу такую сумку, но желательно на двух ручках, в руках носить, была модель у миумиу с двумя цепями, такая клевая, не могу найти в интернете, надо поискать. Кстати, с черными сумками у меня тоже напряг, также как и с черной одеждой :)
Изображение

после разбора свего гардероба я тоже обнаружила, что у меня нет
- черной сумки
- черных брюк
- черной юбки
- черный солнцезащитных очков...
проще сказать, что есть один черный топ :) и платье. Даже обуви нет чисто черной, кроме сапог)
Тепрь хочу вродебы черную сумку, похожую на ту, что на фото)
  • 0

#22822
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хочу сделать маму супер стильной, да как то не получается=(( подскажите, что можно одевать при невысоком росте, размер 48-50 , но и что бы удобно было=)) ПАЖАЛСТАААА :)
  • 0

#22823
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Душенька, вот поэтому надо кардиган по фигуре и желательно темный в контраст топу, чтобы избежать беременного эффекта.

А теперь насчет сегодняшнего лука :D можно предложить? я бы все-таки низ не одевала расклешенный с таким пиджаком свободного силуэта. Лучше скинни джинсы на работу или сигаретки. Или леггинсы плотные, но матовые в противовес пиджаку. А что за рисунок на пиджаке? и сумка тоже отливает, как и пиджак? может, все-таки их вместе не носить, а лучше что-нибудь из другого материала (сумку имею в виду).


кардиган будет))) только я подумываю над черным, чтоб был на все случаи? как думаешь?


рисунок на пиджаке по моему от вспышки)) но учту)))
вес понял - буду дальше эксперементировать))) учимся потихоньку))

то платье я не успела сфотать - у меня несколько насыщенный график...
оно с шортами не подойдет, т.к. достатончо длинновастенькое, либо шорты нужно на ладонь выше колена....короче говоря чуть позже сфотаю))

Изображение


убийственно красивые!!!!!!!! хочу-хочу))))
я вижу тут таких же хочу много)) пол города потом не будет в таких ходить)))))

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 10:39:28

  • 0

#22824
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Драгоценная спэшели фо ю, откопал фотку двухлетней давности :D

здесь была фотка.


а где она сейчас???
я жеть тоже хочу смотртет?
  • 0

#22825
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
То Гуччи, Драгоценная

а может есть какие то определенные правила сочетания цветов/фактуры?
я в принципе насколько могу лазию в Луке, но согласитесь страниц море все не пересмотришь....

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО:
т.е. например, нельзя сочетать больше 2 оттенков 1 цвета в наряде, если обувь лак, то больше ничего блестящего, ну и т.п.
ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ВУЛЬГАРНО:
мини юбку можно одеть с тем-то - ты будешь великолепна
если ее одеть с тем то - ты будешь выглядеть .........ужасно

ну т.п.
я думаю мысль понятна :D
  • 0

#22826
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

[/url]Изображение

шикарный лук.
джинсы такого кроя, где можно найти?
  • 0

#22827
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Драгоценная спэшели фо ю, откопал фотку двухлетней давности :laugh:

здесь была фотка.


а где она сейчас???
я жеть тоже хочу смотртет?



убрал. вчера вечером была :laugh: там ниче интересного :D
  • 0

#22828
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
киля, я очень похожие брала в Pepe Jeans, еще похожие видела в Заре woman, линия чтото вроде премиум деним кажется, хорошего качества
  • 0

#22829
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

убрал. вчера вечером была :laugh: там ниче интересного :D


НУ ВОТ(((( я как обычно все пропускаю...

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 11:43:02

  • 0

#22830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

только хотела спросить: какое соотношение шерсти и шелка лучше брать для кардиганов? чистый кашемир быстро скатывается, так же как и хлопок с шерстью :D


лучше 80 на 20 или 85 на 15 ну или 70 на 30
причем если хочешь более теплый, то бОльший процент в пользу кашемира, если более легкий и прочный, то в пользу шелка соответственно

Сообщение отредактировал гуччи: 07.04.2010, 11:53:22

  • 0

#22831
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
вы мои фоты то зацените? :D

кстати вам что больше стиль нравится на парне:
1. классика
2. джинсы и футболка
3. джинсы, рубашка, блэйзер?

кончено много может быть вариантов но вот из предложенных выберите.

гуччи кстати о тренчах, я не ношу их, но мне как раз он нужен под костюм. смотрел в магазинах, что-то на глаза не попадались, только типа плащи такие прямые, но опять же проблема, шьют на короткоруких.
  • 0

#22832
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Душенька, вот поэтому надо кардиган по фигуре и желательно темный в контраст топу, чтобы избежать беременного эффекта.

