Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21981
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Baby Doll, дааа, цвет подкачал. Тебе лучше яркий. А у принлайна цвет прямо идеальный. Глубокий такой. Но то, как сидит на модели, мне не нравится. Я бы за такие деньги не взяла. Взяла бы, если бы фасон был немного другим

мне тоже просто платье понравилось гораздо больше, чем то как оно на модели сидит, а вобще я взяла одно темно синее платье бандажного типа, но оно прям совсем темное, хочу ярко синее...

а собчак мне вобще нравится очень, в первую очередь за ее самоиронию и живой ум))


бандажное? фотки есть? выкладывай сама знаешь куда :laugh:
а зеленый цвет тебе как?
Изображение
  • 0

#21982
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

наверно, это мои тараканы :eek: знаешь, потому что подъем у меня высокий и когда нос короткий, у меня нога странно смотрится. Как горка выступает :fie:

а мне наоборот безумно нравится, когда у девушек подъем высокий и нога "как горка выступает". по-моему, очень красиво, секси смотрится :laugh:
  • 0

#21983
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

на первом фото - Ева Польна, если кто не узнал, на втором - любимая нами Волочкова, дальше - Ким Кардашьян, потом Миша Бартон и одна из Олсенов (им бы еще мусорный бак сбоку нафотошопить, органично будет смотреться) ну и Виктория Дайнеко
  • 0

#21984
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

бандажное? фотки есть? выкладывай сама знаешь куда :laugh:
а зеленый цвет тебе как?
Изображение

не, я его еще не выгуливала)) кстати надо этим заняться :fie:

зеленый и красный это те цвета, которые мне еще предстоит освоить))

у дамочек наверху данное безумство вот именно что не перманетное, перемежается с чем то светлым и пристойным, кроме волочковой, у той всегда ужас ужасный)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 31.03.2010, 00:39:49

  • 0

#21985
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
сейчас отвечу на всё, кашу варю, одной рукой пишу, рано малыш уснул теперь крутиться думаю ему бутылку сунуть...

а юбка как? не перебор курта и юбка одного тона?

#21986
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Nash, на сайте джиммичушном вроде все в евро указано.

Спасибо! А то какой-то странный значек, думала фунты...
А как там с размерами? Вы не знаете людей, которые уже получали?

я покупала вот такие. они размер в размер - для меня 38,5 :laugh:
Изображение
  • 0

#21987
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Посмотрите, какой элегантный силуэт, какой благородный цвет! Это платье - на все случаи жизни.
Изображение

интересно, а туфли от кого? похожи на YSL. или она сама их создает?
  • 0

#21988
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

с джинсовыми шортиками ремня не надо - вся прелесть в том, что свободная туника будет и шорты чуть ли ни прикрывать. А если холодно, можешь сверху пиджачок приталенный накинуть. С шортиками классно будет. Сумку через плечо, темные очки и гулять с ребенком.

нашла летние шортики, они сюда не подходят по фактуре но в общем образ мне понравился...даже очень...вспмнила что на выхах куличи на Паски печь буду, потому наверно в пятницу вечером отвезу сынишку к тёте и пойду на поиски шортиков...потом фото выставлю что получилось)

плотные колготки есть, надела сейчас, вот всё таки серый цвет визуально полнит даже мои худенькие ножки :fie: ,с чёрными хорошо пошло...

да отрежь старые джинсы, подверни и вуаля.

представляешь у меня нет джинсов :laugh:
была парочка увезла в загородний домик там хожу по лесу)

А вот если без шортиков...

тогда мужики шеи посворачивают :eek:

#21989
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

У меня последняя фишка - носить тонкие ремни на бедрах. Вот и ты попробуй :fie: сверху чуть собери над ремешком, красивые драпировки будут. Если на талии, то пошире ремень. В руки сумку большую или наоборот клатч. Темные скинни. Кабулки ;)У тебя же вроде изумрудные туфельки красивые были

с ремешками надо бы на заметку взять, у меня маловато аксессуаров
недавно купила широкий пояс на резинке, сейчас с пальто надеваю, нравится очень,вид совсем другой :laugh:
Туфельки изумрудные босоножками, а в Астане босоножки носят один месяц-июль (утрирую конечно), но до них ещё долго...

