Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22881
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

галстуки из щелка, такс, значит не берем :D


мои предпочтения в галстуках не основаны на познании в этой области, я так, женским обывательским взглядом, так что ты меня не слушай :laugh:. Люблю рельефные, фактурные галстуки, гладкие не люблю, пусть даже и с рисунком

Сообщение отредактировал гуччи: 07.04.2010, 13:46:05

  • 0

#22882
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Гуччи вот такие туфли красные хочу как у тебя! все я определилась, они же у тебя тоже лакированные?


ага, они лакированные. на самом деле это мериджейн (с ремешком) вот они. Каблук 12см
они от британского бренда Dune, стоили около 100 баксов :mad: колодка не совсем моя, но они мне так понравились, что я все-таки взяла. За такую цену не жалко. Качество отличное, у нас за 100 долларов такое не найдешь. Очень рекомендую этот бренд, у них много офисных вариантов и вечерние есть. Еще ремешок кожаный купила в тон туфлям. Зайдите на их сайт, но доставку в КЗ не делают, только если заграницей будете
Изображение



Приветики всем!
Гуччи я думала они без ремешка, красивые конечно, но мне такая модель не пойдет у меня щиколотка не худенькая будет еще сильнее полнить, мне вот такие только без ремешка, а цена и правда замечательная, у нас за такую цену Китай да Турцию продают, а я чет не могу зайти на их сайт, можешь ссылку дать, если не затруднит


да модель мериджейн может зрительно полнить ножку, ты права. С ней аккуратно надо быть. Но мне они наоборот, этим нравятся, мне не хватает полноты.

ща кину ссылку на их сайт тебе в личку, а вот некоторые модели
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#22883
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мне нравится такой мужской стиль
http://trendycrew.co...lona-sergio.jpg

Девочки, а вам как? Очень интересно мнение.
Или все таки лучше классика?
Каин, а вам как?



Мне нравиться такой стиль, а вот в галстуках, рубашках я вообще ничего не понимаю, муж мой классику не носит совсем, только джинсы да майки, хочется чтобы как на фото пиджаки носил, но все никак не могу заставить, все курточки всякие (надоели уже) :mad:

Гуччи спс за ссылку

Сообщение отредактировал Электра: 07.04.2010, 13:55:31

  • 0

#22884
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

2 Janile

у тебя оч приятная внешность.
думаю стоит.

зы. ты же та которая постила фотку где девушка на 3х фото в шляпе была ?
(или путаю?)

она самая. сенкс

девочки, какой шарф лучше

Жаниль, а что именно из этого ты хочешь заказать?

мне понравился первый и второй шафы.
гуччи, там платье синее шелковое с крупным рисунком в виде греческих людей :D

Жаниль, ты платье имела в виду? Вещь стОит брать, когда не возникает сомнений, брать или нет ))

я раньше всегда ж так делала. и это тоже бы так взяла. насчет рисунка сомневаюсь, как сядет. он мне очень понра. а хотя чего думать, нужно просто съездить и померить :mad:
а как тебе само платье?

Изображение

цвет туфлей кораловый? есть ближе фото?

Изображение[/url]

вот это понравилось. а насчет бирюзы гуччи права, можно красивее присмотреть

ой, тоже это платье понравилось (нижнее с права), и цвет как раз для меня, не подскажете на каком сайте видели, и делают ли они доставку в КЗ
Буду очень признательна!!!

подсказываю. смотрите на taobao.com. заказ через посредников в ветке Услуги. если нужно конкретно это платье, стукните в личку, я поищу ссыль

Вероника, я там краем глаза узрела твою обновку. сапоги с лошадкой :fie: так интересно. не хочешь показать потом лук с ними?
  • 0

#22885
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в продолжении темы о кардиганах, вот и варианты с cozy кардиганами
вот этот к примеру темно-синего цвета navy (отличная альтернативу черному) из шелка 85% и кашемира 15%, рукав три четверти, в общем, самое главное - научиться завязывать его теми триста мульонами способами, как показано в роликах на ютьюбе и жизнь прекрасна :mad:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22886
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Присмотрела туфли себе, сочетание цветов как у этих, но только носик закрыт и каблук потоньше, стоит брать?
Изображение
  • 0

#22887
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, я их ранее постила, они с грейдерами. А так я бы взяла :mad:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22888
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, а каблук тоже деревянный контрастный? я скептически отношусь к деревянным подошвам и каблукам на таких туфлях. Но это мои тараканы
  • 0

#22889
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

в продолжении темы о кардиганах, вот и варианты с cozy кардиганами
вот этот к примеру темно-синего цвета navy (отличная альтернативу черному) из шелка 85% и кашемира 15%, рукав три четверти, в общем, самое главное - научиться завязывать его теми триста мульонами способами, как показано в роликах на ютьюбе и жизнь прекрасна :mad:
Изображение


какой суперский! где такой моно приобрести???