А теперь насчет сегодняшнего лука :laugh: можно предложить? я бы все-таки низ не одевала расклешенный с таким пиджаком свободного силуэта. Лучше скинни джинсы на работу или сигаретки. Или леггинсы плотные, но матовые в противовес пиджаку. А что за рисунок на пиджаке? и сумка тоже отливает, как и пиджак? может, все-таки их вместе не носить, а лучше что-нибудь из другого материала (сумку имею в виду).


кардиган будет))) только я подумываю над черным, чтоб был на все случаи? как думаешь?


рисунок на пиджаке по моему от вспышки)) но учту)))
вес понял - буду дальше эксперементировать))) учимся потихоньку))

то платье я не успела сфотать - у меня несколько насыщенный график...
оно с шортами не подойдет, т.к. достатончо длинновастенькое, либо шорты нужно на ладонь выше колена....короче говоря чуть позже сфотаю))

Изображение


убийственно красивые!!!!!!!! хочу-хочу))))
я вижу тут таких же хочу много)) пол города потом не будет в таких ходить)))))


поэтому лучше тунику на тебе глянуть, чтобы понять как она сидит и где она заканчивается :laugh:
да мы не спешим, подождем
насчет туфлей - не будет пол-города ходить :D их уже давно нет в продаже, они из старой коллекции. А похожие туфли, ну и ничего, уж за обувь я не переживаю, обуви столько разной всякой!
  • 0

#22833
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вы мои фоты то зацените? :D

кстати вам что больше стиль нравится на парне:
1. классика
2. джинсы и футболка
3. джинсы, рубашка, блэйзер?

кончено много может быть вариантов но вот из предложенных выберите.

гуччи кстати о тренчах, я не ношу их, но мне как раз он нужен под костюм. смотрел в магазинах, что-то на глаза не попадались, только типа плащи такие прямые, но опять же проблема, шьют на короткоруких.


немного не поняла 1 вопрос)))
ну нет так нет))


вариант 2 и 3
  • 0

#22834
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
я 4 фотки выкладывал с новой коллекции CK, выше.
  • 0

#22835
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

поэтому лучше тунику на тебе глянуть, чтобы понять как она сидит и где она заканчивается :laugh:
да мы не спешим, подождем
насчет туфлей - не будет пол-города ходить :D их уже давно нет в продаже, они из старой коллекции. А похожие туфли, ну и ничего, уж за обувь я не переживаю, обуви столько разной всякой!


а кардиганчик??
если брать 1 то лучше какой?
черный? и длинну? ну чтобы более универсальный был)) а то я опять понаберу)) целую кучу и вес окажутся ненужные))
  • 0

#22836
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Душенька, какой у тебя рост и тип фигуры? по фото, которые ты выкладывала, не очень видно. Скинь фотку мне в личку в полный рост

Каин, мне нравится, когда парни смешивают классику и кэжуал. Не все это умеют делать конечно, но если умеют, то отлично. Обожаю, когда мужчины носят шарфы и перчатки. И обувь должна быть обязательно чистой и хорошей. Жалко, что нет тренча. Я вот мужа не могу заставить купить тренч, он все какие-то курточки покупает, по пять штук. Разного цвета.
  • 0

#22837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у мне вот эти все стили от CK нравятся :D темные тона однозначно мои цвета.

На мой взгляд как-то все слишком однотонно и потому слишком похоже на униформу или спецодежду. Полосатые рубашки или полосатые галстуки несколько разбавят такое впечатление. Но, выбирая полоску, следует быть очень осторожным, чтобы ее не стало слишком много и строгий туалет не превратился в пижаму.
Либо добавить контраста в меру, чтобы не стать похожим на Незнайку.

Сообщение отредактировал Рррра: 07.04.2010, 12:11:51

  • 0

#22838
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
самый удачный, если выбирать из предложенного. Цвет отличный, шерсть матовая, без отлива.
  • 0

#22839
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, мне нравится, когда парни смешивают классику и кэжуал. Не все это умеют делать конечно, но если умеют, то отлично. Обожаю, когда мужчины носят шарфы и перчатки. И обувь должна быть обязательно чистой и хорошей. Жалко, что нет тренча. Я вот мужа не могу заставить купить тренч, он все какие-то курточки покупает, по пять штук. Разного цвета.


а перчатки какого рода? шарфы как украшение? такие легкие и простые?
не подскажете где тренчи мужские видели? :D
  • 0

#22840
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Душенька, какой у тебя рост и тип фигуры? по фото, которые ты выкладывала, не очень видно. Скинь фотку мне в личку в полный рост

170 рост, тип фигуры...ммм какое лучше фото скинуть?
я сейчас пошарюсь у себя, оки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.