Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22001
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
27/03/10 13:42
"Самые стильные в России": финал в категории casual
Изображение
Уже совсем скоро журнал Hello! подведет окончательные итоги конкурса "Самые стильные в России" и озвучит имена победителей на торжественной церемонии.

На очереди - финальное голосование претенденток на звание "Самой стильной по версии Hello!" в категории Casual. В него попали Ингеборга Дапкунайте, Вера Брежнева, Ксения Раппопорт и Юлия Снигирь.

Голоса Сплетниц и Сплетников приплюсовываются к голосам читателей журнала. Основное голосование проходит на сайте журнала Hello!.
  • 0

#22002
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Топ-модели 50-х
Изображение
Дориан Ли

Изображение
Дориан ли (наст. имя Дориан Элизабет Ли Паркер)-топ модель 50-х и старшая сестра Сьюзи Паркер родилась в 1917 году в Сан Антонио Техасе.

Изображение
Ли с младшей сестренкой Сьюзи Паркер, которая также стала лицом 50-х и актрисой.
До того как Ли согласилась стать моделью агентства Ford,она громко заявила о себе на обложке Harper's Bazaar в 1944 году. Ли также была лицом косметического бренда Revlon.
Говорят Ли стала прототипом Холли Голайтли из-за чрезмерной манерной женственности и пяти скоротечных замужеств.
После окончания модельной карьеры Дориан открыла модельное агентство в Париже, но из-за финансовых махинаций ее мужа, оно было закрыто. Дориан впоследствии занялась кулинарии и написала несколько кулинарных книг и автобиографию. Дориан умерла в 2008 году от болезни Альцгеймера.

Сьюзи Паркер
Изображение
Сьюзи Паркер (нас.имя Сесилия Энн Рене Паркер) рыжеволосая красавица с прекрасными скулами родилась в 1932 году . В модельный бизнес пришла с подачи старшей сестры Дориан Ли.
Изображение
Паркер - главное лицо послевоенного гламура и первая модель, зарабатывающая больше 100 000 долларов в год .Сьюзи была лицом Ревлон, любимой моделью Шанель в конце 50-х и лицом Chanel №5.
Сьюзи снялась в нескольких фильмах, в том числе и в "Забавной мордашке", где была прототипом героини Одри Хепберн.
Паркер была замужем 3 раза и умерла в 2003 году.

Лиза Фонссагрив
Изображение
Лиза Фонссагрив - родилась в Швеции, в 1911 году. Она уехала из Швеции в Париж учиться балету. Лицо 1940-х и 1950-х, жена известного фотографа Ирвина Пенна, она называла себя в шутку "приличной вешалкой для одежды"

Довима
Изображение
Довима (наст.имя Дороти Вирджиния Маргарет Джуба) - американка польско-ирландского происхождения родилась в Нью-Йорке в 1927 году.
Довима была без сомнений самой гламурной моделью 50-х. Она была одной из самых высокооплачиваемой моделью в свое время, она также снялась вместе со своей коллегой Сьюзи Паркер в фильме "Забавная мордашка", где играла по сути саму себя модель с лицом аристократической красавицы и пустой головой.
Изображение
Фотография Аведона "Довима со слонами"снятая мэтром в 1955 году, произвела фурор и стала оной из самых знаковых в истории моды.
Довима умерла в 1990 году, Аведон называл ее "последней из аристократических красавиц".
  • 0

#22003
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Persona_non_Grata, самый простой вариант, который первым приходит в голову - актуальный нынче стиль глэм-рок. Длинная майка с асимметричными краями (сейчас полно таких), ремень фактурный на бедра небрежно (можно слегка по диагонали, можно два ремня), сумку большую грубоватую, серьги, браслеты в одном стиле и каблуки :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22004
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Почти 45 – бабы ягодки опять
Изображение
Джулия Робертс
Возраст: 42 года
«Мне больше сорока и у меня трое детей. Представляете, как я была удивлена, когда мне позвонили и предложили стать лицом Lancôme!» – признается актриса в последних интервью. «Красотка» царит на голливудском небосклоне уже давно, но именно ей, а не молодой перспективной актрисе с безупречной кожей, косметический бренд готов платит за рекламу гонорар 20 миллионов долларов. Пока все спорят, какую роль в безупречной красоте Джулии сыграла генетика, а какую филлеры и инъекции ботокса, – сама актриса рассказывает о сбалансированном питании и активных физических нагрузках и считает, что главное в жизни – душевное равновесие.