вот эти понравились еще:
Изображение

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 14:09:19

  • 0

#22890
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, а каблук тоже деревянный контрастный? я скептически отношусь к деревянным подошвам и каблукам на таких туфлях. Но это мои тараканы

Да прям как тут и каблук и платформочка деревянные, только они поизящнее этих, я вот тоже никогда такую обувь не брала, а об этих туфлях постоянно думаю, может сходить уже примерить их? наверное так и сделаю, еще нравятся балетки вот такого цвета как смайлик :mad: там на носке украшение из цепочек тоненьких круговую наклеяны они, с чем вот их можно носить?

Ой ну и понаписала, надеюсь понятно

Сообщение отредактировал Электра: 07.04.2010, 14:15:25

  • 0

#22891
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, эти туфли я помню
сверху другие жеть
  • 0

#22892
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Душенька, фигура у тебя отличная, ножки. Зря ты на себя наговариваешь. Квадратная линия плеч при отсутствии полноты в этой зоне считается наиболее выгодной у женщины - можно носить всяческие украшения, шарфы и прочие аксессуары. Так что хватит вам с Феей на свои плечи наговаривать.
Фигура у тебя прямоугольник наверно больше. Кардиган (если первый) можешь взять черный, не свободного силуэта, а более облегающего. Кардиганы cozy есть во многих марках, в заре кажется, девочки говорили, было
  • 0

#22893
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, точно! я сама только сейчас обратила внимание, что это другие. Их уже нет, они проданы. Лубутэны. И правда очень красивые. Но из коралловых мне еще нравятся у руперта сандерсона, кто носил его обувь, как она? только у него лакированные
  • 0

#22894
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Душенька, фигура у тебя отличная, ножки. Зря ты на себя наговариваешь. Квадратная линия плеч при отсутствии полноты в этой зоне считается наиболее выгодной у женщины - можно носить всяческие украшения, шарфы и прочие аксессуары. Так что хватит вам с Феей на свои плечи наговаривать.
Фигура у тебя прямоугольник наверно больше. Кардиган (если первый) можешь взять черный, не свободного силуэта, а более облегающего. Кардиганы cozy есть во многих марках, в заре кажется, девочки говорили, было

пасиб ))))))))))
оке про кардиган поняла)))
ну все равно хочу похудеть на кг 5, чтоб свой прежний вид вернуть))) мне как ни крути нравится когда девушка прозрачная))))
  • 0

#22895
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, я там краем глаза узрела твою обновку. сапоги с лошадкой так интересно. не хочешь показать потом лук с ними?


Janile вчера уже хвастанулась Гуччи, но у меня нет фотика, на сотку выходит ужс, я так гуччи в свое время меховой жилет фотала, она понимает о чем я :fie: , короче, при первой возможности -обнародую. Единственное к ним надо докупить скини джинсы, вот с гуччи и обсуждали какой цвет лучше, она предложила светлый серый или беж, я хочу бледно-голубой, почти белый. Вчера была в узких черных потертых джинсах, белый сапог ногу режет, совсем коротышка получилась. :mad:
  • 0

#22896
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
на VS много таких кардиганов в разных цветах и состав тоже разный, у меня есть один цвет кофе с молоком, мягенький такой шелк и кашемир состав
  • 0

#22897
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile вчера уже хвастанулась Гуччи, но у меня нет фотика, на сотку выходит ужс, я так гуччи в свое время меховой жилет фотала, она понимает о чем я :fie: , короче, при первой возможности -обнародую. Единственное к ним надо докупить скини джинсы, вот с гуччи и обсуждали какой цвет лучше, она предложила светлый серый или беж, я хочу бледно-голубой, почти белый. Вчера была в узких черных потертых джинсах, белый сапог ногу режет, совсем коротышка получилась. :mad:

ну да. сотка не айс. я вот себе и взяла фотик, чтобы тут потом можно было нормальные фотки ставить. а задорого взяла их? кожа?

кто-то тут ранее спрашивал про колодки YSL. не могу пост найти. в Рамсторе продаются подделки этих босоног. Около 40 тыщ. Есть еще оригинал в магазине Айт. цену не помню. по крайней мере были
  • 0

#22898
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, конечно сходи и померь. Сфотай, посмотри со стороны как на ноге смотрятся и решишь.
Балетки такого цвета из чего? кожа, атлас? ткань?

Душенька, хочешь, конечно худей :mad: главное, как ты сказала, постепенно.
Вот как этот кардиган смотрится в красном цвете. Посмотри на ВС, как Электра советует.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

красный кардиган - тоже хороший вариант на тему яркого кардигана. Главное - не переборщить с остальными элементами наряда :fie:

Сообщение отредактировал гуччи: 07.04.2010, 14:57:56

  • 0

#22899
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
если кому интересно вот они
Изображение

Janile стоят 12 или 13 шт, натюрлих, очень хорошее качество, как в тапках. Для меня взять такую обувь, это что-то не вероятное, я только классик ношу, а тут такой поворот, вот меня видимо и прет от них. на работе вчера все в ауте были в хорошем смысле. :mad:
  • 0

#22900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот коузи в сером цвете - самом популярном цвете для такого кардигана. Оно и понятно - серый универсальный кардиган - смягчает темные тона, разбавляет светлые и подчеркивает яркие.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.