Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22841
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

На мой взгляд как-то все слишком однотонно и потому слишком похоже на униформу или спецодежду. Полосатые рубашки или полосатые галстуки несколько разбавят такое впечатление. Но, выбирая полоску, следует быть очень осторожным, чтобы ее не стало слишком много и строгий туалет не превратился в пижаму.


ну не знаю. мне видимо полоски просто приелись уже. хочется чего-то однотонного.
  • 0

#22842
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

170 рост...


не модель случаем? :laugh: :D
  • 0

#22843
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
шарфы разные. Шелковые под классику. Объемные из шерсти с вискозой на каждый день. Тем более, если вы высокий, то аксессуары вам сам доктор прописал
еще нравится, когда мужчины осваивают различные техники завязывания шарфов и галстуков и применяют это каждый день.
Перчатки - понятно, классические, само собой, а еще просто с кэжуал блейзером и джинсами и объемным шарфом.
  • 0

#22844
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну не знаю. мне видимо полоски просто приелись уже. хочется чего-то однотонного.

Однотонные вещи хороши, когда необходимо быстро и не задумываясь одеться. С полоской несколько сложнее. Требуется чувство вкуса, цвета и стиля, ну, и конечно же некоторое время. Особенно сложно сочетать полосатые рубашку и галстук.
  • 0

#22845
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

шарфы разные. Шелковые под классику. Объемные из шерсти с вискозой на каждый день. Тем более, если вы высокий, то аксессуары вам сам доктор прописал
еще нравится, когда мужчины осваивают различные техники завязывания шарфов и галстуков и применяют это каждый день.
Перчатки - понятно, классические, само собой, а еще просто с кэжуал блейзером и джинсами и объемным шарфом.


понятно. учту. спс. на неделе моды видел пару парней из гостей с шарфами подобными. неплохо смотрелось.

сразу вопрос. шарф к чему подбирается?

Сообщение отредактировал Каин: 07.04.2010, 12:21:02

  • 0

#22846
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

еще нравится, когда мужчины осваивают различные техники завязывания шарфов и галстуков и применяют это каждый день.

Самы распространенный на сегодня т.н. "английский способ", т.е. когда шарф складывается пополам, а в образовавшуюся петлю продеваются концы шарфа.
С шарфами следует быть осторожными, особенно с объемными, если плечи узкие. В этом случае лучше подойдет все же галстук или трикотажный шарф, они не такие объемные.
  • 0

#22847
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Каин, вы лучше как единственный тут мужчина, скажите, просто на ваш мужской взгляд, какая пара обуви вам больше всего нравится на женской ножке. Прямо, как вы любите, без всяких там классика жанров и прочая. А просто хорошим мужским обывательским взглядом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22848
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


еще нравится, когда мужчины осваивают различные техники завязывания шарфов и галстуков и применяют это каждый день.

Самы распространенный на сегодня т.н. "английский способ", т.е. когда шарф складывается пополам, а в образовавшуюся петлю продеваются концы шарфа.
С шарфами следует быть осторожными, особенно с объемными, если плечи узкие. В этом случае лучше подойдет все же галстук или трикотажный шарф, они не такие объемные.


да, этот способ выручает и нас, девушек :D особенно, когда другое ничего в голову не лезет.
расскажите про сочетание полоски с полоской, мне очень нравится такое сочетание в мужской классике
  • 0

#22849
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Изображение Изображение

думаю гуччи имела ввиду такие способы завязывания шарфов, нежели английский способ. английским способом я шарф шерстяной зимой ношу.
  • 0

#22850
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

не модель случаем? :-) :D

:laugh: :laugh: :-) ой насмешили
неть - для модели мелковато что-то :-)
(в свое время до модели не хватило каких-то 2-4 см росту)
да и старенькая я.... так что)))))


по мужской моде...я со вкусом поссорилась очень давно, как я поняла ..эххххх......давно надо было сюда заглянуть, чтоб не так все грустно было)))
но мне нравится такого плана - вес очень просто и наверное набило оскомину)):
Изображение Изображение
вчера еще 1 лук нашла, который понра...но не могу еще раз найти
найду - запостю
вот он:
http://trendycrew.co...lona-sergio.jpg

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 07.04.2010, 13:25:59

  • 0

#22851
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, вы лучше как единственный тут мужчина, скажите, просто на ваш мужской взгляд, какая пара обуви вам больше всего нравится на женской ножке. Прямо, как вы любите, без всяких там классика жанров и прочая. А просто хорошим мужским обывательским взглядом


мне красный и черный цвет нравится на девушке + каблук.