Изображение
Дженнифер Энистон
Возраст: 41 год
В этом году Дженнифер разменяла пятый десяток, а она все та же веселая девчонка, которая для лондонской премьеры фильма «Охотник за головами» выбирает маленькое платье Valentino, подчеркивающее стройность ее ног. Блестящие волосы, обезоруживающая улыбка и ни единой морщинки на лице – глядя на актрису, кажется, что время остановилась. «Никакой пластики, кроме ринопластики, которую я сделала по наставлению врачей, – увертывается Дженнифер от всех вопросов о борьбе со старением. – Только диета и регулярные тренировки». Однако, на красной дорожке она выглядит ... намного моложе своего ровесника Джерарда Батлера.

Изображение
Наталья Ветлицкая
Возраст: 45 лет
В конце прошлого года легенда 90-ых, которая почти исчезла из нашего поля зрения, снова напомнила о себе. На страницах декабрьского номера In Style Наталья все такая же молодая и в удивительно прекрасной форме. «Если пластика избавит человека от каких-то комплексов и проблем, так пусть делает, почему бы и нет? Это личный выбор каждого, – уверена она. – Что касается меня, то косить под юную деву – глупо. В интернете везде стоит год моего рождения». Сама Наталья, которая всегда выгодна отличалась своей внешностью от коллег по сцене, считает идеалом красоты Тину Тернер, Жанну Агузарову и Бьорк. Певица живет за границей, воспитывает дочь Ульяну и по собственному признанию «довольна собой и не стыдится своего возраста».

Изображение
Синди Кроуфорд
Возраст: 44 года
В то время как многие модели заканчивают свою карьеру в … 25, супермодель 90-ых – которая в следующем году отпразднует большой юбилей – до сих пор невероятно востребована. В чем секрет ее «вечной молодости»? Здоровое питание, занятия с личным тренером и … визиты к косметологу. В своих последних интервью красавица признается, что «не видит ничего плохого в том, чтобы так же поддерживать красоту с помощью … безобидных косметических процедур, вроде инъекций ботокса». «Не поймите меня неправильно, – делится Синди с журналом GQ. – Но когда люди смотрят на меня и пытаются разглядеть морщинку, я с удвоенной силой начинаю сражаться с признаками старения».

Изображение
Дженнифер Лопес
Возраст: 40 лет
Только такая дива, как Дженнифер Лопес, может позволить себе взять двухлетнюю паузу в карьере и – не боясь за свою популярность – триумфально вернуться с синглом Louboutins из нового альбома Love? и фильмом «План Б». С рождением близнецов Макса и Эмми певица, кажется, стала еще более уверенной в себе и выглядит, на удивление, превосходно. И пусть таблоиды сколько угодно обвиняют ее в дружбе с пластическими хирургами, Дженнифер не перебарщивает с антивозрастной терапией и может составить конкуренцию молодым певицам вроде Кэти Перри или Рианны.

