Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22021
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22022
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хотя в последнем луке я бы надела другие туфли, не очень люблю сочетание желтого с желтым, хотя кому как
Изображение
  • 0

#22023
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что-то меня ЦТ сегодня напрягает. Все страницы летают, а ЦТ у меня не хочет работать, не постит и все.

Сообщение отредактировал гуччи: 31.03.2010, 15:37:11

  • 0

#22024
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


алкомайка))))
Preggo, а вы мерить не пробовали?

Свободного кроя не пробовала мерить. А вот обычных типа борцовок полный вардроб. Я их обожаю, но после родов деформировалась я)))) полагаю алкоголичка свободная, скроет некоторые аспекты ))))


у меня тоже грудь кормящей мамы, облегающую борцовку я сейчас не надену, а вот свободная трикотажная алкоголичка (ванговские самые лучшие) в самый раз. Объема она не прибавляет, красиво ложится
  • 0

#22025
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

у меня тоже грудь кормящей мамы, облегающую борцовку я сейчас не надену, а вот свободная трикотажная алкоголичка (ванговские самые лучшие) в самый раз. Объема она не прибавляет, красиво ложится

Спс. Меня смущают мои далеко не тонкие ручки((( Можно ли майку на что-то одеть? Или не айс?
  • 0

#22026
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шопогольная Душенька, а не пробовали юбочку надевать с пиджаком удлиненным или кардиганом, а поверх ремень? примерно так.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а можно и с таким топом
Изображение

и вот так
Изображение

в общем, все зависит от вашего вкуса и предпочтений, юбки конечно не точно такие как у вас, но главное - уловить идею :bored: как сигда
  • 0

#22027
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вот я именно так и ношу,как вы предлагаете)а хотелось бы чего то более сложного и классического чтоли...
  • 0

#22028
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


у меня тоже грудь кормящей мамы, облегающую борцовку я сейчас не надену, а вот свободная трикотажная алкоголичка (ванговские самые лучшие) в самый раз. Объема она не прибавляет, красиво ложится

Спс. Меня смущают мои далеко не тонкие ручки((( Можно ли майку на что-то одеть? Или не айс?


а почему и нет? я люблю многослойность - несколько страниц тому назад выкладывала фото, где было надето две майки друг на друга. А можно снизу майку с рукавами (длинными или плечи закрывающими)

мерить надо, все зависит, как на ком сядет. На ком-то на бомжа можно смахивать, а на ком-то так органично смотрится. Мне к примеру на себе не нравится. Но я знаю людей, на которых очень даже айс
  • 0

#22029
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Persona_non_Grata, я как-то для Электры лук составляла с кожаными треггинсами, вот он. Можно так попробовать
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22030
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и вот еще мне нравится луки
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 31.03.2010, 15:52:36

  • 0

#22031
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всегда думала, сколько же лет ветлицкой... хорошо выглядит, мне так она нравится в клипе глаза цвета виски, роскошная дорогая женщина, там столько красивых богатых луков на зиму

ну и моника конечно восхитительная
  • 0

#22032
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще помню обсуждали вариант с кожаными треггинсами и туникой в этническом стиле
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22033
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

всегда думала, сколько же лет ветлицкой... хорошо выглядит, мне так она нравится в клипе глаза цвета виски, роскошная дорогая женщина, там столько красивых богатых луков на зиму

ну и моника конечно восхитительная


ага, надо бы фотки поискать :bored:
а мне все женщины нравятся из списка...наверно кроме синди кроуфорд. Она мне никак
  • 0

#22034
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
видели фото Моники в ванити?
Изображение
  • 0

#22035
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

я вообще если честно, не любитель "беременных" фоток, но на нее всегда смотреть приятно. Хоть беременной, хоть не беременной
  • 0

#22036
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Камерон Диаз была замечена на съемках фильма "Плохая учительница"
в Голливуде, штат Калифорния
и все-таки длинные ноги иметь клево :bored: в обычных шортах и рубашке выглядит как с обложки журнала
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22037
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лучшая двадцатка часов по версии одного западного модного сайта, в которые стоит вкладываться
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Rolex Oyster Perpetual Datejust Lady
2. Salvatore Ferragamo Ferragamo 1848
3. Longines Prima Luna
4. Omega Seamaster Aqua Terra Annual Calendar
5. Breitling Galactic 32
6. Chanel J12 Marine
7. Hermès Clipper Chrono Plongée
8. Victorinox Swiss Army Dive Master 500 Chrono
  • 0

#22038
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22039
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

подборка к вопросу из лички о предстоящей покупке часов. Лично мне нравятся радо. А спортивный вариант - оранжевые эрме. Или (здесь их нет) ярко-розовые шопа
  • 0

#22040
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Новинки весны 2010 :rolleyes: сегодня уже было теплее
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.