мой выбор 2 и 7.
  • 0

#22852
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а еще длинную цепочку (ниже пояса) на мой рост :D из крупных звеньев и с крупным украшением. МиссМали, помнишь у тебя клевый лев был, что-то в этом роде - мне нравятся тигры, черепахи и змеи (но только змеи вниз головой, не обращенные к лицу)


Гуччи, я этого льва на ебэй покупала. Там часто можно встретить интересные украшения, есть разные винтажные или просто под старину изготовленные.
Тигры мне тоже нравятся, у меня есть такой, тоже с ебэя. Длина цепи чуть ниже груди.
Ты такого плана хочешь?
ИзображениеИзображение
  • 0

#22853
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


Интересные туфельки
  • 0

#22854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
раз заговорили про кардиганы, хочу отметить, вещь на все времена (как и классический пиджак), поэтому не проходите мимо :D
есть разные сочетания кардигана - хлопок плюс кашемир, шелк плюс кашемир, кашемир плюс шелк, чистый шелк. Есть варианты из вискозы, они немного отдают блеском, не такие матово-благородные, как из кашемира. Но зато за ними проще ухаживать, это факт.
есть классические варианты, средней длины (чуть выше линии бедра), на пуговицах, на завязках, на пояске и модные сейчас cozy кардиганы. В общем, на любой вкус. Есть удлиненные варианты, ниже попы, есть свободного фасона (бойфренды всякие и пр), есть двубортные (помните фото Драгоценной)
ИзображениеИзображениеИзображение
покупая кардиган, обращайте внимание, в первую очередь, на состав, на то, как за ним ухаживать. Во-вторых, важна фурнитура. Она должна хорошо сочетаться с самим кардиганом, лучше в тон, чтобы можно было сочетать с массой других вещей из вашего гардероба. Но если это не первый кардиган, можно и отдать предпочтение красивой контрастной фурнитуре. Перламутровые, золотистые, серебристые и прочие всякие пуговицы.
у этого кардигана невероятная длина (учитывая, что рост модели 177) и отличный цвет фуксия. Такой кардиган оживит любой монохромный лук, а более смелые сочетания тоже будут интересны. Золотистые пуговицы скорее служат украшением :laugh:
  • 0

#22855
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

расскажите про сочетание полоски с полоской, мне очень нравится такое сочетание в мужской классике

Я лучше вечером выложу некоторые свои фото, где я в полосатом =) на пальцах трудно объяснить =)
  • 0

#22856
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, привет! отличный тигр...ррррр
я тоже хочу что-то такое подобное...но на мой 175см рост, плииииз...потому что многие украшения мне даже до талии не доходят.

Каин, я прямо угадала, какие вы туфли выберете))) а теперь посмотрите на выбор МиссМали)))

нет, я именно английский способ имела в виду.
  • 0

#22857
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Каин и девочки, как думаете, эти галстуки стоит купить для праздничного выхода?
У мужа полно галстуков, в полоску, в ромбик, с жирафиками, котами и т.д., но они все на повседневку, хочу купить на выход.
Изображение

Изображение

Изображение

или они ужс? :D
  • 0

#22858
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я не могу выбрать, помогите мне плиз. Мне все нравятся, каждое по своему. Последнее точно буду брать, а с остальными не знаю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22859
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


расскажите про сочетание полоски с полоской, мне очень нравится такое сочетание в мужской классике

Я лучше вечером выложу некоторые свои фото, где я в полосатом =) на пальцах трудно объяснить =)


Ppppa, отлично - с удовольствием посмотрим

МиссМали, как ты поняла, мне нравятся вот такие украшения. Люблю крупные, потому что мелкие на мне искать долго надо :D главное - никаких страз, как основных элементов, лучше тусклый металл, или максимум золотистый и серебристый.

я кстати совершенно случайно купила на днях шарф металлический из тусклого серебристого металла. Длинный, можно завязывать по-всякому. Сфотаю, покажу потом
  • 0

#22860
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.