Изображение
Холли Берри
Возраст: 43 года
«Спасибо, что напомнили», – привычно благодарит женщина-кошка за очередной титул «самой красивой и сексуальной в мире». С тех пор, как она стала «Мисс США – 1986», прошло уже более 20-ти лет. В чем же секрет ее красоты? Казалось бы, сахарный диабет и позднее материнство – не лучшие в этом помощники, но даже в 43 года актрисе удается выглядеть превосходно. Делала ли Холли пластику или нет – не важно: одним своим примером мама малышки Налы доказывает, что быть красивой можно в любом возрасте, несмотря на любые испытания, которые преподносит жизнь.
  • 0

#22005
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем!
Наконец-то все прочитала, как Гуччи в теме не успеваю догонять страницы, молодец, как всегда всем поможешь, никого без внимания не оставишь
Мне вот последний look очень понравился
  • 0

#22006
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А МНЕ :) ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

юбка
Изображение
жутко модный цвет увядшей розы (говоря по русски - грязно нежно розовый)
я просто ума не приложу - с каким топом ее сочетать.


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#22007
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Рената Литвинова
Возраст: 43 года
«Все знают, сколько мне лет, но необязательно мне лишний раз об этом напоминать, – признается актриса в интервью. – Порой смотрю на свои снимки (на фото кадр из фильма «Увлеченья») и думаю: «Надо же! Как я красиво старею!». Благородно состариться удается немногим, это божий дар. На это способны лишь личности с сильной волей». Ренату сравнивают с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо, но ей давно уже тесно в рамках кинематографа. В середине марта вместе с брендом Zarina актриса и режиссер представила новую коллекцию весна-лето-2010. Рената не занимается спортом и не сидит на жесткой диете (хоть и признается что всегда мало ест). Секретом своей безупречной внешности она называет «душевную красоту» и ей все равно, что в прошлом году все связывали ее новое перевоплощение с посещением пластического хирурга.

Изображение
Моника Беллуччи
Возраст: 45 лет
Только Моника легко может заключить контракт с Dior, разменяв пятый десяток, и обнажиться для Vanity Fair во время второй беременности. Кажется, что время не властно над итальянской дивой: с годами она остается эталоном женственности и красоты. Удивительно, но актриса не сидит на диетах и стороной обходит фитнес-клубы. «Я слишком люблю себя, – говорит она. – Поэтому не могу истязать себя спортом и голодом. Любите себя и вам тоже не понадобятся ни подтяжки, ни косметические операции». Пока таблоиды, стараясь отыскать следы от уколов на ее безупречном лице, задумываются – не заключила ли она сделку с дьяволом. Сама Моника готовится к появлению на свет второго ребенка и по-прежнему входит в списки «самых сексуальных звезд мира».

Изображение
Оксана Фандера
Возраст: 42 года
Рассматривая фотосессии звезды «Статского советника» и «Красного жемчуга» в советских журналах мод, кажется, что актриса совсем не изменилась. Еврейская, украинская и цыганская кровь принесли ей в далеком 1987 году звание призера первого в СССР конкурса красоты «Московская красавица» и дебютные роли в фильмах, среди которых «Дураки умирают по пятницам» (кадр из картины на фото слева). В этом году супруге Филиппа Янковского исполняется уже 43 года, но она по-прежнему возглавляет рейтинги «самых красивых русских актрис». В интервью она признается, что «устала от ролей красавиц», а секретом своей вечной молодости называет «умение жить здесь и сейчас». «Прошлое – личная платформа. А будущего нет, – рассуждает Оксана в интервью журналу Elle. – Главное, не думать о возрасте, а наслаждаться сегодняшним днем».

Изображение
Кейт Бланшетт
Возраст: 40 лет
Высокая, стройная, с фарфоровой кожей – в 1999 году журнал People включил оскароносную актрису в список самых красивых женщин мира. Через месяц после рождения третьего сына, в апреле 2008-го, Кейт блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля в платье Armani Privé. Секретом своего чудесного восстановления она называла «гены», «радость материнства» и японскую косметику SK-II skincare, лицом которой она является уже несколько лет. Кейт уверяет, что никогда не делала пластику, потому что «боится утратить свою профессиональную мимику». Так это или нет, но с каждым годом актриса, как и Бенджамин Баттон, все молодеет.
  • 0

