Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22781
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


гуччи откуда у вас такие познания?


познания чего?


хм. познания в моде и стиле.
  • 0

#22782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Мне кажется чем длиннее платье, тем короче должен быть жакет.
Исключение составляют платья до колен, там жакет может любым.
Гуччи, тебе давно уже пора работать стилистом профессионально. Или твоя работа full time mom не оставляет времени на это?


ага, ты права! вот поэтому классическая длина - середина колена самая удачная.
мне тут предлагают открыть свой магазин, а еще пойти на стилиста поучиться :) подруги просят пойти с ними пошопиться, наверно, пора всерьез призадуматься :) (надеюсь, муж не прочтет эти строки, а то он под своим ником захаживает сюда, правда редко)
  • 0

#22783
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Каин, а я, судя по фото, которые вы выкладывали , думала, что вам сейчас лет 20.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.04.2010, 22:09:32

  • 0

#22784
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Драгоценная спэшели фо ю, откопал фотку двухлетней давности :)

здесь была фотка.

Сообщение отредактировал Каин: 07.04.2010, 00:41:43

  • 0

#22785
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой. Прикройтесь, молодой человек. :)

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.04.2010, 22:12:41

  • 0

#22786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение

Мне такое очень нравится.
Гуччи, как думаешь, мои плечи такой лук еще больше будет увеличивать?


А у тебя такая косуха есть с остроконечными плечиками? вообще, мне не кажется, что у тебя широкие плечи. У меня тоже тогда широкие :) я ношу остроконечные плечики, главное, чтобы в талии не широко было и в плечах. Низ тогда тоже должен быть не свободного фасона. V-образный вырез зрительно сужает плечи. И чем шире вырез (чем тупее угол выреза), тем уже плечи
  • 0

#22787
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, а я, судя по фото, которые вы выкладывали , думала, что вам сейчас лет 20.


вот поэтому у нас моды и нет, потому что стереотипы если футболочка, кросовочки и джинсы то это пацан 20-ти летний. мне 28 вчера исполнилось, но предпочитаю все же стиль casual, в редких случаях, коммандировка, встреча, костюм либо пиджак с брюками. :)
  • 0

#22788
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Ой. Прикройтесь, молодой человек. :)


вот так я щеголял при коллегах :) на фотках потом тока увидел что не совсем эт номрально :)
  • 0

#22789
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне тоже показалось, что Каин молодой совсем)))
в моде и стиле познания? да мы просто тут обмениваемся, делимся, читаем. Никто не претендует на то, что в чем-то разбирается.
А вы почему интересуетесь этой темкой?
  • 0

#22790
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне кстати, Каин показался молодым не из-за нарядов, у меня мужу 32 и он тоже майки, рваные джинсы и прочее носит.
просто такая откровенность/открытость и в то же время категоричность свойственна молодым людям. Младше 23, скажем так)))
  • 0

#22791
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Каин, а я, судя по фото, которые вы выкладывали , думала, что вам сейчас лет 20.


вот поэтому у нас моды и нет, потому что стереотипы если футболочка, кросовочки и джинсы то это пацан 20-ти летний. мне 28 вчера исполнилось, но предпочитаю все же стиль casual, в редких случаях, коммандировка, встреча, костюм либо пиджак с брюками. :)

Смотря какие кроссовочки.
  • 0

#22792
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А вы почему интересуетесь этой темкой?


да на остальных темах уже отлазился. скучно. ну и конечно посещение KFW отразилось. вспомнил что есть красивые люди в красивой одежде, с подобными раньше часто общался в тусовочной жизни.
а то работа-дом, отношения неудачные ... все это меня заставило покинуть клубную жизнь и соответсвующие знакомства. а тут как то с вами интересно.
  • 0

#22793
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Драгоценная, у тебя новая подпись? :)

Гуччи, неа, нету. Мне всегда наоборот казалась, что остроконечные еще больше увеличивают. я даже с пиджаков подплечники маленькие убираю. И стараюсь топы с американской проймой не носить. Бюстье, тоже не мое. Это когда совсем никаких лямок нет :))))
Надо попробовать V-образный вырез, как ты сказал, чем тупее тем уже плечи.

Сообщение отредактировал _Фея_: 06.04.2010, 22:24:04

  • 0

#22794
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

просто такая откровенность/открытость и в то же время категоричность свойственна молодым людям. Младше 23, скажем так)))


мне обидиться?? :) пожалуй нет. :) я овен.

Сообщение отредактировал Каин: 06.04.2010, 22:22:11

  • 0

#22795
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сегодняшние фото. Опять одевалась наспех, даже украшения забыла надеть, что мне вообще не свойственно. Но нужно было бежать, чтобы везде успеть :) платок уже в машине завязывала
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#22796
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи вот такие туфли красные хочу как у тебя! все я определилась, они же у тебя тоже лакированные?
  • 0

#22797
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ааа, хочу весну... у нас опять снег сегодня повалил :)
Красные туфельки супер :)
Это после стрижки?
Помню тебя совсем с короткой стрижкой :)
  • 0

#22798
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Драгоценная, у тебя новая подпись? :)

Гуччи, неа, нету. Мне всегда наоборот казалась, что остроконечные еще больше увеличивают. я даже с пиджаков подплечники маленькие убираю. И стараюсь топы с американской проймой не носить. Бюстье, тоже не мое. Это когда совсем никаких лямок нет :))))
Надо попробовать V-образный вырез, как ты сказал, чем тупее тем уже плечи.


там где подборка черных платьев, есть одно такое, с таким вырезом, поближе к плечам, ты посмотри, если не поймешь какое, я скопирую :)
подплечики я тоже не ношу. У меня пиджак с маленькими остроконечными плечиками, там нет подплечиков, он засчет присборок держится. Рукава закатывай, у тебя запястья тонкие. Удлиненный кардиган тоже кстати (как у меня на последнем фото) тоже сужает плечи зрительно
  • 0

#22799
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


просто такая откровенность/открытость и в то же время категоричность свойственна молодым людям. Младше 23, скажем так)))


мне обидиться?? :) пожалуй нет. :) я овен.


да прям! воспринимайте как комплимент. Да какая разница, сколько вам лет? если интересно вам тут, мы только рады :)

лучше скажите, вы носите тренчи?
  • 0

#22800
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Вот это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.