ещё у моей золовки свадьба 24 апреля, голову поломала что надеть, решила что покупать ничего не буду, полно нарядных платьев, только вот теперь тебя замучаю и Драгоценную с советами, постараюсь повыкладывать луки на себе :eek:

и вообще, спасибо за советы,порой после суматошного дня голова кругом идёт и на выдумывание луков просто сил нет, а у тебя всегда свежии идеи, везде мамочка успеваешь, и умницей и красавицей быть. :-)

#21990
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ну, вот. Пока я закончила дела, все уже и разошлись :laugh:
Ну ладно, такой вопрос, раз речь зашла о ремнях:
Актуальны еще такие ремни? Если да, то с чем их носить? Оба тяжелые. Сиренево-розовый носится на бедрах.
ИзображениеИзображение
  • 0

#21991
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, привет. Ты была права насчет риска покупки лакированных желтых ботильон. Пришли, маломерят они. Влезть могу, но некрасиво кожа перекашивается. Или из за моего подъема это... Короче продаю их. От красного платья отрезала детские рукава и получилось вполне приличное платье футляр. Одевала с черным кардиганом не застегивая и поверх него- широкий черный ремень. Что бы приглушить немного красное. Пока привыкну :fie: Как фанатка Эд харди прикупила еще одну кофточку :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 31.03.2010, 02:05:01

  • 0

#21992
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, привет)), мне нравятся ремни, особенно первый, еще ногти бирюзовым лаком накрасить...
  • 0

#21993
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Про тату, я вот такие хочу. Фото 2- Сара Джессика Паркер. Фото 3- осенью будет в моде серый лак.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.03.2010, 02:14:05

  • 0

#21994
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Привет, драгоценная. Черно-бирюзовый ремень один из моих любимых был. Но сейчас я думаю что на нем слишком много стразиков :laugh: Блескучий и они вечно отваливаются, постоянно ходила в мастерскую их подклеивать. У самой руки из известного места растут, аккуратно не получается :fie: Раньше носила с джинсами и юирюзовой кофтой до края джинс. Живот не открывал. А теперь? На талии с черным платьем?
С сиреневым вообще не повезло. Купила его к сапогам-сумке, подаренных бывшим на ДР дочки. Так и лежит...
  • 0

#21995
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На счет статьи про Викторию: так мне понравилось как она выглядит сейчас, такая миленькая.

Теперь про то как она себя вела в свете: а какое другое поведение ожидалось от 1. англичанки, 2. человека, который намерен продать свою коллекцию россиянкам, конечно же только доброжелательное и позитивное :)

ЗЫ: тут Гуччи и Бэби Дол писали, что им Собчак нравится, так вот, я хотела сказать, что меня возможно никто не поймет, но мне очень импонирует Донателла Версаче :dandy:

Сообщение отредактировал Tashika: 31.03.2010, 09:58:15

  • 0

#21996
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

На счет статьи про Викторию: так мне понравилось как она выглядит сейчас, такая миленькая.

Теперь про то как она себя вела в свете: а какое другое поведение ожидалось от 1. англичанки, 2. человека, который намерен продать свою коллекцию россиянкам, конечно же только доброжелательное и позитивное :)

ЗЫ: тут Гуччи и Бэби Дол писали, что им Собчак нравится, так вот, я хотела сказать, что меня возможно никто не поймет, но мне очень импонирует Донателла Версаче :dandy:

я еще видела фотки, как они ее выгуливали и у нее там правда в руках стопочка водки, непривычно так и еще мол официанты того заведения с удивлением подтвердили, что аппетит у нее отменный))) а на экскурсиях она в пиджачке, а рядом люди в мехах, замерзшая, но красивая)))

а чем импонирует? не внешностью наверно?)
  • 0

#21997
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а чем импонирует? не внешностью наверно?)


не знаю даже мне кажется что она добрая и какая-то сексуальная
  • 0

#21998
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
помогите пожжжалуйста составить луки с кожаными брюками скинни)
о себе рост 167,ноги стройные,ношу каблуки.хочется чего то болльше чем белая майка,жакет и клатч)
Изображение

http://www.net-a-por...m/product/34897
  • 0

#21999
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
имею проблему :)

есть юбка
Изображение
жутко модный цвет увядшей розы (говоря по русски - грязно нежно розовый)
я просто ума не приложу - с каким топом ее сочетать.
купила топ нежно розовый тоже с розами - перебор, жуть просто

дайте совет, плиииззз
  • 0

#22000
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Битва платьев: Виктория Бекхэм против Хан Хе Джу
Изображение
Буквально на днях Виктория Бекхэм представила свою коллекцию платьев в Москве. И сама она - лучшая их реклама. Изысканные туалеты прекрасно на ней сидят и выглядят очень эффектно. Одно из своих творений дизайнер надела на показ Burberry Prorsum в сентябре 2009 года.

Точно такое же платье корейская актриса Хан Хе Джу выбрала для красной ковровой дорожки Церемонии награждения деятелей искусства, прошедшей 26 марта в Сеуле. Свой образ она дополнила эффектными босоножками с цепями и маленьким серебристым клатчем.

Кому "маленькое черное платье" Victoria Beckham идет больше - загорелой Виктории Бекхэм или светлокожей Хан Хе Джу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.