#22008
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Это у меня только ЦТ гонит? не могу запостить ответ с первого раза...
Шопогольная Душенька, с розочками сверху не надо конечно, будет перебор. Надо наоборот, как-то нейтрализовать их :bored: Предлагаю попробовать с обычной майкой-алкоголичкой, заправить ее в юбку, сверху цепи, модные сейчас, сумочку через плечо наискосок, цветные балетки как одно яркое пятно
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22009
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Николь Риччи с дочкой в LA
вот как можно одеться на прогулку с ребенком :bored: и ребенка одеть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22010
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо Гуччи!
может что-то еще предложите?
  • 0

#22011
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, минутку...цт и радикал сегодня работать не хотят
  • 0

#22012
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Прикольненько!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!
А вопросик - что было вместо моей юбчонки там :bored:
блин пойду сеня алкоголичку покупать...балеток валом...но такого цвета нет
УРА!!!!!! ШОПИТЬСЯ!!!!!!!!!!
  • 0

#22013
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
у Ричи ножки лучше стали, как родила
а запястья все равно худые

блин, не думала, что Бланшет и Лопез 40
  • 0

#22014
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

спасибо Гуччи!
может что-то еще предложите?


я такие штаники одевала:
черный топик + бежевая короткая меховая жилетка+ такая же меховая сумка (сумка на длинючем ремешке так что мех с мехом не пересекаются))) + ремень тоже был со стразами и бежевый весь потертый винтажный :bored: потом если не забуду сфотаю комплектик

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 31.03.2010, 14:57:14

  • 0

#22015
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шопогольная Душенька, не поняла вопроса - где что было вместо вашей юбки? я просто разные вещички по отдельности собрала :bored: если вы про это
балетки не обязательно такого цвета, можно других ярких цветов, всякие оттенки синего, серебристого, фуксия, бирюзового и даже желтого. В общем, что понравится или что найдете. Копировать выкладываемые здесь собранные луки необязательно на все 100 :D главное - идея.
вот еще вариант с алкоголичкей, на этот раз черной. Заправите, а границу между юбкой и майкой можно разделить ярким контрастным ремнем, а если не нравится, то черный тоже будет хорошо. Майку чуть свободную, так интереснее. Лаконичный клатч и красивые каблуки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 31.03.2010, 15:04:19

  • 0

#22016
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Шопогольная Душенька, не поняла вопроса - где что было вместо вашей юбки? я просто разные вещички по отдельности собрала :D если вы про это
балетки не обязательно такого цвета, можно других ярких цветов, всякие оттенки синего, серебристого, фуксия, бирюзового и даже желтого. В общем, что понравится или что найдете. Копировать выкладываемые здесь собранные луки необязательно копировать на все 100 :rotate: главное - идея.


фсе поняла))) да я про енто и спрашивала :bored: (думала вы комплектики берете с нета)))

есть! все цвета кроме бирюзового и зюлёного!!!
да я поняла, что не надо 100% копировать))) просто чето такого цвета в гардеробе захотелось :D я его как-то раньше игнорила

Это называется лишь бы был бы повод пошопиться :spy:

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 31.03.2010, 15:07:46

  • 0

#22017
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
На р-р 44-46 при росте 170 и не маленькой груди Алкомайка уместна?
Вот такой вопрос.
И еще, можно ли такую майку на что-то одевать? На что?
Sps
  • 0

#22018
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
алкомайка))))
Preggo, а вы мерить не пробовали?
  • 0

#22019
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Persona_non_Grata, да в общем-то вариантов масса. Вот еще один. Можно майку-алкоголичку, раз уж о них заговорили, сверху жилетку, можно укороченный вариант, как здесь, а можно и подлиннее. Можно с пайетками, сейчас это ведь актуально. Можно перчатки или митенки из кожи для завершения образа.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22020
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

алкомайка))))
Preggo, а вы мерить не пробовали?

Свободного кроя не пробовала мерить. А вот обычных типа борцовок полный вардроб. Я их обожаю, но после родов деформировалась я)))) полагаю алкоголичка свободная, скроет некоторые аспекты ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.